Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои внучки и внуки:


Аленка

Рекомендуемые сообщения

А мы в выходные ездили на дачу, ходили на озеро купаться :D. Только вот фотоаппарат забыли :dribble:. Джой у нас с разбега бросился в воду и сразу поплыл :D. Потом еле заставили выйти из воды. Уносили на руках, чтобы не испачкался - такая истерика была, что из воды вытащили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поделись с братом :D

b174b77dbc13.jpg

И еще Шейх

08855428e5ae.jpg

Ника...прям как жеребеночек :D

24bb0abda99a.jpg

семейка :D

43192ac8a499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные ездили на дачу, ходили на озеро купаться :D. Только вот фотоаппарат забыли :dribble:. Джой у нас с разбега бросился в воду и сразу поплыл :D. Потом еле заставили выйти из воды. Уносили на руках, чтобы не испачкался - такая истерика была, что из воды вытащили :D

Мы тоже ездили на речку...нас папа на лодке с мотором перевозил на другой берег...только вот я пожалела этот фотик с собой брать...все-таки в лодке со щенками и потом на песке...взяла мыльницу...ну там качество конечно не очень, но выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b4b306ef21a.jpg

Мой любимчик Шницель!!!! :D

Где же твои будущие любящие хозяева? Куда они смотрят?

мне не нужен ещё один лабрадор,мне не нужен ещё один лабрадор,мне не нужен ещё один лабрадор,........ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b4b306ef21a.jpg

умудохались :D

f9efe476d61d.jpg

я теперь просто влюблена в этих малышей!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поделись с братом :D

b174b77dbc13.jpg

:D они ТАКИЕ счастливые! это так здорово, с сестичками-братишками и с мамой быть вместе и беззаботно проводить все дни напролет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейх

108b72d3745a.jpg

барин! :D не, не барин! король! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимчик Шницель!!!! :dribble:

Где же твои будущие любящие хозяева? Куда они смотрят?

мне не нужен ещё один лабрадор,мне не нужен ещё один лабрадор,мне не нужен ещё один лабрадор,........ :dribble: :D

Спасибо большое! :D Шницель кажется нашел своих хозяев :clap_1: Сегодня увезли...правда до места назначения еще далеко и пока полностью сказать, что он в своей новой семье - сказать нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь просто влюблена в этих малышей!!! :D :D

Спасибо за добрые слова :dribble: очень приятно :gleam: Сейчас их осталось двое...как-то пустовато....мне все страшней становится...каково мне будет когда мы отдадим последнего малыша :D я так к ним прикипела :dribble: Вот Шницеля отправила и расплакалась.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные ездили на дачу, ходили на озеро купаться :dribble:. Только вот фотоаппарат забыли :gleam:. Джой у нас с разбега бросился в воду и сразу поплыл :dribble:. Потом еле заставили выйти из воды. Уносили на руках, чтобы не испачкался - такая истерика была, что из воды вытащили :clap_1:

Жень, жаль, что фотик забыли.... Слушайте как вы Джойку на руках таскаете...наверно уже слоненок :D Я сегодня Шейха таскала....что-то хрустнуло в спине :D теперь как инвалид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, жаль, что фотик забыли.... Слушайте как вы Джойку на руках таскаете...наверно уже слоненок :D Я сегодня Шейха таскала....что-то хрустнуло в спине :D теперь как инвалид :D

Да мы его недалеко таскаем - и в основном сейчас Женька, я только чуть-чуть. :dribble: Последний раз когда взвешивали 15 кг был, но это больше недели назад было. :clap_1:. Ирин, а куда Шницеля увезли и почему пока неясно с новой семьей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы его недалеко таскаем - и в основном сейчас Женька, я только чуть-чуть. :dribble: Последний раз когда взвешивали 15 кг был, но это больше недели назад было. :dribble:. Ирин, а куда Шницеля увезли и почему пока неясно с новой семьей? :D

Да нет, Жень, все ясно :clap_1: Просто когда я это писала Шницель был в дороге (это я чтоб не сглазить). Сейчас он прибыл на место назначение. Жить он будет в Рязани под бдительным присмотром Лены (на форуме у неё ник "Лена и Старки"). Она обещала регулярно присылать фото и отчитываться о его успехах :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Жень, все ясно :dribble: Просто когда я это писала Шницель был в дороге (это я чтоб не сглазить). Сейчас он прибыл на место назначение. Жить он будет в Рязани под бдительным присмотром Лены (на форуме у неё ник "Лена и Старки"). Она обещала регулярно присылать фото и отчитываться о его успехах :dribble: :D

