Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот 2 собаки - это тоже что одна? :)


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже хотела 2ю собачку :)! шоколадную девочку,но наверно смогу взять через 1-1.5 пока моя поумнеет :hmm:

Изменено пользователем ЛЕНО4КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумываю о втором мальчишке, шоколадном лабре. Только вот все говорят что пора уже родить настоящего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ребенка. Но все равно у меня потом будет 2 лабра! Скажите, а в квартире им не тесно? Они ж вон какие...энергичные. Хотя можно всю энергию на улице оставлять, вдвоем в 2 раза быстрее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумываю о втором мальчишке, шоколадном лабре. Только вот все говорят что пора уже родить настоящего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ребенка. Но все равно у меня потом будет 2 лабра! Скажите, а в квартире им не тесно? Они ж вон какие...энергичные. Хотя можно всю энергию на улице оставлять, вдвоем в 2 раза быстрее!!!!!

:) Мне тоже самое говорят)) Что пора бы дитя человеческое заводить, а не 2-ого песу))) Но к такому важному щагу пока не готова (хотя, как говорит моя мама, ребенок-всегда не вовремя, даже, если долгожданная беремоность :hmm: )

Уговорила, наконец, мужа на 2-ю собку, но он согласился только на щеночка от нашей девушки! Уже начала читать литературу, касательно вязок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живут мама с дочкой (2,5 года и 5 месяцев). Живём в квартире. Дома проблем никаких нет. А вот с прогулкой... Младшая всё жрёт постоянно, старшая бананы в уши вставляет периодически. Причем, по отдельности - идеальные собаки. Видимо, я не умею правильно распределять внимание. Как вы гуляете с несколькими собаками в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живут мама с дочкой (2,5 года и 5 месяцев). Живём в квартире. Дома проблем никаких нет. А вот с прогулкой... Младшая всё жрёт постоянно, старшая бананы в уши вставляет периодически. Причем, по отдельности - идеальные собаки. Видимо, я не умею правильно распределять внимание. Как вы гуляете с несколькими собаками в городе?

Мы тоже очень хотим второго лабросына.Правда,думаю,через годик.Шел в свои почти 2 года чуть поменьше сумашедший,чем год назад. :) И еще у мужа все время возникает вполне законный вопрос:Где мы будем спать? :hmm: Ответ прост-мы на коврике у двери,дети на кровати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...