Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя блондиночка


Рекомендуемые сообщения

Красавица :sorry:

у вас просто прелестная принцесса!!!! красота, глаз не оторвать!!!! теперь я тоже еще хочу девочку белоснежную!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что вы вечно сюда пялитесь..??

619557e95d75.jpg

Не поймууууу

0e82d29d547c.jpg

Ну-ка ну-ка, вроде мелькает там что-то, поверните-ка мне

4e2a52021862.jpg

А это из затёртой серии "Лаки и её голден-кот", ВАЛЕТИКОМ =))

cc7b7cd47aa8.jpg

3a863b0766f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиля, посмотрела ваши фото-просто супер! Извините, мы там с Вами в одной темке едва не поругались... Девочка у Вас настоящая красавица, глаз не оторвать. А сколько ей лет? И вес какой? Наша в 7.5 мес. весит 27 кг. Подрастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, посмотрела ваши фото-просто супер! Извините, мы там с Вами в одной темке едва не поругались... Девочка у Вас настоящая красавица, глаз не оторвать. А сколько ей лет? И вес какой? Наша в 7.5 мес. весит 27 кг. Подрастет?

Спасибо!

Лаки в декабре будет 4 года, весит 29 кг (она вообще не крупная по размерам), когда весила больше, была тоооолстая, долго сидели на диете!

А Вы считаете, что у Вас худая собака? рёбра как прощупываются? Вообще собаке лучше быть стройной, чем толстой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Лаки в декабре будет 4 года, весит 29 кг (она вообще не крупная по размерам), когда весила больше, была тоооолстая, долго сидели на диете!

А Вы считаете, что у Вас худая собака? рёбра как прощупываются? Вообще собаке лучше быть стройной, чем толстой=)

Сейчас наша нормальная - ребра прощупываются, но не выпирают, и со стороны выглядит как надо - ни худая, ни толстая. Был период, когда мы разъелись и пузо до земли висело. Ей даже бегать было тяжело. Это произошло, когда на сухой корм перешли - она его лопала, как безумная. Потом снова на натуралку перевели её, и вес буквально за неделю нормализовался, и собака намного активнее стала. Просто я рассчитывала, что она крупнее будет - специально самого крупного щенка выбирали. Но, видимо, тогда нужно было кобеля брать, а девочка больше 30 кг не будет. Она уже маму свою переросла. А вы чем кормите? У нашей шерсть начала лезть (с линькой связываю), и шерсть тускловата. Может из-за прошедшей жары? Сейчас мы кормимся кормом Брит, еще витамины и льняное масло начали давать. Ну и само собой - творог и кефир. На даче в неограниченном количестве яблоки, груши, огурцы. Так прикольно - сама в парник заходит и выходит с гордым видом с огурцом в пасти и схрумкивает его. Крыжовник и клубнику мы в этом году не ели - все Берта общипала до единой ягодки. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в темку - мы много фоток выложили!

С удовольствием, только где искать, киньте ссылку =)

Сейчас наша нормальная - ребра прощупываются, но не выпирают, и со стороны выглядит как надо - ни худая, ни толстая. Был период, когда мы разъелись и пузо до земли висело. Ей даже бегать было тяжело. Это произошло, когда на сухой корм перешли - она его лопала, как безумная. Потом снова на натуралку перевели её, и вес буквально за неделю нормализовался, и собака намного активнее стала. Просто я рассчитывала, что она крупнее будет - специально самого крупного щенка выбирали. Но, видимо, тогда нужно было кобеля брать, а девочка больше 30 кг не будет. Она уже маму свою переросла. А вы чем кормите? У нашей шерсть начала лезть (с линькой связываю), и шерсть тускловата. Может из-за прошедшей жары? Сейчас мы кормимся кормом Брит, еще витамины и льняное масло начали давать. Ну и само собой - творог и кефир. На даче в неограниченном количестве яблоки, груши, огурцы. Так прикольно - сама в парник заходит и выходит с гордым видом с огурцом в пасти и схрумкивает его. Крыжовник и клубнику мы в этом году не ели - все Берта общипала до единой ягодки. Молодец!

у нас тоже не крупная, бывшая хозяйка говорила, что она самую маленькую выбрала, поэтому, ну и плюс то, что девочка...

Вы лучше не перекармливайте, я тоже долго откармливала, думала она покрупнеет, а она просто потолстела, потом долго сидели на диете (1 раз в день ела)

Кормим мы Аканой, правда не так давно начали её есть, пока всё устраивает, остальное всё - кефир, творог, каши, многие овощи просто перестала есть, хотя раньше очень любила, вообщем прЫнцесса :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, только где искать, киньте ссылку =)

у нас тоже не крупная, бывшая хозяйка говорила, что она самую маленькую выбрала, поэтому, ну и плюс то, что девочка...

