Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сидит по-щенячьи


Рекомендуемые сообщения

Ванессе уже почти 15 месяцев, а она продолжает садится на ляшку. Правильно сидела за исключением только 2-3 раза. Я не обращала на это особого внимания в щенячьем возрасте. Но сейчас, она уже почти взрослая. Усаживаю правильно - не хочет или не может. Это нормально??? Может у неё что-то болит или паталогия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос глупый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванессе уже почти 15 месяцев, а она продолжает садится на ляшку. Правильно сидела за исключением только 2-3 раза. Я не обращала на это особого внимания в щенячьем возрасте. Но сейчас, она уже почти взрослая. Усаживаю правильно - не хочет или не может. Это нормально??? Может у неё что-то болит или паталогия какая?

это нормально!многие взрослые лабры так сидят!

вопрос не глупый,просто совсем недавно была такая теме,все это обсуждали и даже фотки выкладывали,у кого как сидят!только что-то ссылочку никак найти не могу,вы поищите ее на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально!многие взрослые лабры так сидят!

вопрос не глупый,просто совсем недавно была такая теме,все это обсуждали и даже фотки выкладывали,у кого как сидят!только что-то ссылочку никак найти не могу,вы поищите ее на форуме

Спасибки!!! Буду искать. Успокоили меня, а то Ванька у меня вчера со сна встала и давай хромать, но вскоре прошло. Я подумала, что лежала неудобно, но задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема в "Выращивании щенков" была :thumbup:

Нашла. Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! Буду искать. Успокоили меня, а то Ванька у меня вчера со сна встала и давай хромать, но вскоре прошло. Я подумала, что лежала неудобно, но задумалась...

а вот что хромает, это нехорошо... Сделайте снимки на дисплазию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...