Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объявления о продаже щенков


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Предложение № 82633 Размещено: 13-04-2006

Порода: Лабрадор ретривер

Пол: Кобель Возраст: 2 мес.

Цена: 0 Руб. Город:

Гуляет: Нет Прививки: Есть

Собств. оценка: Отлично Собств. титул: - Нет титулов -

Оценка отца: Отлично Титул отца: ЧР

Оценка матери: Отлично Титул матери: ЧР

Комментарий: ДАВНО МЕЧТАЕТЕ О ЛАБРАДОРЕ? СКОРЕЕ СЮДА! НеДоРоГо от очень известных родителей продаются щенки 2, 3 и 5 месяцев. БЕЛОГО, ПАЛЕВОГО, РЫЖЕГО, РОЗОВОГО, черного, И ЧЁРНО - ШОКОЛАДНОГО окрасов от Интерчемпиона Starz Merylend Danfi Son. Англо-финские крови. Щенки профессионально выращены, полностью привиты (можно гулять). Мощный костяк, породные головы, роскошная блестящая шерсть, устойчивая психика, непревзойденный лабрадорский характер! ГАРАНТИЯ. ПРИВИВКИ. КОНСУЛЬТАЦИИ. ВЕТПОМОЩЬ. Тел: 8(095)107-28-47 Мария, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,

(заметьте, кличку элитного папы немножко подзабыли) -

Рожд.: 24.02.06 Пол: кобель Окрас: черный

Отец:

Мать: Севэн Кроунз Вивьен.

Текст: Элитные щенки лабрадора ретривера. От лучших производителей. Черного окраса, крупные. дата рождения 24.02.2006. Производители из Европы. Собаки состоят в клубе "СКОР". Малыши для дома и выставки. т. 548-3414 / 916-529-1157Татьяна. e-mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла сегодня с соседской ВЕО(вост.европ. овчарка).

Собака исключительно дворого разведения, НО ОЧЕНЬ красивая (подтвердили спецы по ВЕО).

Повязали собаку. Когда спецы узнали с кем, чуть не расплакались.

А хозяйка суки выбирала кобеля по рекламе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни разу до вязки не видела ни его , ни его деток.

Сейчас в рекламе можно написать все что хочешь.

В этом обьявлении все достаточно скромно :) .

Может это алиментные щенки, а может обьединились пара заводчиц.

А ошибки -это национальное бедствие.

Наш новый директор(очень приезжий) ввел в оборот французской фирмы вот такие слова "граммаж" и "супер-пупер".

Это характеристики француской булки для клиентов :)

Я плачу :)

слово "граммаж" отсутствует в русском языке

по его версии это вес нашей бедной булочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый лабрик - прикольно :) . Наверное, какой-нибудь ярый нелюбитель Фили Киркорова выводил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый лабрик - прикольно :) . Наверное, какой-нибудь ярый нелюбитель Фили Киркорова выводил :)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый лабрик - прикольно :) . Наверное, какой-нибудь ярый нелюбитель Фили Киркорова выводил :)

Эх, был бы любитель :) - Был бы голубой щенок!

Неужели из-за масти

Мне не будет в жизни счастья?!

Я обижен злой судьбой…

Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,

Но пока одну лишь ругань

Всюду слышу за собой…

Ах, зачем я голубой?

Мне нигде приюта нету.

Я один бреду по свету,

А мечтал гулять гурьбой…

Ах, зачем я голубой?

Какой печальный песка, доразводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой печальный песка, доразводили...

Все правильно... Теория больших чисел в действии... (Какой простор для последователей Менделя :) ). Плюс наша экология (кислотные дожди и прочая бяка... :) ).

Ну, вот, если не ошибаюссь, и у Барберри последняя девочка была розового цвета :) ). Барберри, не обижайтесь, Вы сами писали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение № 82633 Размещено: 13-04-2006

Порода: Лабрадор ретривер

Пол: Кобель Возраст: 2 мес.

