Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно РРК. Первые результаты. Голдены


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

УРА УРА УРА Победителям !!!

ОРФЕЙ - ЛК (CW класс чемпионов НКП)

МАВРИК - rez.ЛК (CW класс Чемпионов)

ЛАДА - ЛПП (CW класс Чемпионов)

Санта -rez. ЛС (CW класс чемпионов НКП)

_______________________

ДЕТКА - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

огромное спасибо нашим детям Ладе, Маврику, Ковеш Стилинг Бьюти, Ковеш м. Сканди Санрайз внучке Ковеш Тарантелла

я вас люблю :)

Алла, поздравляем тебя и твоих деток! :)

Лада...Ох, эта Лада! Настёна, Ирина - УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО РРК за подарки :)

Дека получила какое то особенное полотенце :)

(волшебное :) :lol2: )

Буся(Ковеш Темпарилье) то же очень довольна :gleam: - ей все равно какое место (rez.CW класс чемпионов НКП)

Бусе важен сам процесс :blush2: и Настя :)

_______________

ОГРОМНОЕ СПАСИБО хендлерам и владельцам

Насте Нестеренко , Галя Аксенова и Ольге Агаповой :)

без вас мы - как без рук :hmm:

вы - волшебницы :yes:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и призеров поздравляем от всей души!!!

Галя и Настя - поздравляем очень-очень! не видела сегодня Ладу "в натуре",но не сомневаюсь что была СУПЕР! Орфик уступил чисто из джентльменских побуждений я полагаю. :) он сегодня смотрелся и куражился очень эффектно! А Лада - это ЛАДА и мать ее ,Деточку поздравляем от души с ветераном лучшим.МОЛОДЦЫ девочки!

Катя,Матильда - девчата, с вами так приятно соревноваться и с вашими детками, адреналина выше крыши!

Спасибо за поздравления ВСЕМ-ВСЕМ_ВСЕМ.Не могу написать что "мы старались",скорее старался Вэрик :gleam: а я так, сзади на ринговочке болталась....

Мальчики, сильная половина ЛАд Юнити, опять очень достойно выступили.Пусть сегодня не совсем в типе эксперта, но очень порадовали.Чего стоит 3 место Бостон Блюза в классе победителей!!!я когда увидела каталог с этим классом сказала только одно "Сталинград"настолько был сильнейший и достойнейший класс.Эксперт мучался с выбором оооочень долго.И не мудрено,собаньки были очумительные просто.

Вообще уровень собак настолько вырос за последние 2-3 года, что не только победа в классе,но и расстановка это супер достижение.Это очень радует .

Спасибо организаторам,Ольге и Наталье Викторовне,ринговой бригаде. всем кто помогал проведению шоу- на очень высоком уровне, классные призы,точное исполнение расписания!Супер! :)

Спасибо огромное за выставку!!! Поздравляем всех победителей и призеров!!! :) Детку, мать нашу :lol2: ПОЗДРАВЛЯЕМ с Лучшим Ветераном Породы!!! :blush2: Хороша!!! Комментарий эксперта - это нечто!!!

Любаша, ты очень красиво болталась на ринговочке за красивейшим Вэриком!!! И доболталась до первого места! :yes: Так что не скромничай!

Очень приятно было слышать отзыв эксперта о качестве поголовья наших собак. Любаша, ты права, "сталинград" был практически в каждом классе! Поэтому все пришедшие на выставку - МОЛОДЦЫ!!! :) Еще раз всех-всех поздравляем! Это был праздник! :)

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и проснулась,сил не было вообще,столько эмоций!Выставка классная,организация-отличная,призы-суперские,ну а эксперт-просто нет слов!!! :)

Ольга,Наталья Викторовна и все,кто причастен к этому празднику-СПАСИБО!!!

Друзья,спасибо вам всем за поздравления и такие теплые слова!!!

Оля Нечаева,огромное спасибо за такой классный приз,я не ожидала,приятно!!! :gleam: Мои сыновья дома так обрадовались,решили,что эта надпись имеет непосредственное отношение ко мне. :yes:Там же культурно так написано:...барышне!

Поздравляю всех-всех призеров и победителей!!! :blush2: Сегодня в расстановках были просто фантастические собаки!!!Начиная с самых маленьких и заканчивая ветеранами!!! :)

Конечно,в первую очередь, поздравляю главных звезд этой выставки-ЛАДУ И ОРФЕЯ!!!Настя и Галя-ВИВАТ!!! :lol2:

Малыши из Долины Солнца очень понравились!!!Просто супер!Они не только сказочно красивы,но и ужасно милые и ласковые детки!!!Юниоры тоже порадовали,под стать своим красавцам-родителям!БРАВО!!!Лера,поздравляю тебя и Юлю!Юль,приятно было познакомиться и я рада за победу Аниты в таком сложном классе!!!

Ветераны-просто звезды!!! :) Оля,Алла,поздравляю!Они такие трогательные и красивые!!!

Ковеш-поздравляю,Тарантелла-красотка,ну а взрослые детки,как радовали,так и продолжают это делать!!!

