Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот 2 собаки - это тоже что одна? :)


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть!!! =) А мои кошки не берут в свои игры собаку и она так скулит от обиды. А с другой собачкой ей будет весело

Наш старший кот - британец Дарсентий - в таких развлечениях не участвует :clap_1:

Он выше всего-"этого" :blush2: За их игрищами наблюдает с презрением :blush2: - не царское это дело - по полу кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это собака ВАША (в смысле по характеру) то разницы особой не заметно. Только я в плане мытья лап ленивая, как представлю, что вместо 4-х лап надо мыть 8!:clap_1: Проще пол помыть:blush2:))))

У меня как-то гостила Плюшка (Слав Троуфи Акьют Сатисфекн) - было ощущение что она всю жизнь здесь жила, настолько это моя собака по характеру!

И с Ланусиком они вместо смотрятся очень здорово, два маленьких пушистых медвежонка, только один белый, а другой рыжий:blush2:

8e3081b932c3.jpg

37fdbf177305.jpg

А вот лабры и флет у меня жили на передержке, могу с уверенностью сказать - не мое. Сразу собак слишком много в доме.

В общем второй голден это даже не мечта, это ближайшие планы:)

А мечта у меня к 2-м голдо-девочкам завести еще и вестика!!!!!!!!!

Только боюсь после этого из дома меня точно выгонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Все хозяйку уговариваю - отдай мне собаку, а она не соглашается, говорит такое добро - самой нужно:clap_1:)))))))

2 Лена_и_Лана

Какая красивая парочка, подружки=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться-один ребенок это полребенка!мы уже точно решили при первой возможности завести ещё одно черное чудо.мужа даже не пришлось уговаривать,ему так понравилась эта идея!!!!!!а дети просто в восторге!!!!представляю,как будет счастлив Неман,когда у него появиться такая компания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже начиналось так

0b4087dd19d8.jpg

А теперь вот так..

856bfeec3b75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное расстройство от ваших слов.

нет бы сказать, что 2 собаки это ваще кошмар потом дом строить надо будет заново, на работу уже не поездишь, надо с ними дома сидеть и так далее. вобщем, совести нету у вас :) :( :(

Паша! Должна тебе сказать, что ты влип! :clap_1: И это есть ХОРОШО! Отговаривать никто не будет. Никогда :) Брать вторую, третью, и так далее, собаку все равно когда - через месяц, или через год - разницы никакой!

Два года назад, после гибели Чака, семья А. Хмельницкой завела сразу двух голдяшек! :blush2:

8f1bf9631021.jpg

ddddd997b386.jpg

Занимались сразу с двумя! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я очень хочу пережить возраст совсем карапузов, т.к. я этой радости был лишен и Альп появился в 4 месяца.

интересно как он его воспримет в таком мал возрасте. боюсь, что че нить переломает ему потому что помойму ему пофик с кем играть. что на добермана что на ризена сверху прыгать несмотря на оскалы, что на миникотенка какого-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а альпик ревновать не будет? :blush2:

Нет. Не будет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу вторую собаку! :clap_1: Но сейчас пока рано, мой ещё мелкий. И сомневаюсь, что родители согласятся на это... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах обязательно завести еще голдяху, Меджи очень не хватает общения(((Она очень игрива и общительна, к сожалению я не могу дать ей столько внимания, да и собак у нас во дворе тоже практически нет...но все это будет к сожалению не раньше, чем через годик, нам как раз будет 2, правда муж пока не особо в восторге этой идеи, но все преодолимо.....хотя когда я завела разговор о второй собаке, он стал настаивает на маламуте, они ему чисто внешне очень нравятся, но это на мой взгляд собаки очень доминатные, а воспитывать все же мне, я точно не справлюсь с 60 кг махиной, в общем мы пока в поисках компромисса)))Но вторая собака будет по любому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. ТОже хочу вторую собаку, обязательно мальчика немецкой овчарки. Только никто меня ПОКА не поддерживает, да и Барончик еще маленький очень. Поставлю лабра на ноги, заведу ему компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу третью собаку - мальчишку палевого лабра, для комплекта, одназначно возьму, когда моим оболтусам 5 лет стукнит (это у них, практически, одновременно с разрывом в 3 дня :thumbup: случится) - будет им подарок на юбилей :thumbup: . Только, скорее всего, щенка брать не буду, может 6-8 месячного или до 1 года буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас тема актуальная,когда Антохе было 7 мес.,мы взяли бородатого колли 3 мес. Думали над породой,но квартира небольшая,муж хотел таксу,отговорили,а тут посоветовали этого пастуха,бобтейл в миниатюре,порода нераспрастраненная, щена привезли из Курска. Вот и не знаю как по прошествии времени оценить свои впечатления, вчера,например,рыдала и проклянала себя-идиотку,что пошла на поводу у мужа,и мужа до кучи,что подбил на вторую собаку. Дома был погром в стиле ку-клус-клана,ну хулиганили раньше,но чтоб так...Меня успокаивают,что был ураган, весна,перепады давления, но что это было,слов нет,причем заводила младший, досталось обоим,раньше валили все на бородача,старший то флегматик,а потом стали наблюдать, кто кого чему научил теперь и не понятно.Конечно старший опекает,например отучил его писать дома,я вначале не понимала,что Антоха его все время нюхает,а он,оказывается проверял,мокрый Хопки,или нет,один раз,когда обнаружил лужу,так таскал его за загривок,я аж испугалась. В выходные,когда мы дома,ангелы рядом с нами,цепляю младшему заколки,открывая глазки,и такой он жалкий кажется, он еще немного косит,прям до слез умиления,а вчера до слез бессилия.Иногда кажется,лучше бы еще одного голдяшку взяли,а посмотришь на эту красиво-хулиганскую морду.......песа необычный,как писали в сайте про бородачей, смесь голдена и бородатика ну очень интересна.

124647d827f1.jpg

семечки любят оба

ce2cf2f28ce2.jpg

открыли младшему глазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное расстройство от ваших слов.

нет бы сказать, что 2 собаки это ваще кошмар потом дом строить надо будет заново, на работу уже не поездишь, надо с ними дома сидеть и так далее. вобщем, совести нету у вас :thumbup::dntknw::clap_1:

Я скажу, что это тяжело! всё удваивать на два....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две собаки, одна собака... о чем речь вообще?

я вот начала переговоры по поводу шестой :thumbup::dntknw:

Poseidon_Rodney2.jpg

обожаю просто!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две собаки, одна собака... о чем речь вообще?

я вот начала переговоры по поводу шестой :thumbup::clap_1:

Poseidon_Rodney2.jpg

обожаю просто!!! :)

Это кто :dntknw: Бувье чтоли так пострижен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто :thumbup: Бувье чтоли так пострижен?

португальская водяная собака

во всем мире 10 тыс особей :dntknw: как тебе, а? они суперические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

португальская водяная собака

во всем мире 10 тыс особей :dntknw: как тебе, а? они суперические

плясать с ней будешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плясать с ней будешь? :thumbup:

ну это тоже можно

я рассчитывала с ней (с ним) на диване валяться, пока лабры не видят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

португальская водяная собака

во всем мире 10 тыс особей :clap_1: как тебе, а? они суперические

Абалдеть :thumbup: В стриженом виде не опознала... :dntknw: Да, собачка супер, только энергичная очень, боюсь на диване долго не улежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что щенки или собаки сами находят нас в нужное время и мы едем и забираем или покупаем их. Так появилась Лилу, и потом Пинка. Все три девчонки совершенно разные по характеру. Но в тоже время когда с ними общаешься, то видно, что эти неженки в чем то «одинаковые с лица» характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...