Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стальные двери - у кого какие?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Народ, какие фирмы посоветуете?

Коллеги голосуют за дверки "Гардиан" и "Стал". Я выбрала вообще третье, с дэд-локом и тп. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СТАЛ. В общем довольны.

Тут 2-го января случилось ЧП. Вышла на пять минут с собакой, возвращаюсь, замок не открывается. Муж на работе, сын у бабушки, я в подъезде с собакой... Телефон дома забыла... :thumbup:

Пошла к подруге, позвонила мужу, он нашел в инете телефон аварийной (или как там ее называют) службы компании СТАЛ. Приехали через час, дверь открыли за 5 минут, ничего не высверливая, потом поменяли личинку замка еще за 5 минут. В общем, для 2-го января (да и не только) весьма быстрое реагирование. Открывание двери обошлось в 2000 рэ (т.к. гарантия уже кончилась, иначе было бы бесплатно), новая личинка - 1700, итого 3700 все удовольствие.

Подруге как-то МЧСники дверь вскрывали, деньги те же, а вот дверь всю раскурочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СТАЛ. В общем довольны.

Тут 2-го января случилось ЧП. Вышла на пять минут с собакой, возвращаюсь, замок не открывается. Муж на работе, сын у бабушки, я в подъезде с собакой... Телефон дома забыла... :thumbup:

Пошла к подруге, позвонила мужу, он нашел в инете телефон аварийной (или как там ее называют) службы компании СТАЛ. Приехали через час, дверь открыли за 5 минут, ничего не высверливая, потом поменяли личинку замка еще за 5 минут. В общем, для 2-го января (да и не только) весьма быстрое реагирование. Открывание двери обошлось в 2000 рэ (т.к. гарантия уже кончилась, иначе было бы бесплатно), новая личинка - 1700, итого 3700 все удовольствие.

Подруге как-то МЧСники дверь вскрывали, деньги те же, а вот дверь всю раскурочили.

Ага, только вот плохо, что они свои двери так легко открывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот плохо, что они свои двери так легко открывают...

Дык они ее открыли используя МОЙ ключ.

А так спец-домушник откроет ЛЮБОЙ замок не более чем за 15 минут и своими "ключами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они ее открыли используя МОЙ ключ.

ааааааааааа... здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в квартире и в коттедже стальные двери. Что за фирма не знаю, но могу дать ценный совет. С одной стороны дверь должна быть оббита утеплителем. В квартире у меня с внутренней ламинат, а с внешней дермантин, дверь теплая, в квартире не холодно (у меня первый этаж и квартира прямо у выхода на улицу, и дверь подъезда часто открыта нараспашку). А вот в коттедже дверь с обоих сторон ламинированая - холодно, вроде не дует нигде, а холод идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стальные двери - у кого какие?"

Кать, предлагаю эту тему слить с темками "У какого какой автомобиль, дача, телевизор, пылесос и тд"...

Ну чтобы если кто проявит определенный интерес, чтобы сразу все в комплекте было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стальные двери - у кого какие?"

Кать, предлагаю эту тему слить с темками "У какого какой автомобиль, дача, телевизор, пылесос и тд"...

Ну чтобы если кто проявит определенный интерес, чтобы сразу все в комплекте было ;)

Не, лучше поставить обычную задрипанную деревянную дверь, обшарпанные окна, из квартиры выходить исключительно в рубище и ездить на ржавой шестёре за 300 долларов))))

А ещё - перестать общаться с внешним миром, а то не дай боже кто-то где-то расскажет про то, что у вас дома видел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стальные двери - у кого какие?"

Кать, предлагаю эту тему слить с темками "У какого какой автомобиль, дача, телевизор, пылесос и тд"...

Ну чтобы если кто проявит определенный интерес, чтобы сразу все в комплекте было ;)

:thumbup:

ага, и по сколько часов в день собака сидит дома одна (новая тема в содержании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

ага, и по сколько часов в день собака сидит дома одна (новая тема в содержании)

А также - кто когда на какие Селигеры уезжает, как в том анекдоте:

- Дорогая, я сегодня поздно буду, работы много...

- Как поздно, дорогой?

- Ну... не раньше девяти...

- Я точно могу на это расчитывать?

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также - кто когда на какие Селигеры уезжает

ну и для "надежности", продублировать все это на "одноклассниках" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и для "надежности", продублировать все это на "одноклассниках" ;)

Не получится..... так до сих пор и не зарегестрировался тама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, Стал оч.хорошие! Еще мне понравилась фирма, у вас кстати рядом есть магазин, Леон чтоли... Если интересно, напиши в личку, я тут редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересный вопрос, как ставить квартиру на пультовую охрану (вневедомственная и т.п.), если в квартире собака?

