Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объявления о продаже щенков


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

YellowD

Невозможно читать Ваши посты. Умерьте свой юношеский пыл. Знаете поговорку - кто ясно мыслит, тот ясно излагает? Судя по Вашим постам, у Вас полная каша в голове. Предлагаю Вам, как представителю "Интернет-поколения", все-таки вылезти из интернета и почитать классику, дабы научиться изложению своих мыслей покороче и пояснее.

Далее. Не Вам, милейший, делить нас на теток и старушек от 35 и выше. Юности прощается дерзость, но не хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD

Невозможно читать Ваши посты. Умерьте свой юношеский пыл.

Мне бы, этта, еще хотелось Вольтера вспомнить: "Все жанры хороши, кроме скучного".

Читая Ваши посты, представляла, что Вам глубоко за 35+++, ну очень нудно излагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD

Невозможно читать Ваши посты. Умерьте свой юношеский пыл. Знаете поговорку - кто ясно мыслит, тот ясно излагает? Судя по Вашим постам, у Вас полная каша в голове. Предлагаю Вам, как представителю "Интернет-поколения", все-таки вылезти из интернета и почитать классику, дабы научиться изложению своих мыслей покороче и пояснее.

Далее. Не Вам, милейший, делить нас на теток и старушек от 35 и выше. Юности прощается дерзость, но не хамство.

+1!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, любезнейший YellowD, но, читая Ваши посты, в голову приходят следующие мысли:

1. Как страшно жить... (с)

2. Какое счастье, что я не какой-то там... эээ..."сетевик"...,

а ,также, полностью согласна с Наташа и Стив и Лена и Рамзай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я с само начала знал, что полететь камни в меня могут с обоих сторон, но лез.) Вот и первые последствия прибыли.) Ну лано лано - давайте берите ковшики и камешки по крупнее и кидайте.

Всеравно цель ради которой я влезал в потасовку уже мной достигнута - потасовка кончилась и противники переводят орудия на меня.)

Я не претендую на правомерность, я лиш показываю факты , а они просты - хотите жить в обществе , пусть это и интернет сообщество - соблюдайте правила принятые в нем.

Если White Angel так на меня обиделась ( :) ) за сие, что же пусть кидает пост с прояснением "на скока я деградировавшее и умственно отсталое существо " или сюды или в ЛС. Если это даст "выпустить пар" ей и перестать в каждом втором посте пытаться устроить потасовку (???)b] - пусть лучше постоянно меня ругает ( :) .. Ммммм обожаю критику.)) особо от цывилизованных и подкованных в фил вопросе людей. Реально порой много интересных вещей узнаешь. :)

Жду отзывов Уважаемые Форумчане.)

Надеюсь, теперь всем понятно, зачем причел этот "продвинутый юзер" в тему. Ну не разнять же двух "телок", чтобы они себе лбы не порасшибали. Они ему даром не нужны, оптом и в розницу. Юноша жаждет славы. Как же, такой супер-продвинутый, нашпигованный с головы до пят всякими модными словечками и сетевыми фишками, и как-то все в тени. Вот эта стерва White Angel, где ни появится - везде скандал. Ну умеют же люди ( :) ). А ну как я с боку пристроюсь, авось и меня заметят. Кстати, проверено - работает безотказно. :)

ИД, (это я так Вашу кличку упростила, надеюсь, Вы не против?). Вы находитесь пока еще в столь нежном возрасте, когда Вам прощаются все Ваши ляпы и огрехи. Ничего, мол, подрастет, научится. Боюсь, это не Ваш случай, если и дальше Вы 95% своего драгоценного времени, скромно отмерянного нам нашей жизнью, будете посвящать непомерному сидению в сетевых чатах и общению с себе подобными. Запомните, не стоит УБИВАТЬ время, иначе ВРЕМЯ убьет Вас... Прошу не понимать буквально.

Моему сыну столько же, сколько Вам. Он тоже очень хорошо ориентируется в нете. Продвинут. Но у него, по крайней мере, точно бы хватило ума и такта в столь юном возрасте не пытаться читать, к слову, на плохом русском (лукаво ссылаясь на усталость и спешку :) ), нравоучения для людей, значительно старше себя по возрасту. И которые что-то значат в этой жизни. Не в сети, заметьте. Сеть - это не жизнь. Слава Богу, я его хорошо воспитала.

