Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь!


А&Р

Рекомендуемые сообщения

Моему щеночку чуть больше 2 месяцев :sorry: ,когда к нам приходил ветеренар делать первую прививку, она заметила,что, он заваливается набок,когда сидит.Я раньше не придовала этому большого значения, но врач сказала, что это плохо,потому что все нагрузка падает на одну лапу. Пытаюсь отучить, но когда его поправляю, начинает играть и кусаться. Правильно садится только по команде"Сидет",но и то не всегда.Скажите это действительно серьезно :thumbup: и если да, то как лучше отучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему щеночку чуть больше 2 месяцев :sorry: ,когда к нам приходил ветеренар делать первую прививку, она заметила,что, он заваливается набок,когда сидит.Я раньше не придовала этому большого значения, но врач сказала, что это плохо,потому что все нагрузка падает на одну лапу. Пытаюсь отучить, но когда его поправляю, начинает играть и кусаться. Правильно садится только по команде"Сидет",но и то не всегда.Скажите это действительно серьезно :thumbup: и если да, то как лучше отучать.

Для щенка вполне нормально , что при посадке он заваливается на бочок (один или другой)! Не волнуйтесь, с возрастом это пройдет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А то мы немного испугались, нам еще сказали,что от этого дисплазия может развиться,а он у нас парой ленивый бывает :thumbup: ,пьет почти всегда сидя вразвалочку, хотя ест всегда стоя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените вета...

Факт. Нарассказывают страшилок, непонятно на чем основанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его поправляю, начинает кусаться.

И правильно делает! Ишь, не нравится им как он сидит! :thumbup:

Да все нормально у вас! Все щенки и даже многие взрослые собаки так сидят. Про дисплазию ерунда полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все так делают, вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...hl=заваливается

И лежат, кстати, также :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это смешит в лабрах. Смотришь- идет такая статная собака, хвост пистолетом, морда как у английского джентельмена, вышагивает так важно.

а сядет-завалится набок как пьяная девка :thumbup:

я еще не видела лабра который всегда красиво сидит ровненько )

а спят они ваааще капец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это смешит в лабрах. Смотришь- идет такая статная собака, хвост пистолетом, морда как у английского джентельмена, вышагивает так важно.

а сядет-завалится набок как пьяная девка :hmm:

я еще не видела лабра который всегда красиво сидит ровненько )

а спят они ваааще капец )

+100000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает! Ишь, не нравится им как он сидит! :1st:

Да все нормально у вас! Все щенки и даже многие взрослые собаки так сидят. Про дисплазию ерунда полнейшая.

Согласна с Вами полностью :) мы тому пример.Как сидела с амого щенячества,так и сейчас сидит.Ничего плохого в этом не вижу и,кстати наш вет тоже! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему больше двух лет.так иногда завалится-хоть в мультик его.

а вот кусаться щенку не разрешайте, лишнее это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,теперь мы ему разрешаем как угодно сидеть.Просто по неопотности боишься, за чем-нибудь не уследить, у нас это первая собака.Он теперь к стеночке прислоняется,лапки в разные стороны,как у лягушки :) , и пузико выпячивает:1st:)А можно еще один вапрос про "конечности" :hmm: У нас хвостик загогулинкой иногда,вообще сказали,что это нормально и с возрастом это все "закостенеет",только надо еще витаминки с кальцием давать.А какому примерно возрасту это должно случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...