Цена: 0 Руб. Город:

Гуляет: Нет Прививки: Есть

Собств. оценка: Отлично Собств. титул: - Нет титулов -

Оценка отца: Отлично Титул отца: ЧР

Оценка матери: Отлично Титул матери: ЧР

Комментарий: ДАВНО МЕЧТАЕТЕ О ЛАБРАДОРЕ? СКОРЕЕ СЮДА! НеДоРоГо от очень известных родителей продаются щенки 2, 3 и 5 месяцев. БЕЛОГО, ПАЛЕВОГО, РЫЖЕГО, РОЗОВОГО, черного, И ЧЁРНО - ШОКОЛАДНОГО окрасов от Интерчемпиона Starz Merylend Danfi Son. Англо-финские крови. Щенки профессионально выращены, полностью привиты (можно гулять). Мощный костяк, породные головы, роскошная блестящая шерсть, устойчивая психика, непревзойденный лабрадорский характер! ГАРАНТИЯ. ПРИВИВКИ. КОНСУЛЬТАЦИИ. ВЕТПОМОЩЬ. Тел: 8(095)107-28-47 Мария, Елена

смахивает на ПЕРЕКУПКУ

берут, продают...

Возьму. Возьму в семью собачку или щенка мелкой породы в добрые руки. Тоя, Чихуа, Кокера, Пекинеса, Пуделька, Йорка, Бульдога, Мопса и др., можно метисика мелких пород ( не дворняжек ). Любовь и уход гарантирую. Йорка можно купить до 200 у.е. или под щенка. Очень хотим маленькую собачку. Спасибо за все предложения. Тел: 107-28-47 Светлана

Немецкие овчарки. 2 месяца, отличные, породистые щенки. Отец ИМПОРТ Германия. Яркие, с хорошим костяком, очень крупные, с толстыми лапами, ушки стоят, медвежьего типа, западно-германские, вольерного содержания. Клеймо, прививки, документы, гарантия, консультации кинолога, дрессировщика и ветврача. Клуб. Продаю НеДоРоГо!107-28-47

КЛУБ ПРЕДЛАГАЕТ ОТ 100 ДО 600 У.Е.РОСКОШНЫХ ЩЕНКОВ ОТ ЧЕМПИОНОВ:бернского зенненхунда суку 3 мес.прав.окраса ,московскую сторожевую 5 мес-56 кг,лабрадоров белых,палевых,таксу коб.6 мес красного,голово кит.хохл.рыже-бел.чупчик.6 мес микро,йоркширских терьерчиков микро,мини и стандарт разных окрасов,большой выбор…Все щенки прошли начальное обучение,частично приучены к порядкувет осмотр,имеют ветпаспорта,клеймо,родосл.,Гарантию,помощь в кормлении и дрессуре.НЕДОРОГО.РАСПРОДАЖА!!!!!!В связи с пополнением вновьродившихся.м.Алтуфьево.( Немецкую овчарку девочку 3 месяца-25 кг.зап-герм.типа,хвост по земле,яркая,огромные лапы,крупная,д/ш гуляет.ОТЕЦ-ИМПОРТ ГЕРМАНИЯ Гуляет.приучена.уши встают.В кобелином типе.алиментная(лучшая в помёте)все документы.500 у.е. СЕНБЕРНАРА ДЕВОЧКУ РОСКОШНУЮ 5 МЕС НЕОБЫКНОВЕННОГО УМА ПРИУЧЕНА К ПОРЯДКУ В КВАРТИРЕ И В КОТТЕДЖЕ,ОГРОМНАЯ(50 КГ)ОТ ШИКАРНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНОВ.ПРОДАЁТСЯ.700 ДОЛЛАРОВ.107-28-47 ЕЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе есть одна "компания" под эгидой некоего клуба. Так вот, занимаются исключительно деланьем денег на перепродаже щенков. Я раз не поленилась и посчитала их объявления. Давали на 4 телефона в разных комбинациях, типа то все 4, то только 1, то 2 и т.д. Так вот, из примерно 170 объявлений о продаже щенков, где-то 96 было их. От чи-хуа до Ирландского волкодава. Причем, когда им звонишь, они четко говорят про щенков конкретной породы, как-будто они прямо тут, рядом. На самом деле узнав о том, какую породу хотят, через интернет ищут щенков в Москве и Питере, а потом начинают людей "лечить". Сначала соглашаются на те деньги, которые люди готовы выложить, а потом начинают типа, что вот чуть подороже, зато какие классные щенки, потом привоз из Москвы, долгие телефонные переговоры, столько хлопот, столько денег. А, получив деньги, еще бывает без ведома будущих хозяев пытаются свою приставку к кличке и названию питомника втихаря приписать. Правда обычно люди наконец понимают с кем связались. Хорошо хоть, что нашими породами все больше хорошие люди интересуются, и вне зависимости от качества привезенного щенка, любят несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахивает на ПЕРЕКУПКУ

берут, продают...

