Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Железнодорожный


StrannikGSM

Рекомендуемые сообщения

Да вот как и все ходишь выбираешь места посуше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят еще потеряшка http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=63414, а в лесу еще делать нечего, в среду бегал там с собачками, снегу полно, лед еще даже лежит, вернулись поуши в грязи, я так думаю раньше майских праздников там делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

горожане выставка уже на носу, будем шашлык организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Мы тоже из Железки с Пролетарской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мы тоже из Железки с Пролетарской улицы.

давайте дружить пишите в аську 429562850 - Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если мелочи то на Новую, если чето серьезное то в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из "Потеряшек"

6 ноября поздно вечером, гуляя с собакой, недалеко от дома наткнуласьна беспризорного лабрадора. Собака была без ошейника. Я походила поокрестностям где-то с пол часа, в надежде найти хозяев,но безуспешно.Собаку забрала домой. при детальном осмотре выяснилось:кобель,молодой(судя по зубам не более 2 лет) без клейма,здоровый,упитанный, очень подвижный, с отличным аппетитом, очень любиткомпанию людей, ничего не боится, не агрессивен.

Хочется вернуть парня хозяевам, уверена, они с ног сбились в его поисках(((

Нашикоординаты: Балашиха, мкр-н Никольско-Трубецкое. Думаю, пес могприбежать и из соседнего мкр-на Поле чудес. Тел. 89266160070 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы из Железнодорожного и живем на Пионерской в районе ул.Колхозная. У нас девочка нам почти 8 месяцев и вы нам для компании очень подходите. А вашего мальчика не Ники зовут? Мой icq 316 289 916, тел.8-926-280-95-53 Юля. :thumbup:

post-10713-1261546925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет))) :) я за шашлыки 17 мая!!!!!Мы с Марусей хотим встретиться и угостить вкусным мясом))) :) живем в павлино!!!! предлагаю шашлык либо у нас в лесу или можно в салтыковке (есть хорошие места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))) :) я за шашлыки 17 мая!!!!!Мы с Марусей хотим встретиться и угостить вкусным мясом))) :blush2: живем в павлино!!!! предлагаю шашлык либо у нас в лесу или можно в салтыковке (есть хорошие места)

Мы с удовольствие присоединимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вам ближе в Балашиху, чем в Павлино.

Там много ретриверов в парке гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы из железнодорожного..

мы новенькие, и хотелось бы присоединиться 17 мая на шашлыки :) , познакомиться с собаньками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически за, тока мы могем не надолго выбраться, у нас пупс маленький с коляской особо долго не погуляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Владельцам ретриверов и велосипедов! Если кто совмещает приятное с полезным, предлагаю объединиться! Катаюсь обычно вечером! пишите в ПМ или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем трям! мы сами из Павлино из частного дома.... гуляем рядом на поле... но поскольку нам там скучно то чаще всего гуляем в саду... если есть кто нибудь желающий с нами погулять звоните 89260151220 будем рады побегать вместе... у нас растёт очень активный полуторагодовалый ребёнок, которому много простора, но совсем не с кем играть... ждём ваших откликов )))

и мы тоже "ЗА" шашлыки ))) вот только скажите время и место )))

Изменено пользователем АнастАся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем приветик! Мы новенькие, у нас лабродевочка 4,5 месяца. Живем в Павлино, с удовольствием погуляем с собачульками. А то одни все время ходим((( Пишите в ЛС, встретимся!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,,нам 5 месяцев, мы недавно привезли малыша из деревни и теперь совсем не знаем где у нас в городе можно погулять спокойно. кругом люди,машины,а собак вообще нет, где вы,собачники,подскажите,где в железке с собачками гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в Павлино на поле. Нам тоже 5 мес. Приезжайте в гости)))) Вы где именно живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в Павлино на поле. Нам тоже 5 мес. Приезжайте в гости)))) Вы где именно живете?

мы живем на новой. да, у вс поле есть, везуха и побегать можно, а мы все на поводке теперь ходим, пошли в пестовский, спустили пса и он, от большой любви,оставил отпечаки своих лап на джинсах проходящей девушки! пришлось опять сажать на поводок, такая печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

05.08.12 с собачьей площадки вблизи ул. Мира, д. 7, Балашиха, убежал Джек, очень близкий метис лабрадора-ретривера, черный без белых пятен, молодой, добродушный, хорошо относится ко всем людям. Особых примет нет. Ушки ставит "конвертиком", когда настораживается. Собака без ошейника (вывернулся). Джек в тот день гулял с пожилой женщиной (мамой хозяйки). К хозяевам еще не очень привык.

Телефоны для связи:

8-909-680-69-69 Людмила (куратор)

Собаку до сих пор разыскиваю. Есть различная информация вполть до того, что его забрали и увезли на Кубань. Но документальных подтверждений этому нет.

0_67b53_aa3ca97_L.jpg

0_67b4e_15503c3c_L.jpg

0_67b4d_227f15b4_L.jpg

0_67b4a_adc92add_L.jpg

0_67b46_8c04089b_L.jpg

0_67b47_9e40c043_L.jpg

0_67b4b_dfc3d3eb_L.jpg

0_67b4f_1e1bcf49_L.jpg

0_67b48_b68b6fb4_L.jpg

0_67b45_9c7f0ae0_L.jpg

0_67b51_6a8a252e_L.jpg

0_67b50_45f436f3_L.jpg

4d8bed005206.jpg

:helpsmilie: :help: :help: :help:

Сегодня появилась еще одна информация о собаке, похожей на Джека. Замечен в микрорайоне Заря Балашихинского округа (недалеко от Купавны). Очень возможно, что он решил вернуться в в/ч, из которой его забрали весной - видимо эти места знал, когда был хозяйским псом первый раз. Очень может быть, что это Джек. Но женщина , которая его видела, но к сожалению не сфотографировала, т.к. не знала, что его разыскивают (информация дошла до меня по длинной цепочке волонтеров и опекунов), эта женщина завтра улетает на несколько дней. Собак там травят периодически (она потеряла своих четверых), но пока тихо вроде.

Когда она прилетит назад, то обязательно сфотографирует эту собаку и передаст фото мне, но это будет только через несколько дней. А уже становится холодно!!! Может быть, кто-то живет рядом или еще ездит на дачу по Носовихинскому шоссе? Свяжитесь со мной, пожалуйста, кто может - я точно укажу, где он обычно обитает, чтобы посмотреть Джек ли это, повесить объявления поблизости (достаточно нескольких объяв в одном только месте). Вдруг это именно Джек?!!!!

Изменено пользователем LuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!! Как тихо в теме...

Мы новенькие, хотим найти дружную компанию для нашего голдика. Нам 4 месяца и живем мы на Граничной, а гуляем чаще всего на аллее между Носовихой и ж/д путями (там, где собачья площадка).

Очень-очень хотим с кем-нибудь подружиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Как тихо в теме...

Мы новенькие, хотим найти дружную компанию для нашего голдика. Нам 4 месяца и живем мы на Граничной, а гуляем чаще всего на аллее между Носовихой и ж/д путями (там, где собачья площадка).

Очень-очень хотим с кем-нибудь подружиться!

Привет! Приезжайте к нам в Павлино знакомиться)))) Можно договориться встретиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...