А вообще, в Вашем возрасте некоторые Мужчины уже всерьез занимаются бизнесом. И отнюдь не виртуальным. И весьма успешно. У них просто нет времени на ту ерунду, которой занимаетесь здесь Вы. В данном случае, я имею в виду Вас, ИД.

Не ждите, что я и впредь буду кидать в Вас камушки. Тем более большие. Из пушки по воробьям - ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD

Невозможно читать Ваши посты. Умерьте свой юношеский пыл. Знаете поговорку - кто ясно мыслит, тот ясно излагает? Судя по Вашим постам, у Вас полная каша в голове. Предлагаю Вам, как представителю "Интернет-поколения", все-таки вылезти из интернета и почитать классику, дабы научиться изложению своих мыслей покороче и пояснее.

Далее. Не Вам, милейший, делить нас на теток и старушек от 35 и выше. Юности прощается дерзость, но не хамство.

+1

краткость - сестра таланта

читать длинные нудные посты невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, призываю всех: сетевиков, бешенных тёлок, дамочек, герлов (о, скока слов новых выучила) и прочих! Давайте забьём на эту темку, пжлст!

Никакого конструктива не несёт.

Лучше бум писать письмо в Правительство или ещё куда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

краткость - сестра таланта

читать длинные нудные посты невозможно

+1, и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, в конце концов, вернемся к нашим бар... розовым лабрадорам... :)

Кстати, объявление было очень фактурным. И тема достойна обсуждения.

А откуда же все-таки они взялись, эти розовые лабрадоры? Раньше, вроде, об этом не было слышно.

А может, и впрям, ген какой-нибудь рецессивный всплыл? Ну не опечатка же это в объявлении, в самом деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за куучу постов.) Обожаем читать мнения других.)

Щас выгуляем крокодила и почитаем. Обещаемс никого не оставить без коментария))

Забить пост еще никто не хочет?

Модераторы позволят нам немного пооффтопить?))

согласен на последущее удаление темы после утихомиривания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за куучу постов.) Обожаем читать мнения других.)

Щас выгуляем крокодила и почитаем. Обещаемс никого не оставить без коментария))

Забить пост еще никто не хочет?

Модераторы позволят нам немного пооффтопить?))

согласен на последущее удаление темы после утихомиривания.)

Бояться уже сейчас начинать, или подождать, пока выгуляются крокодилы? :) Кстати, откуда столько едва скрываемой агрессии? У нас уже один кровожадный здесь пробегал, Вы как, ему на смену, или по совместительству? :)

Желтый дракон, выгул крокодилов, обалденно остроумный ник AngelKiller... Вы уверены, что Вы желаете, чтобы ситуация "утихомирилась"? Ой ли? Если Вы забудете зайти в эту тему, думаю, все благополучно рассосется... Но без Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за куучу постов.) Обожаем читать мнения других.)

Щас выгуляем крокодила и почитаем. Обещаемс никого не оставить без коментария))

Завидую белой завистью............стока свободного времени!!!!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться уже сейчас начинать, или подождать, пока выгуляются крокодилы? :) Кстати, откуда столько едва скрываемой агрессии? У нас уже один кровожадный здесь пробегал, Вы как, ему на смену, или по совместительству? :)

Желтый дракон, выгул крокодилов, обалденно остроумный ник AngelKiller... Вы уверены, что Вы желаете, чтобы ситуация "утихомирилась"? Ой ли? Если Вы забудете зайти в эту тему, думаю, все благополучно рассосется... Но без Вас...

Гм, вот именно из-за того, что некоторые не совсем поняли принцыпы и смысл ради коих я влезал в перепалку и брал "огонь на себя" и стоит прокомментировать. Дабы не оставить людей считать, что их обидели.

Бояться нас не надо -"мы добрые люди из страны советов , а то что сначало монтировкой по башке бьем, а потом уже разговариваем, так это самоборона".=-)

(Кстати про ники, хм ну знаете YD древний ник, лично я его использую уже больше 17ти лет и взят из китайской Триады мной потому. что больше всего по словам наставника подходит мне в отличии от других фигур типа "трепетный листок", "Белый бумажный веер", "Железный посох", "стальной коготь" , да и организатор тутошний , в смысле росийской чтоль 8-)), Триады естественым было навешать на меня и ник основоположника - однго из 5ти детей единственно выживших из всего шаолиньского монастыря после репресий императора коему не понравилось, что они обладая такими возможностями не захотели стать регулярной армией императора.

