Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если нет машины для голдена...


Smoky Emerald

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, что везёт на людей, поскольку в последнее (или не последнее..может, это всегда так было?...) время люди стали куда более кусачими , чем собакевичи... :ranting:

Я согласна с Вами! Но нм пока везет,тьфу тьфу тьфу..Тока одна полоумная попалсь.Правда была еще одна, едем в эл-ке,я прохожу и чажусь на свободное сиденье, а собака в ногах,и тут тека начиает вопить,девушка,Вы куда прете?Я сначала не поняла, а оказалось что у нее в ногах сумка с продуктами,я правда так и не поняла почему на заплеванный пол эл-ки можно сумку ставить, а чем ей собака моя помешала.я так и не поняла. Но окружающие ржали долго :dntknw: С первой собакой (той-пудель) я вообще шлялась по всем магазинам,собаку под мышку и вперед, никто слова не сказал.А тем кто орал что собаке вмагазине не место, я отвечала что эта собака чище ВАс. И ведь так оно и было, что моя псина была чище чем те,кто вопил и возмущался ее присутствием. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Вами! Но нм пока везет,тьфу тьфу тьфу..Тока одна полоумная попалсь.Правда была еще одна, едем в эл-ке,я прохожу и чажусь на свободное сиденье, а собака в ногах,и тут тека начиает вопить,девушка,Вы куда прете?Я сначала не поняла, а оказалось что у нее в ногах сумка с продуктами,я правда так и не поняла почему на заплеванный пол эл-ки можно сумку ставить, а чем ей собака моя помешала.я так и не поняла. Но окружающие ржали долго :dntknw: С первой собакой (той-пудель) я вообще шлялась по всем магазинам,собаку под мышку и вперед, никто слова не сказал.А тем кто орал что собаке вмагазине не место, я отвечала что эта собака чище ВАс. И ведь так оно и было, что моя псина была чище чем те,кто вопил и возмущался ее присутствием. :ranting:

Да, это точно! И снаружи, и изнутри собакевичи намного чище многих двуногих :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно! И снаружи, и изнутри собакевичи намного чище многих двуногих :angry2:

А по мне,так годен просто "самоочищяющиеся" собака. На даче так может "угваздаться",смотришь,через час чистый как капля росы :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так годен просто "самоочищяющиеся" собака. На даче так может "угваздаться",смотришь,через час чистый как капля росы :angry2: .

Это очень хорошее качество голденов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...