Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте нас в ряды потерпевших...


Рекомендуемые сообщения

Асюшке скорейшего выздоровления, держим-держим кулачки за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочется, чтобы наша тезка побыстрее выздоровела, росла здоровенькой и больше не подхватывала такую бяку!

А гадов-клещей всех бы огнем выжгла! Столько страху и горя от них хозяевам и мучений собанькам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочется, чтобы наша тезка побыстрее выздоровела, росла здоровенькой и больше не подхватывала такую бяку!

А гадов-клещей всех бы огнем выжгла! Столько страху и горя от них хозяевам и мучений собанькам!

+ 10000000000000 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!!Держим кулачки и лапки за Асю!!!!

Ну очень мне страшно ехать в отпуск....Начиталась форум((((Какое счастье, что у нас этих гадов вообще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Съездили к доктору. Укололись. Температуры нет. Поела. Вроде можно дух перевести, но...

Насмотрелась на собак в клинике!!! Мед. сестры говорят о большом количестве смертей. Собак лечат, наступает улучшение, а потом резкое ухудшение состояния и дальше уже у кого как...Это ужасно! Всем здоровья и бдительности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это что-то кошмарное твориться :angry2: , в нашем Останкинском парке клещей отродясь не было, а сейчас после каждой прогулки все снимают по 2-3 клеща с собак :clap_1: . Вот сегодня я с Габки сняла 2 клеща, которые уже впились и успели насосаться!!!! Если так и дальше будет продолжаться, то нам всем придеться не выходить с собаками из дома :dntknw: . Габка стала, какая-то вяловатая, если к вечеру она будет такая же, то полетим в ветклинику сдавать анализ на пироплазмоз!!! Только бы пронесло....Я за неё очень боюсь! Кроме вялости других симптомов пока нет, температура в норме, а по еде мы не сможем определить, она всегда ела не очень хорошо и мало... Господи пронеси..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто боится ехать за город! Рядом в опроснике на эту тему преобладает пункт с подхватившими заразу в ГОРОДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это что-то кошмарное твориться :dntknw: , в нашем Останкинском парке клещей отродясь не было, а сейчас после каждой прогулки все снимают по 2-3 клеща с собак :1st: . Вот сегодня я с Габки сняла 2 клеща, которые уже впились и успели насосаться!!!! Если так и дальше будет продолжаться, то нам всем придеться не выходить с собаками из дома :clap_1: . Габка стала, какая-то вяловатая, если к вечеру она будет такая же, то полетим в ветклинику сдавать анализ на пироплазмоз!!! Только бы пронесло....Я за неё очень боюсь! Кроме вялости других симптомов пока нет, температура в норме, а по еде мы не сможем определить, она всегда ела не очень хорошо и мало... Господи пронеси..... :clap_1:

ААААААААА! И до нашего парка добрались.... Пипец.... Не зря я туда не хотела ходить, всего один раз там гуляли... :1st: :) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение, теперь буду бдительнее и внимательнеее в несколько раз, хотя и так каждый раз выезжая куда-то на природу или заходя в лес волнуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как у твоей заечки дела?

Наташ, да вроде т.т.т. Хотя пока она не такая активная, как обычно. Сегодня был последний укол. Теперь 14 мая очередной противоклещевой укол. Я вот акцентировала внимание, что нам теперь колят новый препарат - трипан. Пытаюсю сказать, что это вроде как лучше, чем то, что кололи раньше. Не только от пироплазм, но и от других "плазм". Хочу узнать мнение врачей. У нас много собак, которым кололи обычные инъекции, и которые попали повторно с отягощенными последствиями. Некоторые не выжили. Как-то не по себе.

Улька, обычно вялая, сейчас как энерджайзер. Пристает к Аське, кусает ее , а та, как полено лежит. Подойдешь, хвостиком помашет и все. :) :) :ranting: Мне от одного ее вида плохо. Надеюсь, сегодня вроде лучше, чем вчера и позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да вроде т.т.т. Хотя пока она не такая активная, как обычно. Сегодня был последний укол. Теперь 14 мая очередной противоклещевой укол. Я вот акцентировала внимание, что нам теперь колят новый препарат - трипан. Пытаюсю сказать, что это вроде как лучше, чем то, что кололи раньше. Не только от пироплазм, но и от других "плазм". Хочу узнать мнение врачей. У нас много собак, которым кололи обычные инъекции, и которые попали повторно с отягощенными последствиями. Некоторые не выжили. Как-то не по себе.

Улька, обычно вялая, сейчас как энерджайзер. Пристает к Аське, кусает ее , а та, как полено лежит. Подойдешь, хвостиком помашет и все. :thumbup::blush2::blush2: Мне от одного ее вида плохо. Надеюсь, сегодня вроде лучше, чем вчера и позавчера.

