Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сколько раз в неделю надо давать консервы


Рекомендуемые сообщения

соба кормлю BELCANDO (для щенов) ягнёнок\рис хотелось бы узнать обязательно ли давать консервы,сколько раз в неделю и по сколько :angry2:

когда у вета спрашивала про корм, он сказал что это хороший, а вот про консервы ни чего не сказал :clap_1: ...а я лошара думала, что кроме сушки больше давать ни чего и не надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соба кормлю BELCANDO (для щенов) ягнёнок\рис хотелось бы узнать обязательно ли давать консервы,сколько раз в неделю и по сколько :dntknw:

когда у вета спрашивала про корм, он сказал что это хороший, а вот про консервы ни чего не сказал :clap_1: ...а я лошара думала, что кроме сушки больше давать ни чего и не надо :clap_1:

Я думаю специально их не надо давать, это так, для разнообразия. Я например использую консервы каждый день,(несколько ложечек добавляю в сухой корм) Феденьке очень нравится, ест с большим удовольствием. Теперь просто сухой есть не хочет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соба кормлю BELCANDO (для щенов) ягнёнок\рис хотелось бы узнать обязательно ли давать консервы,сколько раз в неделю и по сколько :blush2:

когда у вета спрашивала про корм, он сказал что это хороший, а вот про консервы ни чего не сказал :thumbup: ...а я лошара думала, что кроме сушки больше давать ни чего и не надо :blush2:

Я даю консервы в качестве поощрения, если за целый день дома все в порядке и ничего не сгрызано. Пару ложек для запах и вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю консервы в качестве поощрения, если за целый день дома все в порядке и ничего не сгрызано.
тогда нам консервы вообще не пригодяться :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю периодически. Может через неделю и 1 раз. Просто открываю консерву, делю пополам и смешиваю. На завтрак и ужин (а то испортится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешиваю сухой корм и консервы той же фирмы и даю!

Вкусно,питательно и полезно!

Джули довольна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешиваю сухой корм и консервы той же фирмы и даю!

Вкусно,питательно и полезно!

Джули довольна. :)

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы один раз побаловали консервами..... потом 2 дня от сушки отказывались :) теперь не балуем..... :dribble: А так хочется побаловать малыша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что во время дрессировки собакам дают какую-нибудь вкусную "награду". что вы использовали в этом случае? я много слышала про шоколад и печенье для собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы один раз побаловали консервами..... потом 2 дня от сушки отказывались :lol2: теперь не балуем..... :lol2: А так хочется побаловать малыша :lol2:

Ну у Вас видно собанька привереда.

Мы можем сушку и без консерв поесть :dribble: ,аппетит хороший(т-т-тт-т) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что во время дрессировки собакам дают какую-нибудь вкусную "награду". что вы использовали в этом случае? я много слышала про шоколад и печенье для собак

Сухое печенье вызывает жажду.

Поэтому лучше отварное мясо, или печенку порезанные на маленькие кусочки.

Сама на выставку всегда беру печенку, знаю некторых собак не пищевиков, которым специально для выставок отваривают креветок или кальмаров.

Еще можно не жирный сыр.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно помимо сухого корма включать в рацион в качестве лакомства фарш, мясо и т.д. просто никогда не кормили нашу предыдущую собаку сухим кормом...только на тренировках в качестве награды давали и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас видно собанька привереда.

Мы можем сушку и без консерв поесть ;) ,аппетит хороший(т-т-тт-т) ;)

Так в том то и дело что есть он всё! Сушку сметает за минуту... А консервами побаловали ВМЕСТО сушки... вот и получили потом - грустную мордаху и ожидание консервов... Консервы были "Четвероногий гурман". В принципе можно было и консервами одними кормить - по цене не дороже сушки получается, но не хочется с банками заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно помимо сухого корма включать в рацион в качестве лакомства фарш, мясо и т.д. просто никогда не кормили нашу предыдущую собаку сухим кормом...только на тренировках в качестве награды давали и всё...

А почему решили тогда эту собаку кормить сушкой?

Мы всегда подкармливали и мясом, и творогом, и фруктами-овощами, когда были на сушке. Благодаря этому у нас не возникло никаких проблем с переходом полностью на натуралку. Но вообще лучше не смешивать. Если же все же давать мясо, то не фаршем, а кусками - так более естественно.

Про смешивание почитайте здесь:

http://forum.allvet.ru/viewtopic.php?t=315

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервы можете давать на своё усмотрение. Не секрет,они ТАК ПАХНУТ :clap_1: что собаки просто сходят сума, а жуют с тройным удовольствием! Вы вобще можете кормить свою собаку только консевами, но это намного дороже. Поэтому, при желании побалуйте собакина и всё, харЭ :clap_1: Я например перебиваюсь на консервах,когда попадаю в переделку с задержкой поставки нашего сухого корма. И собака довольна, и волки целы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили тогда эту собаку кормить сушкой?

Мы всегда подкармливали и мясом, и творогом, и фруктами-овощами, когда были на сушке. Благодаря этому у нас не возникло никаких проблем с переходом полностью на натуралку. Но вообще лучше не смешивать. Если же все же давать мясо, то не фаршем, а кусками - так более естественно.

Про смешивание почитайте здесь:

http://forum.allvet.ru/viewtopic.php?t=315

Заводчица рекомендовала сухим, мол и проще и лучше... Я ему по вечерам даю немножко мяса в качестве награды, совсем чучуть... и кисло-молочные продукты вместе с витаминками, так мне тоже заводчица сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица рекомендовала сухим, мол и проще и лучше... Я ему по вечерам даю немножко мяса в качестве награды, совсем чучуть... и кисло-молочные продукты вместе с витаминками, так мне тоже заводчица сказала...

Проще - да, лучше - не уверена.

Почитайте эту тему:

http://mylabrador.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кормить натуралкой, можно сушкой, можно консервами -это три вида кормления можно казать. Первые два основные и их не рекомендуется смешивать, третий можно добавлять к любому из них.

Если основой является сушка,пока собака маленькая(обычно месяцев до 7-10) к сушке рекомендуют давать кальцинированный творог и кисломолочные продукты. А что хлопотнее, дороже или лучше для вас и вашей собаке определяться только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже даю, но скорее как исключение, может раз в месяц, может два...по мере покупки консервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...