Олечка-поздравляю папашку наших Монсолят,мы уже привыкли,как всегда-стабильно и красиво!!!

Лад Юнити,как всегда зажигают!Очень красивые собаки!!!

Конечно поздравляю своих Монсолейчиков с удачными выступлениями!Нина,наш Боська-молодчина,такой стабильный мальчик!!!Лена,а ты с Рикой-супер пара!Горжусь тобой,что ты стала выставлять нашу красотку,начало положено,а опыт и умение придут!!! :hmm: Спасибо,что не бросаете эти азартные мероприятия!Люблю вас!!! :)

Так можно до бесконечности перечислять,опять наверное кого-то пропустила,я не специально,башка уже не варит,я всех поздравляю от души!!!Красивых собак стало огромное количество,это просто замечательно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ, ВСЕХ - и победителей, и призеров и просто участников поздравляю! :) :) И немножко завидую - у нас все моно уже закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей и призеров- всех поздравляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Ковеш ,я поздравляю тебя и твоих деток с Победами!!!! :) :)

Изменено пользователем CHERRI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАУРАУРА всем участникам выставки!

Организация правда была просто потрясающей! Эксперт очень приятный! ( До сих пор завидую ему... такой ГАЛСТУК!!!).

Любочка! Мама наша! Ты у нас супер! Вэричек выиграл класс и мы за него безумно рады! Ну и собаки твоего питомника....мммм хороши :)

Мотя!!! Поздравляем Ромочку!!! Быть с вами в одном классе страшно!!! Но ооочень приятно проиграть, так как Ромка просто великолепен... как и его хэндлер :)

Света Ореховская! Пэрик в шикарной форме!!!Подзравляем!!! :)

Юля и Эрлики! Просто нет слов!!!! ТАКИЕ ЮНИОРЫ у вас!!! И все благодаря великолепным родителям-победителям! Очень любим Эрлика! Аниту увидели впервые... Юль, она-красавица!!!

Дааааш.... я больше не буду на час время ринга путать :) ...как-то случайно так вышло! Спасибо, что выставила нас... Любим тебя!

Отдельно поздравляем нашу дочку Леджину и ее хозяев! Это была ее первая выставка! Она вела себя замечательно! Спасибо большое Светлане... У Джинки впереди большие победы!!

Поздравляем ОРФЕЯ!!!! Галина, мы всегда за него болеем! Потрясающая собака! :)

Ну и конечно... НАСТЯ И ЛАДА!!! Вы .... ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты первого дня "РЕТРИВЕР - ВЕСНА": all_places.pdf

Ольга, спасибо большое за результаты! :) И огромное спасибо вам с Натальей Викторовной за состоявшийся праздник! :)

Очень хочется поздравить главных победителей Настю и Ладу и Галю и Орфея!!! Шикарные Победители и их хендлеры :)

Поздравляю Эрликовичей! Однопометники - ЛЮК и ЛЮС - просто блестяще! И это в самых многочисленных классах!!!

Mon Solei, Матильда, поздравляю с победой Сантины и Ромы!!!Очень рады за вас!

GoldenBoys, Светa, Поздравляю с призовыми местами Цезаря и Пэрри! Но самое главное, очень поздравляю с успехами деток в юниорах и щенках (конкуренция в этих классах сейчас будь здоров!) :)

Kovesh, Алла, поздравляю с победой Детки и Мавра!

Райтик - 3 отлично.

Дастя - СС, 4 отлично

Росся.... "отлично" без места...

Рикусик - лучший ветеран :)

Оля, поздравляю!!!

Lad Unity, Люба поздравляю с Победой Вэрика и вообще очень удачным выступлением ваших собак!!!

В общем, поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!

Вера и Марс, большое спасибо за фото! Я с вашего позволения, свистну фото Эльчонка... :blush2:

59464048a051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!!! :) :) :)

Спасибо всем организаторам выставки!!! Все как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :) !!!!

Мы очень рады были всех увидеть и пообщаться :) !

Настенка и Ирина, поздравляем Вас с успехом ЛАДОЧКИ!!!Как всегда Красавица девочка и бооольшая УМНИЧКА :blush2: !!!

Оле Нечаевой СПАСИБО за то, что не бросила нас в беде и выставила нашу Югрушу!!! Ольчик спасибо :hmm:

Всех не буду перечислять, т. к боюсь кого-нибудь забыть ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ- ЗАВОДЧИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ :gleam::yes::lol2: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анискина и Барри (Звезда Севера Симпли зе бест)-Браво!Поздравляем!Барри-уникальный пёс!Супер красавец и необыкновенная душа!Очень рады за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое клубу за великолепно организованный праздник. Все было на высоте. :)

Поздравляю всех победителей и призеров.

Отдельные поздравления Любаше Лад Юнити - с победой Верика в промежутке и расстановкой деток.

