Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно РРК. Первые результаты. Голдены


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю своего щеночка- сыночка от Цесси и Пэррика! :yes: Я рада, что его владельцы- молодцы, слушали только заводчиков ( папу и маму :gleam: ) и вышли в сильный ринг юников, доказали свою конкурентоспособность и прилежание в дрессировке и хэндлинге! :) :)

Сыночек передает привет маме и папе. :lol2: Выражает им огромное спасибо за поздравления.

От лица владельцев отдельное СПАСИБО ЛЕНЕ КАРЛОВОЙ!! :) Она БОЛЬШОЙ профи своего дела и очень приятный человек.

Поздравляем всех победителей выставки. :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!дорогие "папараци" поклон вам за ваш труд (раньше сама увлекалась,сейчас никак не получается и выставлять и снимать одновременно,увы!) знаю, что это очень непросто,от скачков вверх-вниз и ползания на коленках в поисках хорошего ракурса потом все ноет.Но что б мы без вас делали?!Спасибо!

Мотенька,не переживай,покажем еще детенков Босиных,постараемся.Ляля прекрасный "отец",о детях заботится и на путь выставочный настроить постарается ,я полагаю.

И пример замечательный есть - папа Эрлик и его классные детки!!Супер!ребята,я вас поздравляю,очень красивые победы!

Галя и Шерлок - простите что вас не увидела,у нас ринги совпали видимо.Поздравляем братика.Если вспомнить что на прошлой РРК Вэрик был 4 в классе,то по аналогии что б вам не взять класс осенью,а? Желаем удачи и побед !!!

Даша,спасибо за то что так героически впорхнула с опаздавшим Босиком в ринг и привела его в призеры в тяжелейшем классе.Мне было просто жалко эксперта при оценке этого класса - он был в такой задумчивости и его так раздирали мучительные сомнения...это говорит о высочайшем классе собак! супер-супер.Прияяяятно.

Команда Ковеш и Ко - всех поздравляем - все в призерах и победителях,Оля,Ира,Настена - жаль не увиделись,поздравляю со сдачей экзамена,приятно поовидаться как всегда!

Галя,а ты боялась!Орфик вот не боялся и был на высоте!Поздравляю еще раз!

Катя,Вайсик супер!ну когда ж ты "поймаешь" его супер-форму и удержишь ее до выставки,а? он такой вальяжный джентльмен,куража б ему чуток!А Тор просто хулиган-мальчишка.Вот же себе на уме пацан.КАК СУПЕРСКИ он выглядит вне ринга и как может артистично изобразить из себя корову на лугу,это Станиставский обзавидуется.

Анюта Комова - твои собаньки смотрелись замечательно,удачное выступление,заслуженные призеры,еще чуть-чуть...

Танюша Любимова - когда я вижу бесподобную работу ваших собак и деток...слов нету, поклон вам до земли за ваш труд.

Если кого забыла - простите,но ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за суперскую атмосферу на выставке.Ведь ее делает даже не результат,а отношения между людьми и позитив от общения! Дай Бог чтоб так было всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анискина и Барри (Звезда Севера Симпли зе бест)-Браво!Поздравляем!Барри-уникальный пёс!Супер красавец и необыкновенная душа!Очень рады за вас!

Присоединяюсь! Олечка ещё и сама выставляет парнишку, что приятно, её навык растёт не по дням, а по-часам.

Оля! Поздравляю с победой! :) :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поздравить и тех кто выиграл и тех кто выступил. Все было замечательно!!! :)

Спасибо большое за организацию выставки, все было просто здорово. :)

Спасибо за эксперта. Хотя что говорить они всегда были отличными.

Анна Комова поздравляю тебя с отличным выступлением твоих деток.Тебе спасибо за веру и поддержку.

Инна про тебя я тоже не забыла, спасибо за подсказку.(Все таки жалко , что не записала Стешку)

Моя собака не любит выставки, но я их обажаю. :) Где как не там можно встретится с вами.

Поздравляю всех победителей выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наталье Викторовне и Ольге за праздник (не взирая, что это было на "МЯУ"))) Все задалось)) Всегда рассчитывайте на нашего папу в плане починке микрофонов)) Поздравляю нашу заводчицу-Матильду))) Любаше Чебурахиной-респект отдельный)) Фото выложу по мере готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немнооого фото: :blush2:

КЧК в рабочем классе сук - Бриз Оф Чейндж Аргент Дбю

1423c98d2e8e.jpg

отлично-4 в победителях - Tramin Waterfall Of Music

771e91ba0de8.jpg

отлично в победителях - Смолиб Чародейка

620972695417.jpg

Хочу поздравить сначала всех-всех-всех участников этой выставки, этого ретриверско-золотого праздника. Когда в одном месте видишь сразу столько знакомых морд и лиц - это действительно чудо. :)

Настя с Ладой - респект! Не перестаю удивлятся вашей паре. Дальнейших столько уверенных побед! :)

Дашуль Нью Санни - поздравляю с победами подопечных! Ты супер-хендлер, так держать! :)

Аленка - с победой в рабочем классе шикарной девчушки, ты теперь и голденистка? :)

Оксана с Афинкой - молодцы что приехали, давайте еще приезжайте к нам.