Китайская же мафиозная Триада выросла из этой легенды но через сотни лет тока стала преступным синдикатом . А при рождении те 5ть детей лишь хотели сберечь искуство называемое "Колесом Жизни" .

Ну и вообще в инете чертова уйма крайне "занятных" ников, многие реально интересные имеют свою историю и как чел связывает сей ник с собой . Но есть и откровенно пошлые ники и просто идеотские. Посему крайне редко ник реал даст вам понять что за чел его носит.

P.S. у меня ников вспомогательных больше чем вы себе можите представить, сделаны многие не чтоб "прятаться"от кого-то, а что не путать отрасли где он используется и ту роль кою я там играю.

Чисто некоторые цивильные из них - SARDUKAR - ник из сетки используемый во время сетевых игр в РТС (реал тайм стратегические игры) взят от первой реал РТС комповой - Дюна 2 и из книги Дюна - САРДУКАРы там элитное спец подразделение охраны императора .Он вполне мне соответствует потому что я один из топ игроков во многих ртс.

Azureus - по словам 90% людей идеально подходит магу, потому и язается как ник чара мага из ролевых игр.

SHOGO -=типичный воин снят ник с игры где так назывались мобильные боевые доспехи.

SHAOS - некромансер чар либо когда на определенном форуме или месте надо играть роль безпринцыпного хаотика .))

Все ники подрозумеваю у меня не только сам отзыв на разный идеинтификатор, но и разные виды поведения, разные подписи, сленг, разные рамки "поставки информации", отношения к прочим людям. Это именно роли кой играешь как в театре или кино. Встретив меня в другом "обличии " люди часто не юзнают и не могут понять как можно быть таким "многоликим" , хотя нет ничего трудного. Го всем сие удается.

Ну и Кстати АнгелКиллер ник моего друга кой ему дали в шутку его знакомые по раллийным заездам после того как ему на нг один шутник подорит значек на липучке для машины - "Ангел-это пешеход не успевший отпрыгнуть в сторону".)

нельзя так прям жесткое ассоциирование делать ников сетевых с реальным челом.) Очень часто ники берут ради прикола, но вовсе не считая себя этим.

Имхо это лучше чем дворовые ники как знакомых моей мелкой сестры - "Попа , таракан и лысый" - вот уж "веселенькие ники".)

Если так обидел постом - извиняюсь. Все мои посты всегда относят к кокретным постам человека и отношению именно к "написанному", но не к человеку. Чтоб реал судить о человеке надо его очень хорошо знать и не тока одну хорошую или плохую грань, а именно цельного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью............стока свободного времени!!!!!!!!!!! :) :)

А че завидовать - я прочту пост и иду дальше делать то чем занимался по пути решая что ответить. Потом минут за 5-10ть строчу пост и опять иду дальше делами заниматься. Не ужели вы думаете я тут сижу все время пока я в списке онлайн юзеров есть?)) нее. просто страница форума открыта, а так как инет анлимит полный и очень шустрый то компы целыми днями в нем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...И не лень Вам было столько писать? :)

Про "атакующую WA". Хахаха!

В 350-й раз Вам грю, что это уже - постфактум.

И жаль, Вас раньше здесь не было, когда оппонентшу WA о том же и просили (=не лезть), и...

Без толку. Тут самые лучше вра...спецы бессильны.

Хотя возможно, если бы здесь были Вы... :)

А почему у Вас такое острое желание в плане наездов на Вас и кидания камнями в Вас?

Зачем оно Вам и нам? :)

Офф. Личкой пользоваться умеем? Правый верхний угол форума.

КК, с защитным щитом для WA.

Человек не совершенен.

Он всю жизнь стремится должен познать как можно больше и найти "самое правильное" отношение к каждому вопросу. Пусть это и нереальная мечта, но "корабль не имеющий цели никуда не плывет".

Поэтому имхо мне интересно читать в чем я не прав и "коменты" на посты, может я не соглашусь с мнением другого, но зато узнаю что-то новое. Вот тока если коментом не является банальное "кг\ам" .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD, так и хочется написать: Ниасилил патамушта стихи. Реально не понимаю к чему такая демонстрация ума и глубоких познаний в сети... стоит ли "простым смертным" стремится к глубокому познанию сети и просто "мечтать" выучить правила поведения в сети, причем эти правила я не видел и не читал, или все же не будем настаивать на этих правилах и дадим право их не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD, так и хочется написать: Ниасилил патамушта стихи. Реально не понимаю к чему такая демонстрация ума и глубоких познаний в сети... стоит ли "простым смертным" стремится к глубокому познанию сети и просто "мечтать" выучить правила поведения в сети, причем эти правила я не видел и не читал, или все же не будем настаивать на этих правилах и дадим право их не знать...