Босики мои дорогие - поздравляю с 3 местом, у нас был очень сильный класс

Свете Ореховской с ррасстановкой мальчишек Цезаря и Перри, и самое главное с успехами деток - детки то какие красотуны у тебя :)

Эрликов с победами. Ну вы дали, и в щенках все взяли и в юниках, и Эрлик КЧК выиграл и рез.ЛК просто ВАУ. Ваш день. Лер - а ты зря говорила что что так не бывает, БЫВАЕТ. :yes: Юлю с Анитой с победой в классе. У вас прям семейный подряд, и папа с мамой и детки позвездили :) Целый подоконник призами заняли :blush2:

Мотю с победами красавца Ромика и Сантину с рез.ЛС, и с результатами деток

Настюшку с Ладой с победой, я уже сбилась со счета в который раз вы выигрываете моно, молодцы. еще попутно в этот день и экзамен успела сдать, просто умничка.. Чмок

Своих подопечных с отличными результатами.

Морган Брейв Кэпитан - отлично 3 ,сс класс юниоров. Лен - просто умнички, первая выставка и такой результат, супер. Ральф вел себя прекрасно, вес сделал как учили, а бегал как красиво. Спасибо за понимание. Ты выглядила с ним в ринге просто замечательно. :)

Цуваса Крейгихил Иварс - отлично 4 промежуточный классю. Иварс молодец, маму с папой почти не искал

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 3 рабочий класс. Анжел, Рикуська просто в супер форме, я его обажаю, и вел себя отлично, даже попробовали немного в свободной стойке постоять.. Бум тренировать :lol2: А мужу передай, что Рик красавец, стабильность - это о многом говорит, а Рик очень стабитльный - в расстановке все время, наше время еще придет, я уверенна :gleam:

Лирика Лета Бегущая по волнам - отлично 2 СС, прмоежуточный класс. Наташкин, поздравляю тебя, Летка красотка, а выставлять ее одно удовольствие. Такой темперамент классный, супер.

Доминика - отлчино 1 КЧК открытый класс - Вера, просто супер, не ожидала от Ники такой прыти на первой же монопородке. Молодцы :)

Роберта Мучача Керида - отлично 2 СС в классе Чемпионов за великолепной Ладой. Машулик, эксперт отметил что Бертик достойна класса чемпионов, она очень похорошела, и выглядит супер.. Наконец-то перестала шакалить по полу в рингу. Вела себя просто супер, я вас Лю.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Виталий,спасибо вам огромное за фотки!!!Вы наши самые верные папарацци!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааш.... я больше не буду на час время ринга путать :) ...как-то случайно так вышло! Спасибо, что выставила нас... Любим тебя!

:) Лялик, да, пожалста, не надо так больше, ато у меня инфаркт миакарда будет.

Поздравляю дочку Босика с отличным стартом, Лялик, - она просто красотка. А вы в ринге очень здорово смотрелись. Так держать. :)

И давай малышку на регионалки писать, такую красоту грех дома держать. :) Хозяева у нее мне понравились, очень приятные люди, так что вперед к звездам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Босика с отличным стартом, Лялик, - она просто красотка. А вы в ринге очень здорово смотрелись. Так держать. :)

И давай малышку на регионалки писать, такую красоту грех дома держать. :blush2: Хозяева у нее мне понравились, очень приятные люди, так что вперед к звездам :)

Вот так я и знала,что не увижу что-то интересное!!! :) Как вы могли мне дочку моего любимого Боси не показать???!!! :)

Поздравляю,тем не менее,и моего любимого :gleam: и дочу его :) (не сомневаюсь,что красотка :yes: )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

569f9ae304b0.jpg

8efcd76b9126.jpg

57b7e38ac1e3.jpg

Сравнение на Лучшего Крбеля

e66ee84ac8d9.jpg

Лучший кобель класса ВЕТЕРАНОВ!!!

aff40a2793d1.jpg

Лучшая сука ВЕТЕРАН!!!!

78a1cd6ba6fd.jpg

Собаки терапевты!!!! :) :) :)

80696c0a7bca.jpg

0571df2b618d.jpg

28d14a11aa3d.jpg

22cce10ca206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка:

c54726bfeb15.jpg

7a36e714daa4.jpg

24325a72e4f7.jpg

18fe2d06b093.jpg

А все фотки можно посмотреть по ссылке: http://www.imgsrc.ru/vitaliy23/a250827.html

Извините это все что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже, присоединяемся к многочисленным поздравлениям, победителей и призёров!!! :) :) :blush2:

Все молодцы, при такой борьбе и конкуренции. :) :) :)

И тоже немного фотографий.

post-3492-1208693427_thumb.jpgpost-3492-1208693485_thumb.jpg

post-3492-1208693539_thumb.jpgpost-3492-1208693574_thumb.jpg

post-3492-1208693507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки. И ещё при желании можно посмотреть тут: http://foto.mail.ru/mail/yur_m/228

post-3492-1208697826_thumb.jpg

post-3492-1208697909_thumb.jpg

post-3492-1208697940_thumb.jpg

post-3492-1208698006_thumb.jpg

post-3492-1208698050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...