Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фристайл


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Юль, вальсы с жестами. Однозначно. Что касается "бэков", я даю команду, и он уходит. Впрочем, на семинаре все сама увидишь.

Ой.. Я перешла на "ты" :roflmao::roflmao:

К вопросу о положениии тела. Приезжай в гости - покажу на касетах. У меня их много.. Все поймешь. Положение тела немаловажная вещь в танце.

Ааааааа.... Хочу танцевать.... :dribble:

Ничего. :roflmao:

Я б с удовольствием приехала, но на эти выходные едем в Питер, на Белые ночи, а там уже и семинар не за горами... :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окса&Брус, вы умеете делать змейку. джесс их знает 4 вида: вперед, назад и как бы спиральки в обе стороны. соответственно их можно как угодно сочетать. кружиться ( вальс) необязательно показывать, вообще лучше чтобы собака реагировала на голос, чтобы в танце человек был свободен в выборе элементов, т.е. у нас две разные команды для кружения в разные стороны.

еще простые команды это кружение вокруг человека передом и усложненно - задом, восьмерки передом и аналогично задом, зайчик, поднимание лапок

поклон мы учили на игре. когда собака отдает игрушку немножко поиграть с ней перетягивая и опуская игрушку вниз, при этом она припадает на передние, в этот момент отдавала игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрела еще пара вопросов. :D

Движение задом от человека и движение задом к человеку - это две команды или одна?

Движение в "доме" (между ногами) - это одна команда на все про все, связка "дом-бэк", например, или вообще разные команды для движения вперед-назад-в сторону? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довайте дружить ! Меня завут Таня .Я тожэ занимаюсь фристайлом, можэт и нас кто видел.А ещё самной занимается моя дочка ,самоя юноя фристайлистка ей 6 лет .Она дибютировала в этом году в г.Королёве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак и Боня Таня, здравствуйте! Будем рады новым друзьям! присоединяйтесь к нашей дружной компании форумчан.

ЗЫ как прошёл дебют дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак и Боня Таня, здравствуйте! Будем рады новым друзьям! присоединяйтесь к нашей дружной компании форумчан.

ЗЫ как прошёл дебют дочки?

Анютка с Маком занели 2 место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто едит в Нижней Новгород?На ''Звёзды фристайла".Наверное там будет здорово :mwah1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы планируем, правда у нас еще конь не валялся ( музыку ребенок мне пару дней назад записал, собака еще не знает, что ей нужно делать, но про собаку хоть я знаю, а вот, что буду делать я - не знает никто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза непереживаите вреня ещё есть,всё будет хорошо :nyam: А я поеду как зритель ,буду всех на видео снимать и за дочку балеть. А моя Бонька (собака) разные движения знает а музыку мы не выбрали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза непереживаите вреня ещё есть,всё будет хорошо :thumbup: А я поеду как зритель ,буду всех на видео снимать и за дочку балеть. А моя Бонька (собака) разные движения знает а музыку мы не выбрали :nyam:

а когда это будет-то?.. Для тех, кто в танке, напишите, пожалуйста. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3августа 2008г-соревнования в Нижнем Новгороде:аджилити и фристайл.Полная информация по тел.8.920.250.12.54 Романчук Виталий.До Нижнего Новгорода заказан автобус из Москвы.Жилающие поехать на автобусе пишите на chogovadze@yandex.ru или по тел.8.916.476.71.49-Галина Чоговадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3августа 2008г-соревнования в Нижнем Новгороде:аджилити и фристайл.Полная информация по тел.8.920.250.12.54 Романчук Виталий.До Нижнего Новгорода заказан автобус из Москвы.Жилающие поехать на автобусе пишите на chogovadze@yandex.ru или по тел.8.916.476.71.49-Галина Чоговадзе.

аа, понятно... Я как раз в отпуске буду... Далековато от НН. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-да с нами !Мы на автобусеке поедем. Наверно весело будит :thumbup:

я буду на юге Псковской области. А это от Москвы до НН х2 расстояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка с Маком танцевать будет? А мелкая поедет осваиваться или дома остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,будут ли соревнования по фристайлу в Москве и Подмосковье после 20августа? И как определить в какой класс записывать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в первый раз? тогда пробуйтесь в дебюте. а далее - по результатам. соревнования какие-нибудь когда-нибудь будут конечно, только вот нечасто их проводят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на России и Евразии вроде тоже соревнования по фристайлу проходят. Как на них записаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно будет информация, следующие соревнования ждем осенью, может уже в сентябре, на сайте ученый пес всегда бывает информация

Посмотрела выступление Ани. Я восхищена! мы, взрослые люди, знаем как сложно выступать, поэтому может и спорт несмотря на интересность не слишком распространен, а тут такой маленький ребенок, тем более после дороги. Она молодец! И вообще детишки хорошие подрастают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза спосибо ! Я спросила у Анютки :а что тебе понравелось?Ребёнок ответил что ВСЁ :clap_1: .Да!!! впечатлений осталось много :thumbup: . Всех поздравляем :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...