Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ(((


Рекомендуемые сообщения

Молюсь за Вас и Всех наших собак!!! Надеюсь и верю, что всё будет хорошо - по другому быть просто не может!!!!

Вот и профилактика....

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!!!!! Пусть все у Вас будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нас добралась беда :) Мой мальчик заболел... Причем болезнь развилась практически за сутки. И обливали его, и капали, и чесали, но... Вечером мне показалось, что Балушка плохо покушал. Проверяла каждый см в ручную. Нашла :clap_1: . Утром в местной клинике поставили диагноз - пироплазмоз. Прокапали, но лучше не стало. Кровь в моче, калл ярко коричневый... Я в шоке. Большое спасибо нашей заводчице, забрала моего мальчика в Москву. Сделали всевозможные анализы, завтра УЗИ. Очень боюсь за печень и почки. Очень прошу, держите лапки за моего ребенка, ему очень нужна поддержка. Может, зря пишу...Но хочется лезть на стену... А он мелкий совсем, 6 месяцев. Какому Богу мне молится???!!!

Бедный малышка.... Держим 4щенячьих лапы,4кошачьих и 8человеческих рук за Вашего малыша :clap_1: .Здоровья Вам,мы с Вами!!!! Отпишитесь как Вы там обязательно!!!!!! Гды Вы енту гадость цапанули :clap_1: Мерзкие твари,ненавижу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовнушение - потрясающая вещь! Если внушить себе что-то, оно сбудится! Так что, думайте только о том, как через некоторое время будете гулять и играть со своим любимцем - и всё будет хорошо! Удачи Вам и малышу, болеем и волнуемся за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь и выздоравливайте! Болеем за вас!!

Действительно стало страшно выезжать на природу ... раньше снимала со своей собаки клещей, но даже и не слышала о пироплазмозе, а тут просто УЖАС какой то .... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли результатыанализов. Врач в шоке, при 5ед. пироплаза в крови(как то так называется) собака лежит пластом... А у нас 10-15ед. Все удивляются, что при этом он ходит и ест! :dntknw: Гемоглобин на нуле. Потребуется переливание крови. Наш папа Гриша второй раз даст жизнь своему сыночку. Очень надеемся, этого хватит! А если нет? Кто знает, сколько стоит кровь? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли результатыанализов. Врач в шоке, при 5ед. пироплаза в крови(как то так называется) собака лежит пластом... А у нас 10-15ед. Все удивляются, что при этом он ходит и ест! :dntknw: Гемоглобин на нуле. Потребуется переливание крови. Наш папа Гриша второй раз даст жизнь своему сыночку. Очень надеемся, этого хватит! А если нет? Кто знает, сколько стоит кровь? :ranting:

Где будет перелевинаие? Я готова подъехать со своей собакой,сука,вес около 30 кг,здорова и привита! Если в ЮАО,додеем сами,если нет, то нужно будет нас подвезти,я без машины. Стучитесь в личку или звоните 89151467928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли результатыанализов. Врач в шоке, при 5ед. пироплаза в крови(как то так называется) собака лежит пластом... А у нас 10-15ед. Все удивляются, что при этом он ходит и ест! :dntknw: Гемоглобин на нуле. Потребуется переливание крови. Наш папа Гриша второй раз даст жизнь своему сыночку. Очень надеемся, этого хватит! А если нет? Кто знает, сколько стоит кровь? :ranting:

Не теряйте надежды!!! Все ДОЛЖНО быть хорошо. Значит он у вас крепкий парень! Обязательно выздоравливайте! Желаем изо всех сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд привет.Мы сейчас докапались, у балушке ползёт тем-ра. :ranting:

Майя добавила лек-ва.

Сейчас пописал дома, КРОВИ в моче НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!. :dntknw:

Огромное СПАСИБО что откликнулись, если не трудно перезвоните пожалуйста 7157071 Александра.

Переливание будет завтра в ночь.

Большое спасибо ВСЕМ за поддержку!!!!!!!

МЫ очень надеемся что выкарабкаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь в Шанс- био стоит 900 руб 100 мл, но с донорской кровью напряженка. Осталось 350 мл.

http://www.vetlab.ru/bank_krovi/bank.php

Мы держим за вас все наши кулаки и лапы!

На Руси покровителями домашних животных почитаются святые мученики Флор и Лавр ( 31 августа)

http://sueverija.narod.ru/Prazdnic/Aug/31flor.htm

Молитва святым мученикам Флору и Лавру

Прехвальнии мученицы Флоре и Лавре, вас не земля потаила есть, но небо прият вы, во еже быти вам молитвенники и предстатели о чтущих с любовию честную память вашу. Молитеся же за ны, трудолюбцы незлобивии, да подвигнет Господь и нас, в трудех и утеснении сущих, к деланию заповедей Его, да не токмо о пищи и питии, но и о еже како угодити Господеви попечемся; споболите печалем и воздыханием нашим, и да не озлобятся до конца души наша, но да возгорятся любовию друг ко другу, да пребудем в мире и единомыслии, якоже и вы, самобратнии блаженнии. Наипаче же утвердите ны в вере святей и правей, юже имуще в сердцам наших, не устрашимся в поношении и унижении и всяких обстояниих, имиже одержими есмы, но, яко испытание силы веры нашея с благодарением сие приимше, доброе исповедание соблюдем, в немже и прейдем от юдоли сей в вечное Царствие Господа нашего, Емуже слава и держава во веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 4

Преудобренную и богомудрую двоицу пресветлую восхвалим вернии по достоянию, Флора преблаженного и Лавра всечестнаго, иже усердно Троицу Несозданную ясно проповедаста всем. Темже пострадавше до крове, и венцы пресветлыми увязостеся: молитеся Христу Богу, да спасет души наша и тварь божию.....

