Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

фото ошейника от блох и клещей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть новую тему, по просьбе Ани выкладываю фото.

ошейник "Килтикс" одели 26 марта, будем носить минимум до декабря.

В том году одели с мая и сняли 1 декабря.

При плавании, при длительной прогулки в ливень, при мытье полностью - снимаем ошейник ,а так, дома, на улице ВСЕГДА носит ошейник.

Всегда меряйте шею перед покупкой, наш ошейник для шеи 60см.

Ошейник как дополнительное средство защиты. А так спрей, капли, не ФЛ :)

4c97375e02fa.jpg

c5c364cb9d26.jpg

6a64b01ba8fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вижу спасибо :)

А у тебя на нем циферки стоят?

У меня поверх ошейника (точнее не у меня) кожа свисает. Это значит я туго или слабо его одела? А когда снимаешь, то просто стягиваешь или расстегиваешь? Я думала снимать не надо т.к. сказали, что он водоустойчивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вижу спасибо :)

А у тебя на нем циферки стоят?

У меня поверх ошейника (точнее не у меня) кожа свисает. Это значит я туго или слабо его одела? А когда снимаешь, то просто стягиваешь или расстегиваешь? Я думала снимать не надо т.к. сказали, что он водоустойчивый :)

цифры стоят; когда снимаю, то расстегиваю, ну уж при длительном воздействии воды мы снимаем, чтобы зря не вымывались вещества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такой ошейник! Только не очень мне нравится, что он маркий, после первой же прогулки стал серый и некрасивый. И очень сильно пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в прошлом году был такой. Но недолго. По совету знакомого ветеринара, одели ошейник через две недели после того как обработались каплями адвантикс, и Норду что-то поплохело минут через 40-50. Я ошейник сняла, потом пробовала одевать еще несколько раз, но на месте прилегания ошейника чуть вытерлась шерсть и сильно покраснела кожа. Так что мы вообще отказались от него - обходимся только каплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такой же ошейник. :) Для крупных собак. В инструкции было написано, что должны 1-2 пальца проходить между ошейником и шеей.То-есть он свободно облегает шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такой же ошейник. :) Для крупных собак. В инструкции было написано, что должны 1-2 пальца проходить между ошейником и шеей.То-есть он свободно облегает шею.

Вчера тоже такой купили.... вонь жуткая,вся квартира провоняла :thumbup: ,про Чарли вобще молчу. Буду что-то др.покупать,не возможно с такой вонью в одном пространстве находится :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже такой купили.... вонь жуткая,вся квартира провоняла :thumbup: ,про Чарли вобще молчу. Буду что-то др.покупать,не возможно с такой вонью в одном пространстве находится :) .

Странно... Мне как-то нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Мне как-то нормально :)

Ну не знаю,Ань, просто задохнулись все вчера :thumbup: . Такая вонь как-будто тараканов морят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,Ань, просто задохнулись все вчера :thumbup: . Такая вонь как-будто тараканов морят :)

А на нем есть серия, номер?

Может быть стоит на даче одеть, выветриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нем есть серия, номер?

Может быть стоит на даче одеть, выветриться.

Да есть,просто посмотреть сейчас не могу. Я на работе. Может и выветрится,но пока просто невыносимый запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть,просто посмотреть сейчас не могу. Я на работе. Может и выветрится,но пока просто невыносимый запах.

Знаете, сильный запах быстро улетучивается, остается запах, но терпимый, может еще подождать несколько дней? Тем более, если у собаки нет на этот ошейник сильной аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас был такой ошейник. в детстве. носили его до тех пор пока под ошейником (прямо под ошейникм!) нашли прицепившегося клеща))) к счастью клещ был здоровый тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такой же ошейник. :) Для крупных собак. В инструкции было написано, что должны 1-2 пальца проходить между ошейником и шеей.То-есть он свободно облегает шею.

Я вот что не пойму! На ошейнике такие пимпочки/пупырошки. Их отрывать надо? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не пойму! На ошейнике такие пимпочки/пупырошки. Их отрывать надо? :thumbup:

Да. Отрезать. Это когда их отливают пимпочки такие получаются, чтобы он рулетиком был сложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не пойму! На ошейнике такие пимпочки/пупырошки. Их отрывать надо? :thumbup:

Да, Маш, там все то, что отрывается, отрывай. После этого можно одевать, просовывая хвостик ошейника в ... не знаю как назвать...

офф: Я вообще не чувствую запаха этого ошейника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: Я вообще не чувствую запаха этого ошейника :)

Про запах ошейника - просто прикол! Лично мне он нравится. :) Мужу - безразличен. Ну есть и есть. Как то провозили Дона к маме на пару дней. Первое что услышали когда приехали за ним - скорее забирайте свою вонючку, пахнет просто умереть не встать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, сильный запах быстро улетучивается, остается запах, но терпимый, может еще подождать несколько дней? Тем более, если у собаки нет на этот ошейник сильной аллергии

ТТТ,нет аллергии. Попробую сегодня еще потерпеть,если не улитучится,нафих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запах ошейника - просто прикол! Лично мне он нравится. :sorry: Мужу - безразличен. Ну есть и есть. Как то провозили Дона к маме на пару дней. Первое что услышали когда приехали за ним - скорее забирайте свою вонючку, пахнет просто умереть не встать. :thumbup:

Я тоже ненормальная :clap_1: , у других ошейников мне нравился запах (у предыдущей собаки).

Если бы я хоть раз что-то уловила от Чилиного Килтикса, думаю, он мне бы тоже понравился. Но я не чувствую :clap_1: . Он мне еще в марте кто-то спросил из собачников "собака обработана?", я говорю "ну да, только откуда вы знаете?", оказывается, блин, пахнет, а я не чувствую :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ненормальная :sorry: , у других ошейников мне нравился запах (у предыдущей собаки).

Если бы я хоть раз что-то уловила от Чилиного Килтикса, думаю, он мне бы тоже понравился. Но я не чувствую :) . Он мне еще в марте кто-то спросил из собачников "собака обработана?", я говорю "ну да, только откуда вы знаете?", оказывается, блин, пахнет, а я не чувствую :thumbup: :)

Все ясно с вами девочки.... таксикоманки Вы мои :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...