Кошмар, Аньк, я и не предполагала, когда писала.((( Телефон тот же, имена другие...(((Вот откуда они, розовые и черно-коричневые лабрадоры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно... Теория больших чисел в действии... (Какой простор для последователей Менделя :) ). Плюс наша экология (кислотные дожди и прочая бяка... :) ).

Ну, вот, если не ошибаюссь, и у Барберри последняя девочка была розового цвета :) ). Барберри, не обижайтесь, Вы сами писали...)

Ангелок! я прочитала (мне посоветовали, говорят, Вы опять меня вспоминаете :) - не даю я покоя Вам, красавица :) :) )

Так вот, я написала о своей девочке и о том, что она розового цвета на СВОЕМ форуме, в дружеской беседе (значит Вы и на мой форум ходите - читаете, ну бравушки, МОЛОДЦА!). А потом, красавица, знаете ли, есть такое понятие - "художественный образ"?, Я надеюсь, Вы понимаете? Во всяком случае, в объявлении о продаже щенка, если бы я давала таковое, я бы, конечно же, не написала бы, что щенок розовый :)... это другое, ну Вы понимаете, надеюсь, хотя, может быть и нет...

И потом, я писала, что розовая, а Вы (не у себя на форуме, а на этом сайте), что щенок у Вас был ЗЕЛЕНЫЙ :) :) , так что, уж извините...

И напоследок, я давно хочу Вам привести цитату (сами отгадайте, чью, Вы же вроде образованная, ну по Вашим словам)...итак

"Я не раз замечал, что ярко выраженная своеобычность натуры, как магнит притягивает к себе душевные болезни. Повсеместно самоубийцы и безумцы липнут ко мне - их стройные ряды следуют за мной почетным караулом. Темное знание говорит им, что я свой, хотя они не хуже меня знают, что разница между мной и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я хочу розового и черно-шоколадного! :)

а что, у меня розовый лабр, как выяснилось... :)))

гуляли мы однажды, вдруг подходит к нам тётечка и говорит на мою палевую девчёнку: "Первый раз вижу розового лабрадора! Я думала, они только чёрные!" Во как! Хотя это просто так заходящее солнце отсвечивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barberry,

Я знала, что с чувством юмора у Вас напряженка, но не предполагала, что до такой степени... :) :)

Кстати, Вы и сами о себе простосердечно признались, на другом форуме, цитирую:

"Вы можете объяснить, о чем гворите, я шуток не понимаю :) ". Я думала, это Ваше признание Вы сделали сгоряча... Ан нет. Оказывается, Вы их не понимаете В ПРИНЦИПЕ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barberry,

Я знала, что с чувством юмора у Вас напряженка, но не предполагала, что до такой степени... :) :)

Кстати, Вы и сами о себе простосердечно признались, на другом форуме, цитирую:

"Вы можете объяснить, о чем гворите, я шуток не понимаю :) ". Я думала, это Ваше признание Вы сделали сгоряча... Ан нет. Оказывается, Вы их не понимаете В ПРИНЦИПЕ... :)

Дамочка, очень прошу, отцепитесь от меня, плиииз. Я не пониаю Ваших шуток (и не надо ничего додумывать лишнего, я же сказала, что НЕ ПОНИМАЮ (как Вы и процитировали), значит НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ!!!), я ВООБЩЕ не знаю, кто Вы, чем Вы заслужили право общаться со мной в таком тоне, что Вы хотите от меня и зачем при каждом удобном случае вспоминаете меня , моих собак, читаете и запоминаете (чтобы потом процитировать) мои сообщения в других форумах и, кстати, разве Вы не знаете, что фраза, вырванная из контекста часто теряет свой смысл? :) Так вот, отцепитесь от меня раз и навсегда - занимайтесь другими людьми и другими собаками, если сами не имеете ничего путного и Ваша собственная жизнь не представляет для Вас уже никакого интереса, раз так интересно Вам копаться в чужой. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка, очень прошу, отцепитесь от меня, плиииз. Я не пониаю Ваших шуток (и не надо ничего додумывать лишнего, я же сказала, что НЕ ПОНИМАЮ (как Вы и процитировали), значит НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ!!!)