Кондак 10

Спасению нашему( твари божией....) ходатаи молим вас быти, святии мученицы, добре страдавшии и венчавшиеся, и того ради благодать приимшии; о нас молитеся, да, избавльшеся от суетныя работы вражия, благодарственно вопием Богу: Аллилуиа.

Кондак, глас 8

Яко благочестия мученики, и страдальцы Христовы богомудренны, вселенная преславно почитает Флора и Лавра днесь: яко да улучим благодать и милость молитвами их, и избавимся бед и напастей, гнева же и скорби в день судный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ЮАО,додеем сами,если нет, то нужно будет нас подвезти,я без машины.
если нужна будет машина могу отвезти,я с ВАО :ranting: пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли результатыанализов. Врач в шоке, при 5ед. пироплаза в крови(как то так называется) собака лежит пластом... А у нас 10-15ед. Все удивляются, что при этом он ходит и ест! :dntknw: Гемоглобин на нуле. Потребуется переливание крови. Наш папа Гриша второй раз даст жизнь своему сыночку. Очень надеемся, этого хватит! А если нет? Кто знает, сколько стоит кровь? :ranting:

:dntknw: ужас... а какая кровь нужна и сколько????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд привет.Мы сейчас докапались, у балушке ползёт тем-ра. :ranting:

Майя добавила лек-ва.

Сейчас пописал дома, КРОВИ в моче НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!. :dntknw:

Огромное СПАСИБО что откликнулись, если не трудно перезвоните пожалуйста 7157071 Александра.

Переливание будет завтра в ночь.

Большое спасибо ВСЕМ за поддержку!!!!!!!

МЫ очень надеемся что выкарабкаемся.

Фу....Слава Богу. Пишите,мы с Вами и хвостами ,и ногами ,и руками,и лапами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что за напасть такая?

Выдоравливайте обязательно!!!!!

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Мы очень хотим надеятся на лучшее. Ваша поддержка для нас очень важна. Мой ребятенок сейчас живет между домом своей первой мамы (нашей заводчицы) и больницей. УЗи пришлось отложить, не до него сейчас. Меня очень радует, что Балу кушает! Значит есть еще у нас силы для боьбы! :dntknw: Мы выберемся. Завтра последний раб. день :ranting: Я наконец - то смогу уехать к своему малышу. Буду с ним сколько потребуется...ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! По другому быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, по другому и быть не может! Огромный привет и пожелания крепкого здоровья мальчугану, мысленно мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Мы очень хотим надеятся на лучшее. Ваша поддержка для нас очень важна. Мой ребятенок сейчас живет между домом своей первой мамы (нашей заводчицы) и больницей. УЗи пришлось отложить, не до него сейчас. Меня очень радует, что Балу кушает! Значит есть еще у нас силы для боьбы! :dntknw: Мы выберемся. Завтра последний раб. день :ranting: Я наконец - то смогу уехать к своему малышу. Буду с ним сколько потребуется...ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! По другому быть не может!

Желаем вам скорейшего выздоровления!!! Держим кулачки и лапки!:dntknw:

Вот в другой темке про районы пироплазмоза написала, что вчера сняли надувшегося клеща и это при условии, что собака обработана и в деревне регулярно осматривалась и прочесывалась расческой. Вот теперь сидим переживаем, симптомов пока никаких, температура также в норме. Как считаете стоит ли сейчас идти и сдавать кровь на пироплазмоз или анализ сейчас может ничего не показать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде написано что пока температуры нет анализ из уха ничего не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам скорейшего выздоровления!!! Держим кулачки и лапки!:ranting:

Вот в другой темке про районы пироплазмоза написала, что вчера сняли надувшегося клеща и это при условии, что собака обработана и в деревне регулярно осматривалась и прочесывалась расческой. Вот теперь сидим переживаем, симптомов пока никаких, температура также в норме. Как считаете стоит ли сейчас идти и сдавать кровь на пироплазмоз или анализ сейчас может ничего не показать??

если, вдруг от еды откажется, или просто не доест, сразу к врачу! Не ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам скорейшего выздоровления!!! Держим кулачки и лапки!:ranting:

Вот в другой темке про районы пироплазмоза написала, что вчера сняли надувшегося клеща и это при условии, что собака обработана и в деревне регулярно осматривалась и прочесывалась расческой. Вот теперь сидим переживаем, симптомов пока никаких, температура также в норме. Как считаете стоит ли сейчас идти и сдавать кровь на пироплазмоз или анализ сейчас может ничего не показать??

если сегодня сняли, то минимум через 3 дня анализ идти сдавать, а то не покажет,...фух! только бы пронесло!

похоже массовая истерия начинается...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...