Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ(((


Рекомендуемые сообщения

если, вдруг от еды откажется, или просто не доест, сразу к врачу! Не ждите...

Это конечно! Будем следить за любым изменением в поведении, мерить температуру, следить за тем как ест. Проверять мочу и стул, и чуть что сразу к врачу, а то ведь Барончик еще маленький, я прям места себе не нахожу, очень буду надеяться, что эта беда к нам не придет :ranting:

NATALYA и Найт Я сама молюсь, не клещи сейчас, а мутанты какие-то, хоть в деревне и отдохнули хорошо, но уже жалеть начинаю, что поехали:dntknw:(( Но что же нам всем теперь - из дому не выходить? Ужас в общем какой-то!! Еще пугает, что клещ присосавшись не умер, а спокойненько так себе напивался, обрабатывались каплями адвантикс, ошейник носим hartz, в деревне еще спреем фронтлайн обрабатывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ваш малыш очень любит жизнь.Он обязательно поправится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляейтесь!

Я как вижу клеща, во мне сразу Шариков просыпается..."мы их душили -душили..." :ranting::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балусян балусянович, напишите, какими средствами обработали вашего щенника и все равно клещ впился? :ranting: и срок обработки;

Как у него дела? Очень переживаем! Пусть поправляется скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Очень переживаем за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балусян балусянович, напишите, какими средствами обработали вашего щенника и все равно клещ впился? :ranting: и срок обработки;

Как у него дела? Очень переживаем! Пусть поправляется скорее!

Капли Фронтлайн, две недели назад. Спрей Барс неделю назад.

Дела? Даже не знаю, что сказать... Пропала кровь в моче после утреннего укола лекарств от пироплазмоза (башка не варит, не спросила чем его кололи. У нас кололи Беринил) Пол-дня под капельницей. Вялый, не играет, темп. 39,5. Завтра с 10 вечера переливание, гемоглобина совсем мало. Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли Фронтлайн, две недели назад. Спрей Барс неделю назад.

Дела? Даже не знаю, что сказать... Пропала кровь в моче после утреннего укола лекарств от пироплазмоза (башка не варит, не спросила чем его кололи. У нас кололи Беринил) Пол-дня под капельницей. Вялый, не играет, темп. 39,5. Завтра с 10 вечера переливание, гемоглобина совсем мало. Такие дела...

Балусянчик! Малышечка мой! Ну как же так! Только увидела тему: держитесь, для гемоглобина, если ест, нам назначали гемотоген по 1 плитке в день на 10 дней (мы не ели, хотя Локи чуть пальцы не откусил, когда ему предложили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!

Очень за вас переживаем!!!

В прошлые выходные были на даче: сняла с Тэфи клещей 10.

Собака была обработана Фронтлайном + ошейник от клещей. Один клещ впился Тэфи в лапу между когтями,

там я их не надеялясь найти, а он подлюка и туда добрался... :ranting:

Одного сняла со своей головы в момент укуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, бедный малыш, бедные вы... Поправляйтесь, не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и хвалёный Фронтлайн!!!! :ranting::dntknw::dntknw::dntknw: :) Такие денжищи брать за эти капли, а толку -НОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ. Очень приятно когда о тебе думают и в месте надеются на лучшее.

Балушка стабилен!!!.

Начал нормально есть,все процедуры выдерживает стойко(настаящий мужчина).

Сегодня вечером повторный укол веребена, капельницы, переливание(надеемся что ему хватит одного папы).

А дальше как Бог даст.

Надежда умерает последней,врачи говорят что шансы есть,он очень сильный мальчишка оказался,борется из-за всех сил.

Ещё раз всем спасибо.!!!!!!!!!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ. Очень приятно когда о тебе думают и в месте надеются на лучшее.

Балушка стабилен!!!.

Начал нормально есть,все процедуры выдерживает стойко(настаящий мужчина).

Сегодня вечером повторный укол веребена, капельницы, переливание(надеемся что ему хватит одного папы).

А дальше как Бог даст.

Надежда умерает последней,врачи говорят что шансы есть,он очень сильный мальчишка оказался,борется из-за всех сил.

Ещё раз всем спасибо.!!!!!!!!!!!!.

Доброе утро.Желаем Балуше скорейшего выздоровления.Держим за Вас лапки,переживаем.Уверены,все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и хвалёный Фронтлайн!!!! :ranting::dntknw::dntknw::dntknw: :) Такие денжищи брать за эти капли, а толку -НОЛЬ!

К сожалению ни одно средство не дает 100%-ной гарантии. :)

Балуше - выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ. Очень приятно когда о тебе думают и в месте надеются на лучшее.

Балушка стабилен!!!.

Начал нормально есть,все процедуры выдерживает стойко(настаящий мужчина).

Сегодня вечером повторный укол веребена, капельницы, переливание(надеемся что ему хватит одного папы).

А дальше как Бог даст.

Надежда умерает последней,врачи говорят что шансы есть,он очень сильный мальчишка оказался,борется из-за всех сил.

Ещё раз всем спасибо.!!!!!!!!!!!!.

ТТТ! Выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас улучшения! :ranting::dntknw: Боюсь сглазить, поэтому не буду описывать в чем именно. Сегодня уезжаю к своему мальчику. Он у нас стойкий солдатик и выдерживает все как мужик! Подъел ленолиум на новом месте. Узнаю своего шалопая! Мы выстоим!

Спасибо вам за поддержку!

Изменено пользователем балусян балусянович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём маму и продолжаем ЕСТЬ линолиум!!!!!!!!. :dntknw::dntknw: .

Приедет мама и спасёт, а то мы не кормим :ranting: АНАЛИЗЫ у нас сегодня :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём маму и продолжаем ЕСТЬ линолиум!!!!!!!!. :dntknw::dntknw: .

:ranting: ну надо же как-то время скоротать до мамочки :dntknw: ждем результатов анализов - ХОРОШИХ результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: ну надо же как-то время скоротать до мамочки :dntknw: ждем результатов анализов - ХОРОШИХ результатов!

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ всё, мы уезжаем на анализы.!!!!!!!!!

Держите за нас лапки.!!!!!!!!!!!.

Люд мы тебя ждем, созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас улучшения! :ranting::dntknw: Боюсь сглазить, поэтому не буду описывать в чем именно. Сегодня уезжаю к своему мальчику. Он у нас стойкий солдатик и выдерживает все как мужик! Подъел ленолиум на новом месте. Узнаю своего шалопая! Мы выстоим!

Спасибо вам за поддержку!

Забирайте скорее сынку,а то злые родствнники ребенка не кормят,приходится линолеум есть :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВЬЯ малышу,пусть это будет самым страшным испытанием в жизни!Не болейте больше!"!"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-то какой :ranting: Держитесь!!!

Все наши лапки-ручки за вас !!! В общей сложности - 38 штук !!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...