Ура, Шницель дома!!!! :D

Удачи ему и всем Баддянычам!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Жень, все ясно :D Просто когда я это писала Шницель был в дороге (это я чтоб не сглазить). Сейчас он прибыл на место назначение. Жить он будет в Рязани под бдительным присмотром Лены (на форуме у неё ник "Лена и Старки"). Она обещала регулярно присылать фото и отчитываться о его успехах :D :D

А у меня в Рязанской области дед живет, и в самой Рязани родственники есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в Рязанской области дед живет, и в самой Рязани родственники есть :thumbup:

Классно! А может когда-нибудь и увидетесь там со Шницелем :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Шницель дома!!!! :thumbup:

Удачи ему и всем Баддянычам!!! :mwah1:

Спасибо за сопереживание :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...и наш красавчик Шейх уехал в свой новый дом :) Все-таки никак не могу привыкнуть к этим новым чуствам......раздваиваюсь....с одной стороны ужасно грустно :mwah1: а с другой.....я вижу какую радость малыши приносят новым хозяевам.....с какими счастливыми глазами они уходят уже вместе со своими новыми друзьями. :thumbup: .... После отъезда Михаила (так зовут нового хозяина) с Шейхом ходила по квартире туда-сюда как ненормальная...не могла собрать в кучу мысли :1st:

Осталась у нас одна Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...и наш красавчик Шейх уехал в свой новый дом :) Все-таки никак не могу привыкнуть к этим новым чуствам......раздваиваюсь....с одной стороны ужасно грустно :thumbup: а с другой.....я вижу какую радость малыши приносят новым хозяевам.....с какими счастливыми глазами они уходят уже вместе со своими новыми друзьями. :1st: .... После отъезда Михаила (так зовут нового хозяина) с Шейхом ходила по квартире туда-сюда как ненормальная...не могла собрать в кучу мысли :)

Осталась у нас одна Ника.

да......понимаю.....

ну, что, ж так всегда бывает, детки выросли и уехали от родителей!

но я просто уверена, у них у всех самые лучшие хозяева!

сфотографируйте Нику, отдельно, с мамой! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да......понимаю.....

ну, что, ж так всегда бывает, детки выросли и уехали от родителей!

но я просто уверена, у них у всех самые лучшие хозяева!

сфотографируйте Нику, отдельно, с мамой! :mwah1:

Спасибо за понимание....именно к этому выводу я и пришла....для этого все и задумано было....но блин не ожидала я, что будет так тяжело расставаться :thumbup: они же все мои :1st:

Со всеми хозяевами, кроме хозяйки Белоснежки связь поддерживаю....скоро навестим Шайну (обязательно сфотографирую как она живет). А Нику с завтрашнего дня начну фоткать....мне тут в нашем клубе сказали, что Ника не фотогенична и в жизни она гораздо интересней :) попробую исправить эту ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прогулка сегодня утром с Марго и Никой

8f8377994ec7.jpg

первые попытки поставить Нику в стойку не увенчались успехом :mwah1:

105a1b13fc38.jpg

Все кругом ужасно интересно

ed667edd46d8.jpg

потом к нам присоединился наш старый друг Джек

0244fe7d8fa4.jpg

Ника отрывалась

61cadaf7e802.jpg

пыталась не отставать от взрослых

2cf28066de42.jpg

14190f6dd3dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамкой

b30c020a06fc.jpg

набегались

b43deb4df5ea.jpg

Ника

32089c201a10.jpg

9097ce8dafca.jpg

Ха...вот это меня насмешила фотка :mwah1: (обратите внимание на язык)

77798c914091.jpg

портретик Ники

ea4e723aa49c.jpg

полизунчики

1b81a0940cf2.jpg

9038c6b2c235.jpg

ну и как всегда у нас все заканчивается лужей :thumbup:

264a102d5c06.jpg

59221c366677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портретик Ники

ea4e723aa49c.jpg

тут замечательно она получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми хозяевами, кроме хозяйки Белоснежки связь поддерживаю....

а почему? :thumbup:

скоро навестим Шайну (обязательно сфотографирую как она живет).

давайте! очень интересно будет узнать, как доченька! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полет!

Точно! Сейчас ушами взмахнет посильней и взлетит :mwah1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...