Лена, вы почему замолчали? Как Асенька? Надеюсь, вы поправились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да вроде т.т.т. Хотя пока она не такая активная, как обычно. Сегодня был последний укол. Теперь 14 мая очередной противоклещевой укол. Я вот акцентировала внимание, что нам теперь колят новый препарат - трипан. Пытаюсю сказать, что это вроде как лучше, чем то, что кололи раньше. Не только от пироплазм, но и от других "плазм". Хочу узнать мнение врачей. У нас много собак, которым кололи обычные инъекции, и которые попали повторно с отягощенными последствиями. Некоторые не выжили. Как-то не по себе.

Улька, обычно вялая, сейчас как энерджайзер. Пристает к Аське, кусает ее , а та, как полено лежит. Подойдешь, хвостиком помашет и все. :blush2::blush2::1st: Мне от одного ее вида плохо. Надеюсь, сегодня вроде лучше, чем вчера и позавчера.

Леночка, только прочитала, не успеваю...

Асеньке - поскорее выкарабкаться!!!

Держитесь!!!

П.С.Прокляьый клещ.....Цензурных слов на него нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы почему замолчали? Как Асенька? Надеюсь, вы поправились?

Нет цензурных слов...Вчера вытащила из Улькиного уха впившегося клеща. :thumbup::blush2: После обработки прошло 9 дней. Теперь трясусь за старшую. Она перенесла уже 5 пироплазмозов за неполные 8 лет. :blush2::1st: Ася вроде т.т.т. Хотя я считаю, что долго приходила в привычное состояние. Да еще учитывая, что мы поймали эту гадость в самом начале. Спасибо всем за волнение и внимание. Здоровья вашим питомцам, мы тоже будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет цензурных слов...Вчера вытащила из Улькиного уха впившегося клеща. :thumbup::blush2: После обработки прошло 9 дней. Теперь трясусь за старшую. Она перенесла уже 5 пироплазмозов за неполные 8 лет. :sorry::lol2: Ася вроде т.т.т. Хотя я считаю, что долго приходила в привычное состояние. Да еще учитывая, что мы поймали эту гадость в самом начале. Спасибо всем за волнение и внимание. Здоровья вашим питомцам, мы тоже будем стараться.

У меня просто нет слов. У Уляши 39,4. Муж с сестрой помчались с ней в клинику. Температуру решили померить для страховки. У нас сегодня 22 градуса, она утром не съела корм, решили, что жара. Потом все же решили смерить. Боюсь, что опять пироплазмоз. Ну что делать???? :1st: Только что звонила хозяйка одного из моих щенков, тоже температура, вечером едут к врачу, клеща сняли сегодня, правда уже напился. :blush2: Собака обработана, кроме своего двора уже никуда не выходит пару недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов. У Уляши 39,4. Муж с сестрой помчались с ней в клинику. Температуру решили померить для страховки. У нас сегодня 22 градуса, она утром не съела корм, решили, что жара. Потом все же решили смерить. Боюсь, что опять пироплазмоз. Ну что делать???? :blush2: Только что звонила хозяйка одного из моих щенков, тоже температура, вечером едут к врачу, клеща сняли сегодня, правда уже напился. :blush2: Собака обработана, кроме своего двора уже никуда не выходит пару недель..

Какой ужас! Скоро на улицу страшно выходить будет из-за этих клещей... :thumbup:

Лена Уля Ася, может, всё таки обойдется?... Пусть Ваши девочки будут здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...Пироплазмоз. На два +. Положили под капельницу. Даже сказать больше нечего. Муж сказал, что клиника переполнена, собак "капают" даже в предбаннике. А ведь это самая дорогая клиника в городе, многие едут в другие, а там уже очередь на капельницу. :thumbup:

Господи, дай сил моей собачке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...Пироплазмоз. На два +. Положили под капельницу. Даже сказать больше нечего. Муж сказал, что клиника переполнена, собак "капают" даже в предбаннике. А ведь это самая дорогая клиника в городе, многие едут в другие, а там уже очередь на капельницу. :thumbup:

Господи, дай сил моей собачке!!!

Ну просто сказать нечего! :blush2::1st::blush2: Лена, вы сами держитесь, а наши собанечки нас не подведут! Я в это верю и молюсь за Вас и ваших девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...Пироплазмоз. На два +. Положили под капельницу. Даже сказать больше нечего. Муж сказал, что клиника переполнена, собак "капают" даже в предбаннике. А ведь это самая дорогая клиника в городе, многие едут в другие, а там уже очередь на капельницу. :thumbup:

Господи, дай сил моей собачке!!!

:blush2: Держитесь! Вы должны справиться! Переживаем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!! Только сейчас прочитала тему!!! Какой кошмар!!

Держитесь, очень прошу! Молю Бога за Вас и Ваших девочек!!!

Да что ж это такое! :thumbup: Клещей развелось... Скафандры химзащиты надо что ли одевать нашим собакам???

Мы ездили вчера на дачу,но Чейза не брали... Я боюсь... Я и в городе боюсь...

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...