Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стальные двери - у кого какие?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ань, к нам сегодня приедет замерщик (ждем в ближайший час)!

Если хочешь, могу спросить - я так поняла вам нужно, чтобы буквально завтра поставили новую дверь???

ПыСы: да, чуть не забыла - фирма Неман http://dveri-neman.ru/ единственное, дороговато выходят :clap_1:

Олесик, всё заказала!!! Спасибо :clap_1: Нашла сама фирму и уговорила их, чтобы замерщик приехал сегодня (сослалась, что надо собак выгуливать, а дверь может не открыться). Приехал, замерил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесик, всё заказала!!! Спасибо :clap_1: Нашла сама фирму и уговорила их, чтобы замерщик приехал сегодня (сослалась, что надо собак выгуливать, а дверь может не открыться). Приехал, замерил :dribble:

Ужасно извиняюсь, что не ответила Вам. На работе не до Инета, а личка у меня вообще не работает.

Рада, что у Вас всё получилось! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

только начал писать ответ на вопросы и смотрю дату. Жаль что не успел помочь. Но все же хочу рассказать интересную историю похожу как у Chocoladka. только не с петель у меня соскочила, а замок просто напросто по какой то причине заело и все, хорошо хоть в открытом состоянии. я в панике был что делать, мне на работу надо, а дверь ни в какую. ну на работу я так и не пошел, начал рыться в инете,сначала думал поменять чисто замок, а потом решил поменяю ка я и дверь на новую. наткнулся на фирму Прометей - .в этот же день приехали замерили. на следуюший уже у меня новая дверка была))) так что оперативно сработали ребята, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... стальные двери.. Сегодня соседей этажом ниже обворовали, сразу две квартиры, никакие стальные двери не помогли. Так двери раскурочили, что диву даёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... стальные двери.. Сегодня соседей этажом ниже обворовали, сразу две квартиры, никакие стальные двери не помогли. Так двери раскурочили, что диву даёшься.

Нет-нет, у нас цель другая была: чтобы собаки поменьше к тому, что на лестничной клетке происходит прислушивались.))

Наша дверь - обалденская.

Звукоизоляция - реальная.

А то ишь...сидят...слушают... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... стальные двери.. Сегодня соседей этажом ниже обворовали, сразу две квартиры, никакие стальные двери не помогли. Так двери раскурочили, что диву даёшься.

Трос к двери и к лифту :thumbup: И производитель, что двери, что лифта не имеет значение.

А, ну и так по мелочи - железнодорожный домкрат. Ну это для аккуратных.

Наша дверь - обалденская.

Звукоизоляция - реальная.

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет двере по фирмам сказать ничего не могу. У нас первая железяка давнишняя, лет 10-15 назад родители ставили. Вторую ставила 2 года назад. Она там типа вся такая изолирующая,что ппц. Правда уроды,что ее устанавливали разругались у нас дома и сделали из рук вон плохо.Но так как тут была моя мама - Божий одуванчик, то все это сошло им с рук.

Насчет охраны. Могу сказать то,что советует мой муж - не ставить вневедомственную охрану.

В прошлом году был примечательный случай,когда в САО вроде сработка была в 45 квартирах. Потому что товарищи воры взломали что-то там и вот такая хрень случилась. Ну думаю,не стоит объяснять что никто никуда не успел приехать.

Насчет того где лучше - это надо у него спрашивать,я этой целью как-то не озадачивалась.

Просто к нам тут приходил наш участковый и втюхивал их сигналку.

А вообще, кто-то тут правильнее написал: дешевле дверь - меньше желание ее взломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что касается стальных дверей - welcome! И расскажу, посоветую, если из нашей продукции что-то понравится - со скидкой и лучшими монтажниками :clap_1:

По существу: выбор в большинстве своем между Китайскими (от 7000 до 16 000 с монтажом, доставкой) и российскими ( от 14000 и выше).

В двери должно быть два разных замка: сувальдный (это который с длинным ключом, неудобно, зато защищает от взлома свертышем) и цилиндровый (обычный, как правило основной).

Для китайский дверей очень важна реальная толщина металла - здесь розницу, конечно дурят :good:)) нормальная дверь имеет толщину железа на двери не меньше 0,9 мм + покрытие (если на сайтах написано 0,9, то это реально 0,5) такая дверь должна весить не меньше 60 кг.

Замок должен быть защищен специальной шторкой - т.е. когда ключ не вставлен, она сомкнута с двух сторон, чтобы смазка не высыхала, иначе очень быстро будет заедать замок, чтобы не было сквозняка.

В общем нюансов еще масса. У меня компания по оптовым и розничным продажам наших дверей и еще дверей Торэкс, это сделанные в Саратове, с немецкими замками, с кучей наворотов, т.ч. если что - обращайтесь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...