Вы лучше не перекармливайте, я тоже долго откармливала, думала она покрупнеет, а она просто потолстела, потом долго сидели на диете (1 раз в день ела)

Кормим мы Аканой, правда не так давно начали её есть, пока всё устраивает, остальное всё - кефир, творог, каши, многие овощи просто перестала есть, хотя раньше очень любила, вообщем прЫнцесса :helpsmilie:

Не, мы свою выбирали через неделю, после рождения. Она была самая крупная из всего помета. Мы закончили есть Брит. Не знаю - от него или нет - стала сильно сыпаться шерсть и тусклая стала. Может, и не корм виноват, просто линька, но сегодня пошла купила Про План на пробу. И охренела - 800 гр за 266 р. Дороже самого дорогого мяса! Наверное,будем опять на натуралку переходить - она на ней и выглядела отлично, и не поправлялась (мы на Рояле за неделю просто разожрались), и я спокойна была - собака нормально питается. А на сухом корме меня постоянно терзает чувство вины и сомнения, что соба ест на самом деле. Да еще и за такие деньги - около 5 т.р. в месяц будет выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы на выставке в Сосновке (не учавствовали, просто прогуливались)

4c246d50ef0d.jpg

9d5571c2c058.jpg

bf318d88b6d3.jpg

А вот и наш первый комбез!=) Перемеряли кучу комбезов в разных магазинах, вот что более менее подошло, но если Лаки поправится, в него уже не влезет (подумываю сшить сама)

35645ea810c1.jpg

Не, мы свою выбирали через неделю, после рождения. Она была самая крупная из всего помета. Мы закончили есть Брит. Не знаю - от него или нет - стала сильно сыпаться шерсть и тусклая стала. Может, и не корм виноват, просто линька, но сегодня пошла купила Про План на пробу. И охренела - 800 гр за 266 р. Дороже самого дорогого мяса! Наверное,будем опять на натуралку переходить - она на ней и выглядела отлично, и не поправлялась (мы на Рояле за неделю просто разожрались), и я спокойна была - собака нормально питается. А на сухом корме меня постоянно терзает чувство вины и сомнения, что соба ест на самом деле. Да еще и за такие деньги - около 5 т.р. в месяц будет выходить.

Что-то много Вы насчитали, у нас получается мешок корма 18 кг по 3тыс. (Акана) хватает на пару месяцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакуся великолепна :thumbup: ну и зря она в выставке не участвовала :blush2: выиграла бы мешок корма :blush2: а если бы Ину был экспертом, выиграла бы 3 мешка :blush2: , надеюсь, поделилась бы :dribble: Ину кстати тоже кушает Акану и очень любит ее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакуся великолепна :thumbup: ну и зря она в выставке не участвовала :nyam: выиграла бы мешок корма :ok: а если бы Ину был экспертом, выиграла бы 3 мешка :nyam: , надеюсь, поделилась бы :nonono: Ину кстати тоже кушает Акану и очень любит ее :nyam:

Лаки передаёт пламенный привет Ину, жаждет знакомства ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эх, надо было фотографа "арендовать", фотки плохие такие с выставки...кидаю парочку более менее

84bcfb3b5367.jpg

8d2b4ecd3911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

зимняя спячка=)

8ac2c8698a59.jpg

6a4559128674.jpg

ревнует папу

d20c9f07942d.jpg

До свидания, ЗИМА!=)

aa9881502489.jpg

какие яркие звёзды.. =))

5eef77b593b2.jpg

3cf565db8278.jpg

прогулки в снежных окопах

d2d2e7d8b940.jpg

090514074a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки очень красивая и трогательная!И игривая девчушка-мы,когда наша такие круги наворачивает называм "батарейки включила".Успехов Вам во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада-рада новым фоткам Лакуси :thumbup: до свиданья зима вообще суууупер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наши новые фото, возили Лакунделя в Плоское (под Лугой), места там красивейшие, а этот обалденный запах леса.... :nyam:

ea988ad02a19.jpg

ea988ad02a19.jpg

ночевали мы в этой уютной баньке

306410028a0e.jpg

a962fd8eab55.jpg

fe8c1184e129.jpg

2655f0f1ddb1.jpg

f945b10d2f61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Мегафоне, не интернет, а сплошное нервомотание, ну ладно, как получилось, так получилось=)

обычная подлянка от Лаки

07af9ea9c1e7.jpg

904526399151.jpg

7a135f7c1696.jpg

92e988899603.jpg

7575c36c389f.jpg

ff06578329f4.jpg

6 утра, особо одаренные уже на рыбалке

93470441178a.jpg

Ёжик очень злобный, шипел на нас=) Оказывается, они едят куринные и рыбьи кости

5ac2f3b1ed81.jpg

Это мы "скалолазим" по каньону, у Лаки не получается, о чем и возмущается=)

c799925a1a3a.jpg

71d46b7266e7.jpg

d4b7f9482637.jpg

Кот первый раз остался один дома на 2 дня, испугался и потом с неделю был пай мальчиком. Это он поселился в корзине, с которой мы ездили, чтобы без него опять не дай бог не уехали

e4e6a74834b0.jpg

Всем питерцам и не только, рекомендую посетить эти места =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровские каникулы Лаки и красота вокруг :thumbup:

ничего папа на Лакусю сел? не раздавил детку? :lol2:

от Ину любимой питерской красотке московский кобелиный :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровские каникулы Лаки и красота вокруг :thumbup:

ничего папа на Лакусю сел? не раздавил детку? :lol2:

от Ину любимой питерской красотке московский кобелиный :kiss1:

Спасибо!))

Привет большущий Ину, давно не виделись! =)

Не, папка не раздавил, это он сделал вид, что сидит на ней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...