:) "Deja vu"...

Странная Вы, однако, девушка, сначала из кожи лезете, чтобы Вас заметили, а когда замечают (Ну как такое не заметить?! :) ) - обижаетесь. :)

Ну я разве виновата, что Вы шуток не понимаете? :) Сами написали про розовую собаку, а когда выпала удачная возможность обыграть Вашу оригинальность, закатили целую истерику...

Я ВООБЩЕ не знаю, кто Вы, чем Вы заслужили право общаться со мной в таком тоне, что Вы хотите от меня и зачем при каждом удобном случае вспоминаете меня , моих собак, читаете и запоминаете (чтобы потом процитировать) мои сообщения в других форумах и, кстати, разве Вы не знаете, что фраза, вырванная из контекста часто теряет свой смысл? :) Так вот, отцепитесь от меня раз и навсегда - занимайтесь другими людьми и другими собаками, если сами не имеете ничего путного и Ваша собственная жизнь не представляет для Вас уже никакого интереса, раз так интересно Вам копаться в чужой. Удачи! :)

Barberry, а Вы что, особенная? В каком тоне я с Вами общаюсь? Просто попыталась пошутить, вспомнив, к слову, Ваши высказывания о цвете шерсти Вашей собаки. Потом оказалась, что Вы шутку не поняли. Я была разочарована.

А по большому счету, вынуждена Вас огорчить, а может, наоборот, обрадовать. Вы сами, Ваши собаки, и тем более, Ваша жизнь ( :) - меня вообще не интересуют. Думаю, и не только меня.

А вот интересно, как Вы догадались, что сама я "не имею ничего путного? И вообще, что Вы имели в виду? Особенно мне понравилась фраза :"а Ваша собственная жизнь не представляет для Вас уже никакого интереса... " Что Вас подвигло на такие отчаянные умозаключения? :)

И еще один совет. Перестатьте видеть в людях врагов. Все Вам мерещится, что все кругом обзавидовались Вашей красоте (?!), уму, собакам и т.д. Не преувеличивайте своих достоинств. И тогда не будете попадать в глупые ситуации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ангелок, не советуйте что мне делать и как себя ощущать, тогда я не скажу, куда Вам следует пойти...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большому счету, вынуждена Вас огорчить, а может, наоборот, обрадовать. Вы сами, Ваши собаки, и тем более, Ваша жизнь ( :) - меня вообще не интересуют. Думаю, и не только меня.

Хахахахаха - вот это смешно, ей Богу!!! Если бы это было бы так, как Вы пишите, то Вы не липли бы ко мне, упоминая при каждом удобном случае мое имя, не следили бы за моими высказываниями на всех форумах (как я не слежу за Вашими, потому как Вы мне, действительно абсолютно безразличны, ну, до тех пор, пока Вы не вспоминаете обо мне....) и не запоминали бы эти мои высказывания, не отслеживали бы родословные моих собак и историю питомника, откуда я купила своих первых лабрадоров...,а так, уж извините, действительно, создается впечатление, что у Вас фобия...вот я о Вас ничего не знаю и знать не хочу. Вобщем, отцепитесь от меня, прошу еще раз, надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я особенная ...тем более Вам вряд ли удастся переубедить меня в моей особенности и других качествах, которые Вы упоминаете. ...У Вас есть, наверное внуки, вот их уши для Ваших советов. И еще, я никогда не попадаю в глупые ситуации...

.............................................

Barberry, думаю, проблема не стоит выеденного яйца... Я не собираюсь Вас ни в чем переубеждать. Вы уверены в своей исключительности и неотразимости - ради Бога. Только я точно знаю, что многих проблем Вам бы удалось избежать, если бы Вы более критично посмотрели на себя в зеркало...