Находясь в определенном обществе чел если не хочет постоянной ругани в свой адрес старается хотябы основные правила этого общества соблюдать.

Запрет на перепалки с открытым наездом есть в правилах любого форума и этот в сем не исключение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD

Невозможно читать Ваши посты. Умерьте свой юношеский пыл. Знаете поговорку - кто ясно мыслит, тот ясно излагает? Судя по Вашим постам, у Вас полная каша в голове. Предлагаю Вам, как представителю "Интернет-поколения", все-таки вылезти из интернета и почитать классику, дабы научиться изложению своих мыслей покороче и пояснее.

Далее. Не Вам, милейший, делить нас на теток и старушек от 35 и выше. Юности прощается дерзость, но не хамство.

:)

Каждому свое.

Я предпочитаю подробно пояснять ситуацию, чтоб избежать излишних "коментов", а не писать кратко - "автор баран потому что у него мозгов нет" .

Но видно даже столь подробное было маловатым. или некоторые не правильно поняли .

Поясняю про "теЛок и старушек" - это сленговое название старшего поколения практикуемое среди нового поколения . Может вы скажите, что в ваше время родителей не звали какими то кличками типа "предки" ? Стоит ли на сие обижаться? Да мы сами потом от своих детей наслушаемся не хуже кличек, но зная и понимая , что сами сим страдали хоть будем проще к сему относится.

Человет ТО чем себя считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в определенном обществе чел если не хочет постоянной ругани в свой адрес старается хотябы основные правила этого общества соблюдать.

Запрет на перепалки с открытым наездом есть в правилах любого форума и этот в сем не исключение..

Так в вашем посте не было ни слова про то что под "правилами" понимаются правила форума... речь насколько я понял шла о правилах сети (читай Интернета) так вот я ни разу не видел подобные правила... мож ссылкой кинете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про краткость старая фанатская байка.)

Или по вашему Война и Мир - отстой потому , что кране длинны?))

А "Спартак" Рофаэлло Джованьоле ? а еще дестки и стони книг именно "классиков"?

Чтоб понять пост , надо вдумчиво читать его, так же как, чтоб понять что хотел выразить Джованни Боккаччо в свем Декмероне или Стендаль в своих жизнеописаниях Моцарта и прочих, надо принять "условия игры" в коих заложенно , что человеку не знакомому с теми временами и окружение придется много "лишнего" прочесть.

я не претендую на лит. талант и даже среднее умение, я всеголишь пытаюсь довести свое мнение по вопросу до других людей и быть понятым правильно. Не чтоб все согласны были, но чтоб поняли мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в вашем посте не было ни слова про то что под "правилами" понимаются правила форума... речь насколько я понял шла о правилах сети (читай Интернета) так вот я ни разу не видел подобные правила... мож ссылкой кинете???

Правила сообщества типа "рой" чем является сеть основывеатся на общепринятых и повсеместно используемых правилах в отдельном сегменте . найдите мне цивилизованный форум где в правилах нет запрета на перепалки наезды прямые во время общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Поясняю про "теЛок и старушек" - это сленговое название старшего поколения практикуемое среди нового поколения .

В этом случае почему бы Вам не продолжить свои лекции в обществе нового поколения? Оставьте уж нас, необучаемых, без лекций на страницу.

Человет ТО чем себя считает.

Именно. Ни телкой ни старушкой я себя не считаю, так же как и другие здесь, поэтому поберегите красноречие в этом отношении для более молодежного круга общения. Где вы будете нас обсуждать без нас самих.

No smile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про краткость старая фанатская байка.)

Или по вашему Война и Мир - отстой потому , что кране длинны?))

А "Спартак" Рофаэлло Джованьоле ? а еще дестки и стони книг именно "классиков"?

Чтоб понять пост , надо вдумчиво читать его, так же как, чтоб понять что хотел выразить Джованни Боккаччо в свем Декмероне или Стендаль в своих жизнеописаниях Моцарта и прочих, надо принять "условия игры" в коих заложенно , что человеку не знакомому с теми временами и окружение придется много "лишнего" прочесть.

