Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Три дня назад перешли с EUKANUBA на HILL'S.

У собы понос и несварение. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас похожая проблема, хиллс ели с рождения, но сейчас купили 15 кг ягненка с рисом (до этого ели для крупных щенов, ягненка, овощи) вообщем собу не узнать еле терпит или не терпит вообще в туалет по 6 раз ходить готова.. Думаю надо менять, только на что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить собаку с корма на корм надо очень осторожно - понемногу примешивая новый корм к старому. Чем плавнее осуществляется перевод с одного корма на другой, тем лучше для собаки. Оптимально - 5-7 дней процесс занимает.

Если собаку сразу взять и начать кормить новым кормом, вполне реально получить расстройство пищеварения со всеми вытекающими...

Даже начиная новый мешок ТОГО же корма, лучше всего хоть немного мешать его с кормом из старого мешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить собаку с корма на корм надо очень осторожно - понемногу примешивая новый корм к старому. Чем плавнее осуществляется перевод с одного корма на другой, тем лучше для собаки. Оптимально - 5-7 дней процесс занимает.

Если собаку сразу взять и начать кормить новым кормом, вполне реально получить расстройство пищеварения со всеми вытекающими...

Даже начиная новый мешок ТОГО же корма, лучше всего хоть немного мешать его с кормом из старого мешка...

Да так и делали. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у вета, там на капельнице лежал черный лабр. При попытке перейти на "HILL'S" у него начался дикий понос,рвота и судорги.

На самом деле не удивительно его у нас делают("HILL'S" не привозной) и в нем много сои.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у вета, там на капельнице лежал черный лабр. При попытке перейти на "HILL'S" у него начался дикий понос,рвота и судорги.

На самом деле не удивительно его у нас делают("HILL'S" не привозной) и в нем много сои.

и что же теперь будете с кормом делать? чем кормить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Странно как. :lol2:

Наша мама ест "DIAMOND", нам тоже не подошло. :gleam:

"Eukanuba" вроде ничего... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама ест "DIAMOND", нам тоже не подошло. :lol2:

"Eukanuba" вроде ничего... :dribble:

почитайте про игл пак холистик, например

http://eaglepack.ru/pages/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла, сколько вам месяцев.....

вполне реально, что вам досталось такое же "счастье", что и мне...

в детстве мы пропрыгали роял канин -> натуралка -> игл пак холистик -> хиллс -> роял канин -> хиллс

нас несло кровью постоянно... от всего, особенно сильно от мяса... Жили перманентно на уколах...переросли...теперь все Т-Т-Т

уже год на хиллсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла, сколько вам месяцев.....

вполне реально, что вам досталось такое же "счастье", что и мне...

в детстве мы пропрыгали роял канин -> натуралка -> игл пак холистик -> хиллс -> роял канин -> хиллс

нас несло кровью постоянно... от всего, особенно сильно от мяса... Жили перманентно на уколах...переросли...теперь все Т-Т-Т

уже год на хиллсе...

12 будет 5 мес. На "eukanuba" все ОК(Т-Т-Т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте про игл пак холистик, например

http://eaglepack.ru/pages/

Для кошек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кошек!!

не только, если войдете в раздел холистик, то там есть кошки-собаки-хорьки :dribble:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у вета, там на капельнице лежал черный лабр. При попытке перейти на "HILL'S" у него начался дикий понос,рвота и судорги.

На самом деле не удивительно его у нас делают("HILL'S" не привозной) и в нем много сои.

То есть анализы показали такую реакцию на "Хиллс"... :gleam: Не поверю :dribble: Буду продолжать и дальше кормить соей.

У нас уже миленкины щенки месячные едят Хиллс, и как-то все ОЧЧЧЧЧЕНННО даже хорошо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть анализы показали такую реакцию на "Хиллс"... :gleam: Не поверю :dribble: Буду продолжать и дальше кормить соей.

У нас уже миленкины щенки месячные едят Хиллс, и как-то все ОЧЧЧЧЧЕНННО даже хорошо! :lol2:

так я поняла, есть корма, одной марки - которые привозят, а есть, которые делают в России....соответвенно и ...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла, сколько вам месяцев.....

вполне реально, что вам досталось такое же "счастье", что и мне...

в детстве мы пропрыгали роял канин -> натуралка -> игл пак холистик -> хиллс -> роял канин -> хиллс

нас несло кровью постоянно... от всего, особенно сильно от мяса... Жили перманентно на уколах...переросли...теперь все Т-Т-Т

уже год на хиллсе...

а анализ на простейшие сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба (Т-Т-Т) вроде аклемалась но мы вернулись на "Eukanuba" только временно на "veterinar diet".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анализ на простейшие сдавали?

сдавали...

была очень проблемная печень, очень сильно реагирующая на белок...

но как то это переросли.... после года как по мановению волшебной палочки...

тот период вспоминать страшно, собака не ела, была как из концлагеря, работали на унитаз...

из за этого по выставкам стали ходить поздно, после полутора лет, невозможно было откормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще переходить а другой (новый) корм если старый подходит? :dribble:

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я поняла, есть корма, одной марки - которые привозят, а есть, которые делают в России....соответвенно и ...

каааааааааааааааааак? что, правда? (я про Хиллс- его перестали возить?)

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааааааааааааааааак? что, правда? (я про Хиллс- его перестали возить?)

у нас застопорился завоз хиллса, собаки сидели на ягнятине, она закончилась, пришлось брать говядину...........

собаки протестуют, они сидят и стучат мисками.

мама издивается, что собак надо посадить перед главным офисом хиллса с плакатом (верните ягнятину в страну) и выдать им тарелки, чтобы дребезжали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже месяц-полтора нет завоза хиллса вообще (в киеве и в донецке - точно), сначала перешли на консервы хиллс, потом на консервы другого производителя, а поставок нет и нет... Боюсь, что скоро вообще все в магазинах позаканчивается :dribble: Слава Богу скоро буду в донецке - там хоть знаю где хорошее мясо покупать, а так вообще перспектива пугающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я только собралась на хиллс уходить

что вы меня пугаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему аллергику на Хиллсе хорошо :thumbdown: . До девяти месяцев перепробовали уйму кормов, не подходил НИКАКОЙ. Активно пролечили аллергию, два месяца посидели на лечебном Хиллсе и вот уже почти почти полгода едим Хиллс ягненок с рисом. Т-Т-Т, все в порядке! Корм покупаем в Бетховене, где он произведен, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...