Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съел чайный пакетик.


Рекомендуемые сообщения

Вчера это козявка малолетняя стащил со стола чайный пакетик. За само содержимое не беспокоюсь (чай ромашковый был и пакетик он надорвал), а вот нитка от этого пакетика... Он заглотил его. Выйдет ли? :thumbup:

И приправы стащил, но нажраться вроде бы не успел. Мы его в охапку сразу и под душем рот промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера это козявка малолетняя стащил со стола чайный пакетик. За само содержимое не беспокоюсь (чай ромашковый был и пакетик он надорвал), а вот нитка от этого пакетика... Он заглотил его. Выйдет ли? :thumbup:

И приправы стащил, но нажраться вроде бы не успел. Мы его в охапку сразу и под душем рот промывать.

Выйдет-выйдет, куда ж она денется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет-выйдет, куда ж она денется. :thumbup:

С утра не вышла. Может сейчас поднатужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера это козявка малолетняя стащил со стола чайный пакетик. За само содержимое не беспокоюсь (чай ромашковый был и пакетик он надорвал), а вот нитка от этого пакетика... Он заглотил его. Выйдет ли? :thumbup:

И приправы стащил, но нажраться вроде бы не успел. Мы его в охапку сразу и под душем рот промывать.

В таких случаях, если сразу, влейте хорошую порцию соленой воды - вырывают обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю, что нитка не выйдет. Потому что собак её просто переварит! Ну что там той нитки, совсем чуть-чуть ведь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю, что нитка не выйдет. Потому что собак её просто переварит! Ну что там той нитки, совсем чуть-чуть ведь :)

Нитка скорее всего из хлопка! так это же натуральный материал...переварится...не волнуйтесь вы так....я тут видела как мужик на палочку наматывал колготки жены висевшие из попы ротвейлера...а вы нитка!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я уже археологом заделалась :thumbup: Там ведь еще металлические скобки небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка не переживай, если не переварится, то обязательно выйдет. все будет хорошо!

Наш вет рассказала историю о ротвейлере, которому сделали операцию по извлечению из желудка трусов. Пес жрал все подряд - носки, мешки, колготки, лифчики и трусы. М все всегда само собой выходило. Но вот последние съеденные трусики оказались очень большого размера!!! Пришлось оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка не переживай, если не переварится, то обязательно выйдет. все будет хорошо!

Наш вет рассказала историю о ротвейлере, которому сделали операцию по извлечению из желудка трусов. Пес жрал все подряд - носки, мешки, колготки, лифчики и трусы. М все всегда само собой выходило. Но вот последние съеденные трусики оказались очень большого размера!!! Пришлось оперировать.

Мамачки :thumbup:

Вот это стрёмно!!!

Пакетик ромашковый был, думаю полезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз сегодня про кота рассказали, который нитку проглотил. История грустная... :thumbup: Будем надеяться, что все обойдется, но за песой последите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зевс батарейку пальчиковую сожрал когда маленький был, ничего все обошлось, правда весь день питался олним рисовым отваром, так что я думаю ниточка должна выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...