Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно РРК. Первые результаты. Голдены


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

f53d1a2a7b0e.jpg

Настя! У тебя красавица выросла. Ума- молодец! :) :) :) :)

Даша ( Лис), - так держать!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, потому что Рулик- просто прелесть, и у него были все шансы! Но- всё впереди! :)

Рулик :) - к сожалению, в стоечке его нет:)

e11b9c595ac0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! У тебя красавица выросла. Ума- молодец! :) :) :) :)

Даша ( Лис), - так держать!

Я юниорок не снимала. По моим расчетам это Фьерино Бьянко Персей (Цезарь Гай Юлий + Камилла Бьянка). Поправьте, если не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - пламенный привет от моих в очередной раз "пролетевших над гнездом кукушки" пацанов! :)

Ой. Мы-то не совсем в "пролете" :)

Райтик - 3 отлично.

Дастя - СС, 4 отлично( мы в третьий раз стали Чемпионами НКП) :blush2: ( по совокупности сертификатов)

Росся.... с ОЧЕНЬ плохим описанием - "отлично" без места...

Рикусик - лучший ветеран( в конкуренции с самим собой) :)

Забыла сказать - огромное спасибо за призы и подарки!!! :) :)

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же деффка :) :) :) , и очень красивая. ( поправьте меня, если это не так).

Придумала: можно узнать по ринговке. :) ( в таком ракурсе, трудновато узнать "лицо")

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА Победителям !!!

ОРФЕЙ - ЛК (CW класс чемпионов НКП)

МАВРИК - rez.ЛК (CW класс Чемпионов)

ЛАДА - ЛПП (CW класс Чемпионов)

Санта -rez. ЛС (CW класс чемпионов НКП)

_______________________

ДЕТКА - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

огромное спасибо нашим детям Ладе, Маврику, Ковеш Стилинг Бьюти, Ковеш м. Сканди Санрайз внучке Ковеш Тарантелла

я вас люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! У тебя красавица выросла. Ума- молодец! :) :) :) :)

Даша ( Лис), - так держать!

Лен, это не Настина Умочка,а мой Мишунька :) . Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за очередную ОТЛИЧНУЮ выставку!!!

Спасибо экспертам! Филипп оказался ну оочень приятным мужчиной :) Отдельные благодарности М.Островской!

Поздравляю ЛПП голденов - Ладу! Собака в фантастической форме!! Настя - молодцы! :blush2:

Рез.ЛСП - Сантину! Мотя - Вы смотрелись ну очень-очень :) А Ромка какой красавчик!

ЛКП - Орфей! Галя - Вы такие умнички!! Очень рада за "Улыбки"!)

Рез.ЛКП - Маврик! Стабильно среди фаворитов :gleam:

Ну и отдельно очень хочу поздравить:

Лексус Грей Эрл (вл. Иванюков С., Резчикова В. - п-к "Долина Солнца") - победитель рабочего класа!

Анита (вл. Ю.Торсунова - п-к "Мое Сокровище") - победительница класса победителей, ЛС-4. Юля, я очень за Вас рада!!! Молодец, что не побоялась конкуренции! :)

Деток Эрлика и Аниты:

Авантюрин Мое Сокровище (вл. Иванюков С., Резчикова В. - п-к "Долина Солнца") - победитель класса юниоров, ЮПК, Лучший Юниор Породы!

Аллегра Мое Сокровище (вл. Иванюков С., Резчикова В. - п-к "Долина Солнца") - победительница класса юниоров, ЮПК, Лучшая Сука Юниор! 1ая среди 24ех :)

И подрастающее поколение голденов в питомнике "Долина Солнца":

Christopher Du Bois De La Rayere - победитель в классе щенков, ЛЩК

Camille Du Bois De La Rayere - победительница класса щенков, ЛЩП

Дети - чудо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда! Дочка Фионочка поздравляет маму Санту с потрясающим результатом! Наша мама - красивейшая леди! :)

Также поздравляем нашего старшего братика - Ромарио! Отличный парень, красивейший кобель! :)

Вы - молодцы!!!! Как всегда на высоте! :) :)

Также поздравляем нашу тётю-Ладу! Настя, как всегда достойная победа! :gleam:

И еще папе-Маврику огромные поздравления от дочки!!! :blush2:

Мы так гордимся, что наши родственники - такие звездные голдены! А особенно приятно, что этот факт становится традицией!!!! :yes::lol2::hmm:

МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и призеров поздравляем от всей души!!!