Поздравляем таких обалденно-красивых кобелей-победителей - Лексус Грей Эрла, Маврика и конечно Трамин Орфея!

Все было супер! Спасибо за чудесную выставку! :)

Изменено пользователем Смолиб Чародейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наталье Викторовне и Ольге за праздник (не взирая, что это было на "МЯУ"))) Все задалось))

:) :) :)

СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась сильнейшая выставка! Поздравляем всех победителей, призеров и участников! Огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за титанический труд по организации и проведению такого потрясающего праздника! Все собачки чудесны! Столько золотистой красоты сразу - просто дух захватывает! А собаки-терапевты!!!! а счастливые дети!!!!! а фристайл!!!!! Все супер! Великолепный эксперт - знает и любит породу, внимательный, серьезный и на каждую собу смотрит с уважением! Получили огромное удовольствие! Спасибо! :) :) :blush2: :) :) :)

Изменено пользователем Victor&Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрликов с победами. Ну вы дали, и в щенках все взяли и в юниках, и Эрлик КЧК выиграл и рез.ЛК просто ВАУ.

Сорри, совсем плохая стала... Вымоталась вчера. рез. ЛК у Мавра. Простите меня ради бога.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка!!! Ну какие вопросы? Ради тебя - все что угодно! Вот дочка! :)

97312443.jpg

97312482.jpg

Лялик, классные фотки. Особенно где мы с тобой ржем... :) Поймали момент то как...

Леджина - красотка, я тебе уже говорила, говорю и буду говорить :blush2:

Босик молодец.. :) :) :)

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров, а также участников этого праздника. Большое спасибо Наталье Викторовне и Ольге за великолепную выставку и потрясающего эксперта! :)

Огромное поздравление нашей сестрице Ладе!Настя, ваша пара просто супер!:blush2::lol2: :)

Мотичка, тебе отдельное поздравление, Ромик и Сантина на высоте! :)

Также поздравляем Любашку Лад Юнити! :gleam:

Поздравляем наших детишек, красавцы! :)

Галю с Орфеем поздравляем с победой ЛК! :hmm:

Женя с Витой молодцы, поздравляем! :ok:

Большущее спасибо Олечке (Эмили) за показ Маврика) :)

И огромное спасибо нашим фотокорреспондентам Яне и Вите!) :yes:

Простите, если кого забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Марс, большое спасибо за фото! Я с вашего позволения, свистну фото Эльчонка... :)

Конечно, можно:) Могу выслать по электронке оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! У тебя красавица выросла. Ума- молодец! :) :) :) :)

Даша ( Лис), - так держать!

Спасибо, Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена!

У вас очень красивая девочка. :)

Дашулик - мои поздравления, вы с Умочкой отлично смотритесь в ринге :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивая девочка. :)

Дашулик - мои поздравления, вы с Умочкой отлично смотритесь в ринге :) :)

[/quot

Очень приятно, спасибо!

Дашеньке отдельно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка!!! Ну какие вопросы? Ради тебя - все что угодно! Вот дочка! :)

97312443.jpg

Да она королевишна!!! :) :) :)

Не ошиблась я в своем любимом мальчике,сам красавЕц и детки-супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она королевишна!!! :) :) :)

Не ошиблась я в своем любимом мальчике,сам красавЕц и детки-супер!!! :)

Моть, +100, Босик умничка.. Люблю его очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная организация выставки,интересное судейство! Огромное спасибо руководству клуба и всем,кто участвовал в подготовке, за доставленное удовольствие!!!

Спасибо всем за поздравления !

Наша благодарность Оле Климовой и питомнику "Флорис Террас" в лице Иры Копастыро и Насти Большаковой за великолепный хендлинг!!!

CRISTOFER -ЛЩК

459aecb43c45.jpg

СAMILLA-ЛСЩ,ЛЩ

f3c87dd62935.jpg

Лучшие Юниоры- Авантюрин и Аллегра-

594a04094c66.jpg

И еще немного фото с выставки-

4c243318db6f.jpg[

IMG]http://i031.radikal.ru/0804/85/d337be13f4b4.jpg

2c1240ad7ba8.jpg

8cc70c005b44.jpg

fd2a0ea6926c.jpg

aceb8b712dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ, УЧАСТНИКОВ этого великолепного, впрочем как обычно, СУПЕР-ШОУ! :) :) :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за выставку, за отличную атмосферу и, конечно, за эксперта! Мне понравилсь как он судил, но еще больше мне понравилось то, как он тепло, корректно и с очень располагающей улыбкой (ну может быть немного по-северному сдержанной) осматривал всех собак. Я не увидела у него разочарования, разве только при виде толстых собак (это я в свой огород - камушек...) и нескольких экспонентов, которые отрывали бедным собакам хвосты, лишь бы те встали :) Кстати, куда приятнее смотрятся хозяева-дилетанты, не позволяющие себе такого "насилия" к ни в чем не повинным питомцам....

И еще. Я наверное не ошибусь, если отмечу, что уровень собак с каждым годом все выше и выше. И ЭТО ЗДОРОВО!

