Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье ездили, советовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит нам мясо. Утка не дает аллергии.

Мы так же уходили с нутро чойс, и сейчас с натуралки.

Как называется анализ я не знаю, вет врач точнее знает.

значит курица, говядина - дает аллергию,

остается - утка, индейка, баранина, конина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конина - это жестоко! =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит курица, говядина - дает аллергию,

остается - утка, индейка, баранина, конина :thumbup:

добавляю - рыба еще

список - большой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит нам мясо. Утка не дает аллергии.

Мы так же уходили с нутро чойс, и сейчас с натуралки.

Как называется анализ я не знаю, вет врач точнее знает.

шепотом... может все-таки каша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, новерное в совокупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жуткий аллергик, не верю во все эти тесты на аллергены, считаю их откровенным выманиванием денег. Узнает доктор, что у меня собака - скажет убрать собаку, например. Точно такая же фигня анализы крови на продукты - что можно кушать, чтобы не толстеть. Любой человек похудеет, если просто будет питаться только сырыми и пареными продуктами, без сладкого, соленого, жареного, выпечки и т.п. + занятия спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жуткий аллергик, не верю во все эти тесты на аллергены, считаю их откровенным выманиванием денег. Узнает доктор, что у меня собака - скажет убрать собаку, например. Точно такая же фигня анализы крови на продукты - что можно кушать, чтобы не толстеть. Любой человек похудеет, если просто будет питаться только сырыми и пареными продуктами, без сладкого, соленого, жареного, выпечки и т.п. + занятия спортом.

Полностью согласна с Мариной. Тоже аллергик сама,а про сына вобще делала отдельную тему про астму...

Собаку сразу сказали убрать с котом. Продукты практически все отменить в питание,индейку одну и усе,ну и???? Помучились пару месяцев с диетой и плюнули. Занимаемся спортом(плаваем),делаем массаж грудной клетки,уборка влажная+пылесос 2раза в день,проветривание. КУпили еще озонатор воздуха,но я считаю,что это выброшенные деньги.

Сейчас весна,у нас обострение,задыхаемся кашлем по ночам,но для этого есть комплекс дыхательной гимнастики,которую мы делаем. Короче, безвыходных ситуаций не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Мариной. Тоже аллергик сама,а про сына вобще делала отдельную тему про астму...

Собаку сразу сказали убрать с котом. Продукты практически все отменить в питание,индейку одну и усе,ну и???? Помучились пару месяцев с диетой и плюнули. Занимаемся спортом(плаваем),делаем массаж грудной клетки,уборка влажная+пылесос 2раза в день,проветривание. КУпили еще озонатор воздуха,но я считаю,что это выброшенные деньги.

Сейчас весна,у нас обострение,задыхаемся кашлем по ночам,но для этого есть комплекс дыхательной гимнастики,которую мы делаем. Короче, безвыходных ситуаций не бывает

Вика, вашу тему не читала, но мне рассказывала про нее Аня-Гинура.

У меня жуткая аллергия на крысу. После долгого общения (несколько часов) или уборки клетки у меня сначала начинает все хрипеть и клокотать в груди, а потом начинаю задыхаться. Если момент упустила и вовремя крысу не убрала, то спасаюсь так: пью таблетку Ксизала, мажу грудь, горло и всю спину до пояса мазью Доктор Мом, заматываюсь шарфом и сосу леденцы Линкас. Как правило, на 3-4 леденце становится намного легче и можно ложиться спать.

Весной у меня всегда аллергия, когда появляются почки и до появления листиков. С возрастом становится все легче и легче, но одновременно с этим все меньше остается антигистаминных, которые бы помогали.

Не знаю, какую вы делаете дыхательную, но еще хорошо помогает Бодифлекс: не сами упражнения для похудения, а просто дышать таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Мариной. Тоже аллергик сама,а про сына вобще делала отдельную тему про астму...

Собаку сразу сказали убрать с котом. Продукты практически все отменить в питание,индейку одну и усе,ну и???? Помучились пару месяцев с диетой и плюнули. Занимаемся спортом(плаваем),делаем массаж грудной клетки,уборка влажная+пылесос 2раза в день,проветривание. КУпили еще озонатор воздуха,но я считаю,что это выброшенные деньги.

Сейчас весна,у нас обострение,задыхаемся кашлем по ночам,но для этого есть комплекс дыхательной гимнастики,которую мы делаем. Короче, безвыходных ситуаций не бывает

Как жуткий аллергик, не верю во все эти тесты на аллергены, считаю их откровенным выманиванием денег. Узнает доктор, что у меня собака - скажет убрать собаку, например. Точно такая же фигня анализы крови на продукты - что можно кушать, чтобы не толстеть. Любой человек похудеет, если просто будет питаться только сырыми и пареными продуктами, без сладкого, соленого, жареного, выпечки и т.п. + занятия спортом.
С натуралкой у нас чето не вышло, не подошло.

