Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ(((


Рекомендуемые сообщения

И наши тоже : 16 взрослых, 4 алиментного пупса и 7х4= 28! итого - 48! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ всё, мы уезжаем на анализы.!!!!!!!!!

Держите за нас лапки.!!!!!!!!!!!.

Люд мы тебя ждем, созвонимся.

как у вас дела?

переливание сделали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Людмила. Пишу с компа нашей заводчицы.

Не знаю, чудо это или нет, но пироплпза в крови не осталось. Еще вчера были запредельные значения. а сегодня только минимальнве остатки. Мы еще на капельницах, но нам почти хорошо. Остальное отпишу зватра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Людмила. Пишу с компа нашей заводчицы.

Не знаю, чудо это или нет, но пироплпза в крови не осталось. Еще вчера были запредельные значения. а сегодня только минимальнве остатки. Мы еще на капельницах, но нам почти хорошо. Остальное отпишу зватра.

Ну, значит все будет хорошо!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я все еще в гостях. Как выяснилось, позавчера шансы моего Балу были 20 на 80. Врачи не давали никаких гарантий. Мне побоялись об этом сказать, но я чувствовала... Ближе к 24.00 того дня случилось чудо!(а точнее грамотное лечение) Произошел перелом. Спала температура, появился аппетит. Моча очистилась. Вчера сделали анализы в Шансе. У нас нет бяки. Сегодня поедем домой. :ranting::dntknw::dntknw:

СПАСИБО НАШЕЙ САШЕ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО ЧЕРНОГО ЗОЛОТА! :dntknw:

Людмила

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Людмила. Пишу с компа нашей заводчицы.

Не знаю, чудо это или нет, но пироплпза в крови не осталось. Еще вчера были запредельные значения. а сегодня только минимальнве остатки. Мы еще на капельницах, но нам почти хорошо. Остальное отпишу зватра.

молодцыыыыыыы!!!!!!!!!! :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Поздравляю!!!! Слава Богу, что все благополучно закончилось! Ваш парень - везунчик! :dntknw: Не болейте больше! Заводчице большой респект!!!! :dntknw::dntknw: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто здорово!!! А я вот с младшей сняла сегодня впившегося клеща, хотя вчера была очередная обработка адвантиксом. :ranting: Теперь все время наблюдаем за ней, у нас еще течка сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я все еще в гостях. Как выяснилось, позавчера шансы моего Балу были 20 на 80. Врачи не давали никаких гарантий. Мне побоялись об этом сказать, но я чувствовала... Ближе к 24.00 того дня случилось чудо!(а точнее грамотное лечение) Произошел перелом. Спала температура, появился аппетит. Моча очистилась. Вчера сделали анализы в Шансе. У нас нет бяки. Сегодня поедем домой. :dntknw::dntknw::dntknw:

СПАСИБО НАШЕЙ САШЕ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО ЧЕРНОГО ЗОЛОТА! :)

Людмила

Очень очень за вас рада!!! Молодцы!!! :) :) :)

Лена Уля Ася Желаю, что бы эта беда вас не коснулась!!! Мы вот тоже в понедельник клеща впившегося сняли, также были обработаны адвантиксом + ошейник Хартц :ranting: ТТТ вроде бы пронесло, все эти дни следили за собакой, никаких изменений: кушаем отлично, моча в порядке, температура в норме, активны и веселы :) , но все равно пока буду наблюдать... Сейчас обработались каплями фронтлайн комбо и ошейник поменяли на клитикс.. Хотя понимаю, что никакие средства все равно 100 процентную гарантию не дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я все еще в гостях. Как выяснилось, позавчера шансы моего Балу были 20 на 80. Врачи не давали никаких гарантий. Мне побоялись об этом сказать, но я чувствовала... Ближе к 24.00 того дня случилось чудо!(а точнее грамотное лечение) Произошел перелом. Спала температура, появился аппетит. Моча очистилась. Вчера сделали анализы в Шансе. У нас нет бяки. Сегодня поедем домой. :ranting::dntknw::dntknw:

СПАСИБО НАШЕЙ САШЕ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО ЧЕРНОГО ЗОЛОТА! :)

Людмила

Слава богу!На глазах слезы радости.МОЛОДЦЫ!!!!!! :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛУНЧИК МОЛОДЕЦ!! Рады за вас очень! :clap_1: Мы тоже были на даче, поймали 6 клещей одного на Стивке, прямо с письки сняла, напиться еще не успел, но впился. Одного с лапы еще не присосавшегося и других с себя и дочки -ползающих. Отряхивала и осмативала малыша каждые 15 минут, особенно когда в лес забегал и все равно : сели в машину и через час увидела на лапе бегущего (УЖАС :angry2: ). Теперь буду смотреть на него во все глаза (ТТТ -надеюсь пронесет). А на лето... даже страшно отправлять его на дачу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Молодцы! Выздоравливайте окончательно и чтобы эта напасть вас больше не коснулась никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балусянчик, умняшка :clap_1::angry2::dntknw: Поздравляем!!! Никогда больше не болей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нам совсем хорошо ттт. Счастье видеть своего четвероногого сыночка здоровым просто неописуемо!!! :clap_1: Я еще не отошла до конца от того ужаса, который пережила. Просыпаюсь по ночам, проверяю, все ли в порядке с Балу. Но он поправился, это факт. Играет, кушает, шкодничает.

Спасибо вам всем за поддержку. Это очень важно для нас.

Дай Бог вашим собанечкам здоровья.

Еще раз спасибо нашей заводчице Александре за помощь. Без нее мы реально не справились бы. :dntknw::clap_1::angry2: Она и наш ветврач вытащили мое сокровище с того света.(пишу, а по коже мурашки бегут)

Спасибо хозяевам братика и сестрички моего малыша за помощь. Мы с вами даже не знакомы, но вы сразу откликнулись :1st:

Ната и Несси! Ваше предложение сдать кровь было настолько ошеломительным! Спасибо вам огромное.

Я никогда не забуду людей и собак предложивших помощь и поддержку в трудную минуту. ВажнО любое доброе слово! Я в этом уверена.

Во накатала. :1st: Просто мои слова соответствуют моему настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нам совсем хорошо ттт. Счастье видеть своего четвероногого сыночка здоровым просто неописуемо!!! :clap_1: Я еще не отошла до конца от того ужаса, который пережила. Просыпаюсь по ночам, проверяю, все ли в порядке с Балу. Но он поправился, это факт. Играет, кушает, шкодничает.

Спасибо вам всем за поддержку. Это очень важно для нас.

Дай Бог вашим собанечкам здоровья.

Еще раз спасибо нашей заводчице Александре за помощь. Без нее мы реально не справились бы. :dntknw::clap_1::angry2: Она и наш ветврач вытащили мое сокровище с того света.(пишу, а по коже мурашки бегут)

Спасибо хозяевам братика и сестрички моего малыша за помощь. Мы с вами даже не знакомы, но вы сразу откликнулись :1st:

Ната и Несси! Ваше предложение сдать кровь было настолько ошеломительным! Спасибо вам огромное.

Я никогда не забуду людей и собак предложивших помощь и поддержку в трудную минуту. ВажнО любое доброе слово! Я в этом уверена.

Во накатала. :) Просто мои слова соответствуют моему настроению.

+1000000000000 :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000 :clap_1::1st: :1st:

:clap_1::angry2::dntknw: Мы за Вас очень рады!!!!! Будьте здоровенькими на радость маме и папе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...