я не претендую на лит. талант и даже среднее умение, я всеголишь пытаюсь довести свое мнение по вопросу до других людей и быть понятым правильно. Не чтоб все согласны были, но чтоб поняли мнение. :)

Никто не говорил, что скромность украшает, Бокаччо Вы наш пополам с Львом Толстым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, теперь всем понятно, зачем причел этот "продвинутый юзер" в тему. Ну не разнять же двух "телок", чтобы они себе лбы не порасшибали. Они ему даром не нужны, оптом и в розницу. Юноша жаждет славы. Как же, такой супер-продвинутый, нашпигованный с головы до пят всякими модными словечками и сетевыми фишками, и как-то все в тени. Вот эта стерва White Angel, где ни появится - везде скандал. Ну умеют же люди ( :) ). А ну как я с боку пристроюсь, авось и меня заметят. Кстати, проверено - работает безотказно. :)

ИД, (это я так Вашу кличку упростила, надеюсь, Вы не против?). Вы находитесь пока еще в столь нежном возрасте, когда Вам прощаются все Ваши ляпы и огрехи. Ничего, мол, подрастет, научится. Боюсь, это не Ваш случай, если и дальше Вы 95% своего драгоценного времени, скромно отмерянного нам нашей жизнью, будете посвящать непомерному сидению в сетевых чатах и общению с себе подобными. Запомните, не стоит УБИВАТЬ время, иначе ВРЕМЯ убьет Вас... Прошу не понимать буквально.

Моему сыну столько же, сколько Вам. Он тоже очень хорошо ориентируется в нете. Продвинут. Но у него, по крайней мере, точно бы хватило ума и такта в столь юном возрасте не пытаться читать, к слову, на плохом русском (лукаво ссылаясь на усталость и спешку :) ), нравоучения для людей, значительно старше себя по возрасту. И которые что-то значат в этой жизни. Не в сети, заметьте. Сеть - это не жизнь. Слава Богу, я его хорошо воспитала.

А вообще, в Вашем возрасте некоторые Мужчины уже всерьез занимаются бизнесом. И отнюдь не виртуальным. И весьма успешно. У них просто нет времени на ту ерунду, которой занимаетесь здесь Вы. В данном случае, я имею в виду Вас, ИД.

Не ждите, что я и впредь буду кидать в Вас камушки. Тем более большие. Из пушки по воробьям - ? :)

Каждый придерживается своей цели и смысла в жизни. Вам и вашему сыну ИТ - информационные технологии , видно просто дополнительные поставщики информации. Для меня сеть и все, что с ИТ связанно и есть моя жизнь и моя работа напрямик связанна с ними, Знаете есть такая мааасенькая проф - программист- сисадмин .) именно вот эти жалкие люди отвечают на тупые вопросы юзера у коего наприме инетернет не пашет или "новая купленная сверх крутая мышка на подсоеденяется к п2.)

Именно МЫ строим вот эту вашу сеть , где вы все обитаете. да мы тупые и мало образованные в "цывильных" напрчявлениях деятельности человека люди. Но мы по своему эксперты в нашей области. И до остального нам мало дела. Это наш путь и мы его пройдем так как мы умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае почему бы Вам не продолжить свои лекции в обществе нового поколения? Оставьте уж нас, необучаемых, без лекций на страницу.

Именно. Ни телкой ни старушкой я себя не считаю, так же как и другие здесь, поэтому поберегите красноречие в этом отношении для более молодежного круга общения. Где вы будете нас обсуждать без нас самих.

No smile.

Блин - покажите мне пальчиком где я вас или другого в первом посте назвал этими никами?

Перчитайте пост - я УПОМЯНУЛ, что в определенной среде некоторые использывают эти названия! А не начинал весь форум обзывать стариками и телками. некоторые подхватили эти цитаты, но хоть в шутку юзают. А вас понесло воспринимать это как будто вас обозвали.

И после этого вы еще подтверждаете , что чел то чем себя считает?))

Еслиб это было так, вы бы не начали ругать меня за упоминания некоторых сленг предложений.

И если вы не заметили я сам их практически никогда на этом форуме не юзал как и много из других сленгов именно потому, что тут другое общество и просто "не поймут правильно".

Читать мои лекции я никого не заставлял вроде, под дулом их цитировать тоже не заставляю, если вы решили отписаться - это уж не моя проблемма , что вам захотелось прочитать сей пост.

Имхо не надо строить из себя жертву если сами влезли.

Грубо? как и ваши слова. Но совершенно корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...