Человек, не ПОНИМАЮЩИЙ и НЕ ПРИНИМАЮЩИЙ шуток, всегда рискует попасть в глупую ситуацию.

И даже здесь Вы, barberry, не исключение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, уж извините, действительно, создается впечатление, что у Вас фобия...

?????

Устала Алла...

Вам хорошо знаком смысл этого слова? Вы уверены? :)

barberry, скажу Вам честно, практически любое из Ваших высказываний можно цитировать и обыгрывать... Не в Вашу, разумеется, пользу. Но я очень редко это делала... Зная Вашу тонкую душевную организацию. Черт меня дернул вспомнить про эту розовую собаку. Вон сколько эмоций сразу прорвалось наружу! Ну, да ладно... Поздно уже. Спокойной ночи, barberry...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но...

Читаешь название топика: "Объявление о продаже щенков". Потом читаешь содержимое топика... и с грустью вспоминаешь притчу о том, что на сарае написано одно, а внутри - всего лишь дрова.

Весенний авитаминоз. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Каждый человек считает себя тем кем считает. Лучше считаться себя гением, чем пустым местом. Доказанно учеными. И если вас Ангел не волнует поведение других - то зачем советовать посмотреть в зеркало? :) Вам же тоже это стоит сделать. Как и 99% людей.

2) Шутка шутке рознь. Одни могут наплевать на наезд включенный в шутку, других это злит, имхо шутку которая прямо намекает на тебя большенство могут простить только оочень хорошим друзьм и родакам - людям коим они доверяют и 100% знают, что когда они так говорят, они все же шутят (пусть и с юзание фактов) и их отношениее к тебе всегда положительно. Если же чужой и не особо приятный чел пытается остроумничая "пошутить", тем более с "обыгрывать чужие слова" - он вполне заслуженно получает ругань в свой адрес. Не уверены что шутка прокатит - не шути.

3) самое важное что стоит иметь в виду лазия в инете - ни к каким наездам, сарказму и т.д. нельзя относится серьезно. Слова есть слова, 90% наездов в инете -= пустая болтовня, проверенна на собственном оочень долго опыте общения с различными "неадекватными" личностями. В чате они готовы опустить тебя по полной, но вот в реале сказать это...

Как сказал один ученый - "сеть интернет это клапан для спуска накопившихся эмоций общества, свободная зона где можно говорить многое не боясь за последствия". Именно это некоторым позволяет излишне свободно чувствовать себя в нем, но не надо их слова считать чем-то серьезным - больтовня есть болтовня. Прочел и забыл, мало ли что там кто-то сказал. ГЛАВНОЕ для человека всегда ТОЛЬКО то , что он САМ думает. Остальное всеголишь пух кой пропадает от малейшего дуновения ветра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение № 82633 Размещено: 13-04-2006

Порода: Лабрадор ретривер

Пол: Кобель Возраст: 2 мес.

Цена: 0 Руб. Город:

Гуляет: Нет Прививки: Есть

Собств. оценка: Отлично Собств. титул: - Нет титулов -

Оценка отца: Отлично Титул отца: ЧР

Оценка матери: Отлично Титул матери: ЧР

Комментарий: ДАВНО МЕЧТАЕТЕ О ЛАБРАДОРЕ? СКОРЕЕ СЮДА! НеДоРоГо от очень известных родителей продаются щенки 2, 3 и 5 месяцев. БЕЛОГО, ПАЛЕВОГО, РЫЖЕГО, РОЗОВОГО, черного, И ЧЁРНО - ШОКОЛАДНОГО окрасов от Интерчемпиона Starz Merylend Danfi Son. Англо-финские крови. Щенки профессионально выращены, полностью привиты (можно гулять). Мощный костяк, породные головы, роскошная блестящая шерсть, устойчивая психика, непревзойденный лабрадорский характер! ГАРАНТИЯ. ПРИВИВКИ. КОНСУЛЬТАЦИИ. ВЕТПОМОЩЬ. Тел: 8(095)107-28-47 Мария, Елена

Надеюсь эти "продавцы" не красили спец щенков..

А то моя знакомая из вет. пункта часто жалуется. что приносят купленных котят с отравлением. из-за того, что продавцы сами перекрашивали их и выдавали "новый окрас" за настоящий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...