Теперь будем ждать РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Вы с Вэриком молодцы! :) :) :gleam::yes: Молодцы и другие "твои" парни! Спасибо, что отметила моих оболтусов - бум стараться :)

Катя Кубаткина! Вайс - моя любофф! :)

Оля Фоломеева! Спасибо за Мельку! :) Очень приятно было слышать от эксперта, что в классе она его фаворитка! Ну что сделаешь, если ее темперамент в ринге исчезает :blush2:

Инна! Спасибо за помощь с моими слониками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ за поздравления и теплые слова. Огромное СПАСИБО Ольге Тесленко за высочайший профессонализм в организации настоячщего шоу.

Поздравляю всех призеров и победителей . Конкуренция была сумашедшая!!! Все такие красавцы:

ЛАДА,МАВР, ЭРЛИК ЕГО ДЕТИ, САНТА, РОМА, ЛЮБА ЧЕБУРАХИНА_твои супер, Катя Кубаткина, Инна Серебренникова-все Ваши питомцы просто настоящие ГОЛДЕНЫ.А эти детки французские? Обалдеть. Простие кого забыла. Просто глаза разбегались от увиденной красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец, я сновательно добралась до компа! :)

РРК-всегда праздник! Оля, Наталья Викторовна и все, кто причастен к организации, огромное СПАСИБО! Вы проделали такую работу, чтобы всем было хорошо!!! Все было на высшем уровне! Подарки - просто блеск!!! Очень-очень порадовали полотенчики и футболки! Замечательные подарки, а главное - практичные!!! Вышивка - просто сказка! В восторге! Спасибо большое всем спонсорам!!!

А теперь поздравления! Как бы не забыть никого!

Очень впечатляют французы из Долины Солнца! Великолепная пара! Поздравляем с победой в щенках!

Малышку Тарантеллу со вторым местом в таком сильном щенячьем классе! У тебя еще все будет!

Эрликов поздравляю с победой деток и с победой самого папы! Как всегда, звезды!!!

Промежуточный класс кобелей - это без комментариев! Любаша, ты все знаешь! Вэрик - красавчик!!!! Поздравляю! Мой Боська любимый! Нин, очень-очень за вас рада!!! Очень соскучилась по этой морде! До скорой свтречи на НКП!!! Обещаю! Наташа, Иварс, поздравляю с расстановкой!

Лену и Вайсика с расстановкой в открытом! Умнички!

Дашулик Благова, поздравляю тебя с супехами подопечных!!! Спасибо за Иварса! Ты моя звездочка! Очень-очень жаль, что не смогли нормально пообщаться!!! На НКП обещаю исправиться! Люблю!

Ляля, Босик, поздравляю красавчика с расстановкой в очень сильном классе! Умнички!!!

Мотя, Ромик - это собака мечта!!! Ты все знаешь: и как я вас люблю, и как отношусь к этому сладкому засранцу!!! Ну не приспособлены мы бегать на рингах 2х2, а жаль...(( Я уверена, что в другой обстановке, финал был бы совсем иной!!! А Санта умничка девочка! Маму бегать учит! =))) Хотя расстановка финальная мне до сих пор неясна... душа эксперта - потемки...

Оля Нечаева, поздравляю с расстановкой мальчишек и их деток!

Катя Кубаткина, мальчишки - красавчики!

Маврик - зайчик, Олечка, вы как всегда! Неподражаемы! Поздравляю любимого братишку с победой!!! Молодцы!

Галя, Орфей просто потрясающе выглядит! Глаз не оторвать! А движения! Собака-фантастика!!! Он очень красивый! Поздравляю с достойным выступлением! Не останавливайтесь на достигнутом! Дальнейших побед!

Деточку-мамочку и Аллу поздравляем с Лучшим Ветераном! Мама наша - звезда! Алл, Ковеши как всегда в расстановке, никто и не сомневался!!! Ура красавцам!

Флорис Терасы, поздравляю! очень красивые собаки!

Дочу нашу, Цветану Долорес с 3им местом в промежутке! Умница девочка! Очень гордимся! Катя, Андрей, спасибо, что вырастили такую красотульку!!!

Великолепную Бусину Инны Серебрянниковой поздравляем с победой в очень сильном классе!!! Очень достойная собака! Желаем дальнейших побед!

Лену с Ланой и таню Любимову с расстановкой! Молодцы!

Белорусскую гостью Аниту с победой в классе победителей! Очень сильная собака!

Таню Осокину с успехами девочек поздравляем!

Женя, поздравляю Виту с расстановкой в таком сильном классе! Вита умница!

Галю Аксенову поздравляю с успехами ее собак! Молодцы!

Отдельное спасибо хочу сказать Олечке Агаповой за помощь в показе подопечных! Солнце, что бы я без тебя делала! Суперская работа!

Фух! Вроде никого не забыла... Если забыла, простите! Так много красоты развелось!!!

Поздравляю еще раз всех участников РРК! Наши клубные выставки - ЛУЧШИЕ! УРА!!!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Очень приятно!

Ща выложу то, что более менее получилось из фоток

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...