Галя и Настя - поздравляем очень-очень! не видела сегодня Ладу "в натуре",но не сомневаюсь что была СУПЕР! Орфик уступил чисто из джентльменских побуждений я полагаю. :) он сегодня смотрелся и куражился очень эффектно! А Лада - это ЛАДА и мать ее ,Деточку поздравляем от души с ветераном лучшим.МОЛОДЦЫ девочки!

Катя,Матильда - девчата, с вами так приятно соревноваться и с вашими детками, адреналина выше крыши!

Спасибо за поздравления ВСЕМ-ВСЕМ_ВСЕМ.Не могу написать что "мы старались",скорее старался Вэрик :) а я так, сзади на ринговочке болталась....

Мальчики, сильная половина ЛАд Юнити, опять очень достойно выступили.Пусть сегодня не совсем в типе эксперта, но очень порадовали.Чего стоит 3 место Бостон Блюза в классе победителей!!!я когда увидела каталог с этим классом сказала только одно "Сталинград"настолько был сильнейший и достойнейший класс.Эксперт мучался с выбором оооочень долго.И не мудрено,собаньки были очумительные просто.

Вообще уровень собак настолько вырос за последние 2-3 года, что не только победа в классе,но и расстановка это супер достижение.Это очень радует .

Спасибо организаторам,Ольге и Наталье Викторовне,ринговой бригаде. всем кто помогал проведению шоу- на очень высоком уровне, классные призы,точное исполнение расписания!Супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за очередную ОТЛИЧНУЮ выставку!!!

Спасибо экспертам! Филипп оказался ну оочень приятным мужчиной :) Отдельные благодарности М.Островской!

Поздравляю ЛПП голденов - Ладу! Собака в фантастической форме!! Настя - молодцы! :blush2:

Рез.ЛСП - Сантину! Мотя - Вы смотрелись ну очень-очень :) А Ромка какой красавчик!

ЛКП - Орфей! Галя - Вы такие умнички!! Очень рада за "Улыбки"!)

Рез.ЛКП - Маврик! Стабильно среди фаворитов :gleam:

Ну и отдельно очень хочу поздравить:

Лексус Грей Эрл (вл. Иванюков С., Резчикова В. - п-к "Долина Солнца") - победитель рабочего класа!

Анита (вл. Ю.Торсунова - п-к "Мое Сокровище") - победительница класса победителей, ЛС-4. Юля, я очень за Вас рада!!! Молодец, что не побоялась конкуренции! :)

Деток Эрлика и Аниты:

Авантюрин Мое Сокровище (вл. Иванюков С., Резчикова В. - п-к "Долина Солнца") - победитель класса юниоров, ЮПК, Лучший Юниор Породы!

Аллегра Мое Сокровище (вл. Иванюков С., Резчикова В. - п-к "Долина Солнца") - победительница класса юниоров, ЮПК, Лучшая Сука Юниор! 1ая среди 24ех :)

И подрастающее поколение голденов в питомнике "Долина Солнца":

Christopher Du Bois De La Rayere - победитель в классе щенков, ЛЩК

Camille Du Bois De La Rayere - победительница класса щенков, ЛЩП

Дети - чудо! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а есть ли у кого-нибудь полные результаты выставки? Очень интересно!!! :)

Изменено пользователем Фиона и Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех и молодежь и умудренных опытом! :) :) :)

Всем здоровья и грядущих побед! :) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Галочка, Орфик - СУПЕР!!! Умнички! Очень рада!!!

Лада с Настей!!! Поздравляю с очередной грандиозной победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры-кобели:

3. Морган Брэйв Кэпитан

521d70d142a2.jpg

УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! Ну почему я опоздала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Спасибо Ольге Тесленко за замечательную выставку, отличную атмосферу !!Выставка организована СУПЕРСКИ, все без задержек и суеты!!!Эксперт отличный :) (зря пугали)!!!

Мотя поздравляем с победами Ромика и Сантины.Монсолеи , как всегда на высоте!!!Мотя,спасибки за помощь.

Настя и Лада -СУПЕР , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Даша, спасибо за показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не нашла поздравлений Мундаст Шерлока, который занял в расстановке 4 место Ю-СС.... :)

Поздравляю Галю с Шерлоком :blush2::gleam::yes: Растёт мальчик, взрослеет, скоро и победы не за горами!

И вообще, поздравляю обоих замечательных голландцев представителей питомника Мундаст, они- красавцы и умницы! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты первого дня "РЕТРИВЕР - ВЕСНА": all_places.pdf

Призовые места первого дня "РЕТРИВЕР - ВЕСНА": pris_places.pdf

День прошел отлично, подробно о своих впечатлениях напишу в понедельник. А пока хочу просто выразить восхищение работой собак-терапевтов и детей, сегодня впервые на нашей выставке было выступление этой группы, совершенно непередаваемые ощущения! Таня Любимова и вся ее команда, какие же вы молодцы! Обязательно приходите еще на наши выставки, я думаю, всем стоит видеть, как могут работать ретриверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается :)

кто нибудь может скопировать результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается :)

кто нибудь может скопировать результаты?

