Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Адвантикс


Amateur

Рекомендуемые сообщения

Что касается препаратов. Пробовали Харц - результат нулевой или близкий к таковому. ФЛ и Адвантикс одинаково хороши, но цена... Так что уже года 3 только Адвантикс и ни одного клеща я на своей собаке не видела (ттт), чего и всем желаю.

Повезло...

У меня Рик с Дастом заболели на Адвантиксе :) :clap_1: Но не в этом дело. Я уже НИКАКИМ препаратом не доверяю. Но сейчас пользуюсь "Фронтлайном Комбо". 250р -штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что влезаю- а почему вы не пользуетесь каплями Фронтлайна? он не токсичен, с ним даже можно купатся, и он защищает, как мне кажется, лучше других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что влезаю- а почему вы не пользуетесь каплями Фронтлайна? он не токсичен, с ним даже можно купатся, и он защищает, как мне кажется, лучше других

Токсичны все капли, и Адвантикс, и ФЛ, и Барс и Стронгхолд.

Я выбираю Адвантикс, потому что он недели на две защищает от комаров. После того как собаку пролечили от микрофиллярий, пользуемся только Андвантксом. Но конечно, не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, обсуждали уже ProMeris DUO -

но о нем отзывы очень даже положительные

http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=96&p=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только такое впечатление, что он продается пока только на Украине, не могу найти его в наших магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, обсуждали уже ProMeris DUO -

но о нем отзывы очень даже положительные

http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=96&p=3

Он пока не очень раскручен, поэтому его еще не так активно подделывают и следовательно эффективность хорошая. Мы сейчас им обработаны. Это украинского производства препарат, поэтому наверно пока найти не можете. Из минусов - ну ОЧЕНЬ вонючий. Воняет ментолом. После обработки обязательно сразу пойти на улицу (а лучше всего там и обрабатывать), запах выветривается только на следующий день. Меня после обработки целый день от запаха собакина тошнило :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...