Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

:clap_1:

Разводится в минималдьном количестве воды и дается СТРОГО ДО ЕДЫ , как и все пробиотики(я за 40 минут даю). Иначе результата ноль.

Маша, я не к тому написала, что Лактобифадол разводить водой нельзя, а к тому, что просто в корм добавлять удобней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето линекс и лактобифадол отличаются только тем чтоо один для людей, а другой для собак.

Это понятно, но по личному опыту собаковыращивания я поняла, что Линекс закрепляет немного, а вот Лактобифадол - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Я просто помню, что Иммодиум мне давали самой в детстве, в то время (90-е) это считалось крутым качественным лекарством. Вот с тех пор ему и доверяла. А оказывается что это уже не так.

У меня знакомые своему ротвейлеру так печень посадили: чуть что - сразу имодиумчик!

Не стоит всякую гадость пить, до выяснения причин "пронесения" лучше ограничиться смектой или линексом. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время Линекс паленый какой то

Еще раз обращаю внимание, лекарств поддельных не бывает, таблетки в подвалах руками не лепят, аптеки "левак"не продают. :clap_1: Не дезинформируйте пожалуйста людей!!! Есть производители, которые закупают дешевое сырье не очень хорошего качества, есть производста, не соответствующие европейским стандартам (или еще каким то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером забежала в аптеку, но опоздала-девушка уже уходила. Я спросила, что есть для кишечника,она перечислила эти препараты. Я спросила сколько стоят, она сказала...35р!! Это за один пакетик? Сколько тогда их надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Дуся, в инструкции не может быть написано "антибиотик". т.к. это не антибиотик. лоперамид всего лишь снижает перистальтику кишечника, замедляется продвижение "этого" по кишечнику, остается больше времени на всасывание жидкостей и пр. вот и понос проходит поэтому. противомикробные - сульфаниламидные препараты, применяются когда понос вызван всякими микроорганизмами - например, кокцидиоз. ну и антибиотики применяют если очень неблагополучный понос.

одуванчики скорее всего вызвали какое-то раздражение ну и соответствующую реакцию пищеварительного тракта. в таком (да и в любом) случае надо консультироваться с вет.врачом.

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая статья про какашки

ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка

http://taksite.narod.ru/tipikina/kaka.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший пребиотик Эубикор, но это человеческий. Может и собе подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья шикарная. Всё, напугалась окончательно и вечером еду к врачу. С утра чует мое сердце, что не в одуванчиках дело :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! На дрессировке ветеринар сказала (я спросила), что Лактобифадол хорош (также хороши человеческие названия на Лакто...фильтрум что-ли), НО есть фабрика (или хозяйство), которое выпускает Лактобифадол, но в больших пакетах. Около килограмма по-моему. Стоимость его невелика. В магазинах его не купить, т.к. срок у препарата небольшой, а на 1 собаку при всем желании за срок реализации Лактобифадол не скормишь. Они покупают к себе в питомник его. Говорит, что в разы лучше, чем обычный покупной 9почему говорила, но я ... прошляпила...). Может быть нам купить на несколько человек пакетик? Поделим по братски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...