установите акробат http://soft.liveinternet.ru/acrobat_reader...ussian-1561-53/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Вот и закончился длинющий голденский день!

Поздравляю своих деток от Atrey Evidog, ставших 4-ми в щенках, для первого ринга - совсем неплохо :) Впрочем уверена, что они способны на большее:)

Поздравляю Раду - Слав Троуфи Разберри Роузи, выигравшую большой промежуточный класс и ее заводчиков :) Совсем чуть-чуть до ч.НКП осталось!

И конечно своих самых любимых девчушек - Ланусика, ставшую 2-й в рабочем и Плюшку, 3-ю в сложнейшем классе победителей!

Кстати, может быть кто-нибудь снимал фристайл на видео? Поделитесь пож-та!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплую встречу на РРК с друзьями- породниками, за традиционно замечательную организацию, всем, кто выставлялся сегодня- невозможно не порадоваться, что с каждым годом всё больше ринги очень достойных собак. И, конечно, всех победителей и призёров!

А пока хочу просто выразить восхищение работой собак-терапевтов и детей, сегодня впервые на нашей выставке было выступление этой группы, совершенно непередаваемые ощущения! Таня Любимова и вся ее команда, какие же вы молодцы! Обязательно приходите еще на наши выставки, я думаю, всем стоит видеть, как могут работать ретриверы.

Ольга, огромное спасибо за предоставленную возможность для наших детей выступить на выставке! Мы все ужасно волновались, ребята первый раз в жизни выступали на широкой публике, в незнакомой обстановке, но по- семейному тёплая атмосфера наших выставок, поддержка зрителей помогли ребятам преодолеть волнение. Спасибо всем за радушный приём, это тоже очень- очень важная терапия для особых детей.

Для Стёпы Кузнецова это выступление- огромная победа : полтора года назад этот мальчик при виде собаки замирал и закрывал голову руками, а теперь- даже на такой крупной выставке, где шум, много незнакомых людей и собак, справился с собой и всё сделал!

Света Челнокова - просто с олимпийским спокойствием делала упражнения, я не ожидала от неё такой невозмутимости.

Ну, а Андрюша Захаров танцевал- я сама засмотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - Ладочка! :) :)

Матильда, я очень болела за фаворитку эксперта - Сантиночку! Она красавица НЕвозможная :) Надеюсь, приз от моих мальчишек ей понравился.

Поздравляю Любу Чебурахину с ДОСТОЙНЫМ первым местом в своем классе. Парень вырос просто офигенный!

Эрлик, любовь моя к тебе безгранична! С победой тебя в классе! И с достойными победами твоих деток: блин, и сынок, и дочка - лучшие кобель и сука юниоры! :) Браво

Танюшке Осокиной так же поздравления с победами собак ее разведения!

Всем - пламенный привет от моих в очередной раз "пролетевших над гнездом кукушки" пацанов! :blush2: У Райта и Даста описания как под копирку. :gleam: :)

Поздравляем !!!

Настя и Лада - как всегда - супер-победа !!! Даже не сомневалась, что зайду на сайт, а там такие новости !!!

УРА ! УРА ! УРА!

Теперь бы фотографий дождаться :yes:

МОЛОДЦЫ !

Орфей и Галя - с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с такой победой !!!

Красавец! Что тут добавить :lol2:

Алла, поздравляем Детку ! Как здорово !

А также поздравляем всех победителей !!!

Расстановка на РРК - это заявка на победу !

Жаль, что не смогли с вами всеми пообщаться, но ничего посмотрим фотоотчет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые устроители и руководители РРК,- огромное спасибо за полученное удовольствие!! Ваша выставка - всегда праздник!!! Уже привычно порадовала четкая организация выставки, работа ринговой бригады, четкое соответствие расписанию!!! Ещё раз СПАСИБО!!! :)

P.S.: Оля, потрясающе,- и когда ты всё успеваешь... :) Не успел закончиться "день голденов" - а результаты уже на сайте... :)

Всем лабрикам удачи в завтрашнем дне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Свету Ореховскую с призом : Файн Арт Руджери Империор выиграл второе место в расстановке в классе Победителей! :) :) :) Это был очень сильный класс, на редкость подобрались красавцы-кобели в расцвете сил и красоты. :) Поцелуй его от меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...