Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Железнодорожный


StrannikGSM

Рекомендуемые сообщения

Ищем друзей в городе Железнодорожный, у нас мальчик 1 год, ареал обитания ул. Новая. Очень хочется найти единомышленников в нашем городе :) Контакты : icg 429562850 и тел. 89262872332 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем друзей в городе Железнодорожный, у нас мальчик 1 год, ареал обитания ул. Новая. Очень хочется найти единомышленников в нашем городе :) Контакты : icg 429562850 и тел. 89262872332 Сергей

Мы тоже из Железки, только обитаем на керамике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачку свою куда-нибудь возите? На выставки или натаску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не живем в этом городе, но каждую пятницу едем на дачу через этот город, точнее стоим в пробке. Ветклиника мне ваша очень понравилась, хорошая там врач есть ( не узнала как ее зовут). Прошлой осенью Грэйчонок на даче так сильно подушечку на лапке порезал, рванули с ним в Железку, врач так быстро и хорошо зашила ему подушечку. :clap_1: Очень я ей благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,а я там не живу..но много кого знаю...и на Новой улице тоже....

Здорово! дайте какие-нибудь контакты для связи, будем вместе тусить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не живем в этом городе, но каждую пятницу едем на дачу через этот город, точнее стоим в пробке. Ветклиника мне ваша очень понравилась, хорошая там врач есть ( не узнала как ее зовут). Прошлой осенью Грэйчонок на даче так сильно подушечку на лапке порезал, рванули с ним в Железку, врач так быстро и хорошо зашила ему подушечку. :clap_1: Очень я ей благодарна.

у нас дача по той же дороге к Электростали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! дайте какие-нибудь контакты для связи, будем вместе тусить :clap_1:

Мы там ,так проездом или в гости...не часто последнее время....Вот раньше чуть ли не каждые выходные....А собак у друзей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, очень жаль, будем искать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем за Балашихой, в п. Зеленом.....нам тоже хотелось бы хотя бы иногда гулять с лабриками и голдиками, т.к. у нас вообще нет ретриверов, только одна девочка, оочень толстенькая и неактивная, а мой ребенок носится как электровеник :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем за Балашихой, в п. Зеленом.....нам тоже хотелось бы хотя бы иногда гулять с лабриками и голдиками, т.к. у нас вообще нет ретриверов, только одна девочка, оочень толстенькая и неактивная, а мой ребенок носится как электровеник :sorry:

Приезжайте, наш тоже очень активный!!! Предлагаю в воскресенье встретиться, могу взять утку, потренируемся заодно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще маленькие, нам 5 месяцев всего...и в это воскресенье, мы, к сожалению, скорее всего не сможем.....но вообще мы на машине, так что приехать не проблема - обязательно приедем к Вам погулять! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 есяцев самый возраст, пора уже начинать :sorry: будем ждатть в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77985 посмотрите,может увидите..там у себя в городе..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, будем присматриваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем друзей в городе Железнодорожный, у нас мальчик 1 год, ареал обитания ул. Новая. Очень хочется найти единомышленников в нашем городе :thumbup: Контакты : icg 429562850 и тел. 89262872332 Сергей

Привет! Мы живем в Железке на улице Советская,а гуляем на новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! мы тут еще голденов повстречали, гуляем в основном на новой (возле океана или возле алфавита) обычно в 21.00 или 21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может появился еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может появился еще кто?

Мы не "ваши" :), но

В Железнодорожном много голденов :clap_1:

позвоните в питомник "Лад Юнити" Любе Чебурахиной, она вам точно присоветует с кем можно погулять, и сама живет в Железнодорожном со своими голденами :)

Удачи!

Изменено пользователем LETE SUERTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба живет в Павлино, а эти люди на Новой - далекова-то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба живет в Павлино, а эти люди на Новой - далекова-то будет :)

А может её дети где-то поближе живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Любовью мы и так общаемся, а живет она от нас далекоато, тока на машине добираться! А гулять 1 скучно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз Любин сынулька. Только живём не в Железке...Любе от Юли и Боса ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас теперь 2-ое, завели еще девочку! Нард из железки давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас теперь 2-ое, завели еще девочку! Нард из железки давайте дружить!

И снова приветик :) У вас теперь девочка и мальчик? :nonono: А как же течки и все такое, мужчина с ума не сойдет?))))) А вы сейчас где гуляете и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...