Есть ли у кого подобный опыт и как описывалась процедура вскрытия в договоре (в оф. договоре, найденом в интернете, там написано "оговаривается отдельно")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересный вопрос, как ставить квартиру на пультовую охрану (вневедомственная и т.п.), если в квартире собака?

Есть ли у кого подобный опыт и как описывалась процедура вскрытия в договоре (в оф. договоре, найденом в интернете, там написано "оговаривается отдельно")?

Вот тут обсуждалась тема охраны квартиры http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...hl=сигнализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Стальные двери - у кого какие?"

Кать, предлагаю эту тему слить с темками "У какого какой автомобиль, дача, телевизор, пылесос и тд"...

Ну чтобы если кто проявит определенный интерес, чтобы сразу все в комплекте было :1st:

Макс, ну фто ты. "Охрана" квартиры дверью меня интересует меньше всего.

Меня интересует эстетическая сторона вопроса, шоб не дуло, и шоб меньше слышно была со стороны коридора.

Собственно, всё это я уже, вроде бы, получила.

Да, "Стал" и "Гардиан" понравились.

Но предпочли всё же английскую "сейфовую" дверь с антивандальным покрытием. :aggressive:

Теперь мы называем Палыча "собакой, цветом "тёмный кальвадос". :ok:

Всем спасибо за советы/отзывы, они пригодились. Мы обошли все рекомендуемые фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы/отзывы, они пригодились. Мы обошли все рекомендуемые фирмы.

Кать, ну если не терять последней надежды и предположить, что от общения в сети еще можно подчерпнуть хоть какую полезную инфу, то после этой фразы, ты должна бы написать: "Мы обошли все рекомендуемые фирмы и остановиллись на дверях от фирмы "ХХХХХ", потому, что..."

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну если не терять последней надежды и предположить, что от общения в сети еще можно подчерпнуть хоть какую полезную инфу...

Ещё как можно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должна бы написать: "Мы обошли все рекомендуемые фирмы и остановиллись на дверях от фирмы "ХХХХХ", потому, что..."

:1st:

Слава богу, никому ничего не должна. :ok:

Коммент: выбрала одну из самых дорогих (с "полным фаршем") дверей на рынке, старейшей иностранной фирмы.

Очень понравились: 1.качество, 2.дизайн, 3.ставила жёсткие сроки - выполнили.

Однако "Гардиан" и "Стал" также понравились. Особенно лекция Екатерины - менеджера "Стал" - по взломостойкости различных замков и дверей. Способы вскрытия, затрачиваемое преступниками время и тп. Оч.познавательно. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, никому ничего не должна. :aggressive:

как же так, взяла информацию в интернете, попользовалась - верни обратно, а то другим не достанется! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото двери - в студию! :1st: Нам тоже надо!

P.S. А фирму, мож, озвучишь все же? Пусь народ знает, где быстро и качественно... А то я уже замучилась маркетинг проводить... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вначале хочу сказать спасибо OrаngeFox за то, что помогла найти мне эту тему.

Ситуация такая. Дверь соскочила с верхней петли. Закрыть можно только снаружи, поэтому в экстренном порядке ищем установщиков, которые к примеру сегодня приедут замерят, а завтра установят дверь.

От "Форпост" отказываюсь сразу же т.к. подруга не довольна звукоизоляцией и продуваемостью, а также в инете насмотрелась как они быстренько вскрываются.

"Стал" делают 8-10 дней. Если брать представленный образец в магазине (и он о чудом совпадет по размеру), то это всё-равно для 3 т.к. им должны подвезти другой образец в этом случае.

В общем караул!!! Сижу в интернете с 9 утра, а кроме пока паники ничего продуктивного придумать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале хочу сказать спасибо OrаngeFox за то, что помогла найти мне эту тему.

Ситуация такая. Дверь соскочила с верхней петли. Закрыть можно только снаружи, поэтому в экстренном порядке ищем установщиков, которые к примеру сегодня приедут замерят, а завтра установят дверь.

От "Форпост" отказываюсь сразу же т.к. подруга не довольна звукоизоляцией и продуваемостью, а также в инете насмотрелась как они быстренько вскрываются.

"Стал" делают 8-10 дней. Если брать представленный образец в магазине (и он о чудом совпадет по размеру), то это всё-равно для 3 т.к. им должны подвезти другой образец в этом случае.

В общем караул!!! Сижу в интернете с 9 утра, а кроме пока паники ничего продуктивного придумать не могу...

Ань, к нам сегодня приедет замерщик (ждем в ближайший час)!

Если хочешь, могу спросить - я так поняла вам нужно, чтобы буквально завтра поставили новую дверь???

ПыСы: да, чуть не забыла - фирма Неман http://dveri-neman.ru/ единственное, дороговато выходят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...