Анализы сдавали, аллерген выявили.

Только мы же не всегда будем питаться этим кормом. Восстановим ЖКТ снимим аллергию и попробуем перейти на обычный корм (теперь только сухой). Естественно это не быстрый процесс =))

так такие анализы делают людям и выяляют аллерген, собакам практически ни где не делают, или я что-то упустила? аллергию на к-л еду, как правило определяют методом исключения :thumbup:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, если после этих анализов у собаки будет аллергия на собак или на кошек, а еще смешней если на перо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вашу тему не читала, но мне рассказывала про нее Аня-Гинура.

У меня жуткая аллергия на крысу. После долгого общения (несколько часов) или уборки клетки у меня сначала начинает все хрипеть и клокотать в груди, а потом начинаю задыхаться. Если момент упустила и вовремя крысу не убрала, то спасаюсь так: пью таблетку Ксизала, мажу грудь, горло и всю спину до пояса мазью Доктор Мом, заматываюсь шарфом и сосу леденцы Линкас. Как правило, на 3-4 леденце становится намного легче и можно ложиться спать.

Весной у меня всегда аллергия, когда появляются почки и до появления листиков. С возрастом становится все легче и легче, но одновременно с этим все меньше остается антигистаминных, которые бы помогали.

Не знаю, какую вы делаете дыхательную, но еще хорошо помогает Бодифлекс: не сами упражнения для похудения, а просто дышать таким образом.

Да у меня тоже весенняя аллергия. В детстве у меня дежурила скорая с кислородной подушкой под домом,каждый час вызывали. Сейчас проходит намного легче. К сожалению препараты вызывают привыкание и каждый год приходиться их менять. дыхательная гимнастика прекрасная вещь,спасаемся ей только практически.Кстати,на что аллергия у меня по-прежнему не известно :thumbup: . Анализы на все сдала,толку ноль. У сына на собак,кошек и многие продукты. Отдавать животных не собирались и не собиремся ни когда. Будем бороться с этой болячкой сами,надеюсь с возрастом переростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Фиона любит eukanuba и все нормально.На другой корм переходить не будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пытались с обычного канина перейти на гиппоаллергенный - шерсть просто со страшной силой полезла, а он дорогущий. Перешли на лечебный хиллс - какашки зеленые и жидковатые, а перхоть как была так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пытались с обычного канина перейти на гиппоаллергенный - шерсть просто со страшной силой полезла, а он дорогущий. Перешли на лечебный хиллс - какашки зеленые и жидковатые, а перхоть как была так и есть.

Зеленые какашки - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! :helpsmilie: :D

Каждому свой корм :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня начали переход с даймонда-ягненок на хиллс-ягненок (на даймонде с рождения, но последние пару месяцев че-то стали сильно пачкаться глаза и очень сильно уши, иногда высыпает перхоть, и еще наш дрессировщик все время говорит, что шерсть тусклая). Сижу теперь, трясусь, жду реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени перечитывать всю тему. Скажите пожалуйста есть ли у Хиллса гипоаллергенные корма для щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как 10 дней перешли с Nutry на Hills курица . Вроде бы кушает хорошо. Какашульки в норме. Глаза и уши тож. Так что поедим пока, а там видно будет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчёт того, чтобы вам так просто поставили на что аллергия, сомневаюсь. У Кузнецовой есть аллергопробы для собак, но они делаются по-другому. На ПрактиВет весной приезжал доктор из Израиля, у него лаборатории по всему миру, в которых можно поставить серологическую реакцию (с сывороткой крови) для определения аллергенов, он хочет открыть лабораторию в Москве, искал с кем договор заключить, но я сомневаюсь, что они уже открылись. В общем, просветите, плиз, как же вам всё-то опредилили аллерген, я тоже хочу :thumbup:

Насчёт смешного, этот доктор нам показывал анализы, в которых они выявили, что у собаки аллергия на эпителий кожи человека!!!

Изменено пользователем Kseniya & Belmondo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени перечитывать всю тему. Скажите пожалуйста есть ли у Хиллса гипоаллергенные корма для щенков?

Есть лечебные корма, они в общем содержат по-минимому аллергенов, и еще проявляют своё действие благодаря спец.формуле,состав которой помогает быстрой усвояемости пищи(ну это вкратце). Конечно всё зависит от аллергена вашей собаки.

вот названия Hill`s P/D Large Breed, Hill`s L/D, Hill`s I/D ...вобще еще каждый из этих кормов предназначен для профилактики определенных проблем со здоровьем. Есть специальный Hill`s Z/D Ultra - применяется для достоверной диагностики именно пищевой аллергии, но он противопоказан щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...