Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Железнодорожный


StrannikGSM

Рекомендуемые сообщения

И снова приветик :) У вас теперь девочка и мальчик? :nonono: А как же течки и все такое, мужчина с ума не сойдет?))))) А вы сейчас где гуляете и во сколько?

Во время течки парня будем в деревню к родителям отправлять, а гуляем начиная с 20.00 до 22.00. Бывает возле 1 школы гуляем, за океаном, на новой возле администрации, вообще любим походить :clap_1: если надумаете погулять 8-926-287-23-32 Сергей , будем рады погулять вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время течки парня будем в деревню к родителям отправлять, а гуляем начиная с 20.00 до 22.00. Бывает возле 1 школы гуляем, за океаном, на новой возле администрации, вообще любим походить :nyam: если надумаете погулять 8-926-287-23-32 Сергей , будем рады погулять вместе

Да мы б с удовольствием, только выбираемся на прогулки после 10 :dntknw: В основном гуляем на Колхозной и на Новой, ищем места побезлюднее, а то мы без поводка любим :blush2: Если как-нибудь по времени попадем, то позвоним... Вот если в лес на праздниках выберемся - точно позвоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Железнодорожном красиво?

По-моему, так очень красиво, в последние несколько лет много чего облагородили и отстроили, а что? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и в 10 гуляем :nonono: у нас особо нет точного времени, так что звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищем друзей! Палевый лабрадорчик - 3 месяца. Место обитания - ул. Юбилейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хозяива лабров и голденов Железки, как погодка наладится, хочу пригласить всех в лес на сходку с шашлычком :ok: Можно будет позаниматься с пером и мороженной уткой (по желанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяива лабров и голденов Железки, как погодка наладится, хочу пригласить всех в лес на сходку с шашлычком :lol2: Можно будет позаниматься с пером и мороженной уткой (по желанию).

Хм........... :ok: балашиха в игноре.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы к Вам завтра едем в гости На улицу Новая.....там,где кафе....

К нам??? Я тут еще не освоилась, к сожалению не знаю такую..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяива лабров и голденов Железки, как погодка наладится, хочу пригласить всех в лес на сходку с шашлычком :lol2: Можно будет позаниматься с пером и мороженной уткой (по желанию).

А москвичам с дачей в Никольском тоже хочется с вами на шашлыки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москвичам с дачей в Никольском тоже хочется с вами на шашлыки. :ok:

Вот Никольское от нас рядышком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Никольское от нас рядышком))))

Будем летом вместе на пруд ездить. У нас как раз машинка появилась. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам??? Я тут еще не освоилась, к сожалению не знаю такую..... :ok:

НЕ....В Железнодорожный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем летом вместе на пруд ездить. У нас как раз машинка появилась. :ok:

Запрасто, а на какой Вы ездите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрасто, а на какой Вы ездите))))

Мы на ваш будем ездить.

Нам - лошадным какая разница? Главное, что б компания была хорошая! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ваш будем ездить.

Нам - лошадным какая разница? Главное, что б компания была хорошая! :ok:

Всмысле лошадным?

А мы тут и не купаемся..я боюсь, а вот шашлычек пожарить не вопрос на берегу пехры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле лошадным?

А мы тут и не купаемся..я боюсь, а вот шашлычек пожарить не вопрос на берегу пехры.

Вишниковский пруд - нормальный, просто места надо аккуратнее выбирать.

Лошадным - в смысле на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы к Вам завтра едем в гости На улицу Новая.....там,где кафе....

Эх раньше сообщили, мы б вас тоже в гости пригласили, мы как раз рядом с кафешкой живем :thumbup: А вообще ждем всех желающих, хоть из мурмонска :thumbup:) Главное чтоб погодка наладилась и все организуем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приветствую всех! Если встречаться то можно вместе со своими питомцами пойти в лес (когда подсохнет) там есть целая куча озер и где посидеть (шашлык и всё такое) сабакам на радасть и нам всем не плохо, Я думаю что Вы все успели заметить что все наши питомцы очень любят купаться! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх раньше сообщили, мы б вас тоже в гости пригласили, мы как раз рядом с кафешкой живем :blush2: А вообще ждем всех желающих, хоть из мурмонска :blush2:) Главное чтоб погодка наладилась и все организуем :gleam:

<Боюсь после тех гостей попасть в другие былоб проблематично...... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги окна на кафе выходят....У них еще чихуа ....(не считая кошки,игуаны и хомяка)и она говорит у них во дворе появился щенок лабра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже говорили, но сам не видел еще, очень познакомиться хоться, пусть малыши вместе носятся :hmm:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже говорили, но сам не видел еще, очень познакомиться хоться, пусть малыши вместе носятся :hmm:)

Прочитать бы раньше эту тему про Железку.:blush2: Просто мы пока переехали в Люблино, а вообще квартира на Пионерской,25 (через дорогу от военкомата). Время от времени в железке бываем. Но щас наш пёска уехал на дачу в белоруссию. ВОТ...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 17 мая в железке будет выставка, предлагаю всем там встретиться, мы уже записались, а от туда можно и на шашлыки рвануть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...