Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор? живет год в подъезде


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор около 2 лет черный, живет около года на улице, в подъезде дома в Измайлово

Его кормят люди, но домой никто не берет

Нужен хозяин - мужчина, желательно жить загородом. Джек может охранять территорию, любит играть, доброжелателен. Снова наступит зима, а жить ему негде. Собака знала когда-то дом, а теперь живет на улице

a72498606e4ft.jpg

8016059fb5edt.jpg

167c3f185c24t.jpg

dd1b867c78cet.jpg

Может кто-нибудь, кто рядышком живет, посмотреть на собачку, осмотреть на предмет клейма, если это лабр, и сделать хорошие фото. И возраст бы прикинуть.

Если мы возьмемся за него, очень нужна будет передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Измайлово. Если получиться договориться насчет хорошего фотика, могу попробывать помочь. Где ориентировочно находиться собанька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а почему именно мужчина? Он с женщинами не ладит? Могу платить за передержку, когда она найдется. нечего лабрадорам делать на улицах и в подъезде :sorry: Думаю, сначала передержка. приучить жить в доме, ходить на поводке, а потом пристраивать. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Измайлово. Если получиться договориться насчет хорошего фотика, могу попробывать помочь. Где ориентировочно находиться собанька?

Спасибо большое,

я Вам в личку брошу координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а почему именно мужчина? Он с женщинами не ладит? Могу платить за передержку, когда она найдется. нечего лабрадорам делать на улицах и в подъезде :sorry: Думаю, сначала передержка. приучить жить в доме, ходить на поводке, а потом пристраивать. :helpsmilie:

Кать,

я особых подробностей не знаю, это инфа из картотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,

я Вам в личку брошу координаты.

Буду ждать координаты. Фотоаппарат нашла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила :sorry:

спасибо заранее!

В выходные обязательно поедим, посмотрим. Постараюсь сделать хорошие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ситуация SOS/

парня вывезли в пригород,живет он сейчас при магазине,Но и там он НЕ очень НУЖЕН.и конечно в любой момент отстрел бездомных собак!!

Это метис лабрадора ,очень ласков и послушен,хозяйка умерла, его прогоняли травили и стреляли резиновыми пулями.Он настродался и намыкался.из-за полуторо-годовой жизни на улице очень плохо переносит нахождение в квартире.любит свободу.Людей обожает.

Идеально его в загородный дом.

SOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам срочно нужна помощь!!!!

Свет, на меня в финансовом плане расчитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на меня в финансовом плане расчитывайте.

И на меня. Сейчас правда в семье небольшой финансовый кризис, связанный с затянувшимся празднованием ДР. Но чем могу помогу, очень жалко парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушки, нам бы ручки. :clap_1:

Тогда нужно сделать хорошие фото и пиарить где только можно и не можно, сделать макетик и расклеивать.Либо пока передержка, но нужны тогда деньги на анализы и саму оплату передержки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно сделать хорошие фото и пиарить где только можно и не можно, сделать макетик и расклеивать.Либо пока передержка, но нужны тогда деньги на анализы и саму оплату передержки. :clap_1:

Фото я уже сделала. Проблема в том, что его не возможно перевезти, не садится в машину. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагоняйте панику! Отстреливать бродячих собак запрещено законом.

Пусть живет где живет. Иногда посмотришь как живут собаки у "любителей собак"... На улице им намного лучше.

ситуация SOS/

парня вывезли в пригород,живет он сейчас при магазине,Но и там он НЕ очень НУЖЕН.и конечно в любой момент отстрел бездомных собак!!

Это метис лабрадора ,очень ласков и послушен,хозяйка умерла, его прогоняли травили и стреляли резиновыми пулями.Он настродался и намыкался.из-за полуторо-годовой жизни на улице очень плохо переносит нахождение в квартире.любит свободу.Людей обожает.

Идеально его в загородный дом.

SOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагоняйте панику! Отстреливать бродячих собак запрещено законом.

Пусть живет где живет. Иногда посмотришь как живут собаки у "любителей собак"... На улице им намного лучше.

Напрасно Вы так пишите! :clap_1: Я сама была в эти выходные там, где обитает Джек. Хозяйка магазина, на территории которого он находится, категорически настроена против собаки. Не могу сказать агрессивно, но отнюдь и не дружелюбно. Пес - не маленькая собачка, покупатели боятся заходить в магазин, естественно персонал недоволен. Естественно , в регуляре они его не кормят. Миски с водой тоже нет. Хозяйка магазина сказала, что у ней и так проблем хватает, чтобы еще думать о собаке! Он там совершенно никому не нужен. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Для Джека нашли передержку, в Химках! Возможно там же получиться ему найти ручки! :clap_1:

Стоимость передержки 250/сутки. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда помошь нужна хозяйке магазина, а не собаке:1st:

Удачи в поисках!

ЗЫ Может и нашу бродячу стаю от дворов кто-нибудь заберет? Никому не нужно? Рыженькие, молодые. Тоже двор охранять.

Напрасно Вы так пишите! :clap_1: Я сама была в эти выходные там, где обитает Джек. Хозяйка магазина, на территории которого он находится, категорически настроена против собаки. Не могу сказать агрессивно, но отнюдь и не дружелюбно. Пес - не маленькая собачка, покупатели боятся заходить в магазин, естественно персонал недоволен. Естественно , в регуляре они его не кормят. Миски с водой тоже нет. Хозяйка магазина сказала, что у ней и так проблем хватает, чтобы еще думать о собаке! Он там совершенно никому не нужен. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда помошь нужна хозяйке магазина, а не собаке:thumbup:

Удачи в поисках!

ЗЫ Может и нашу бродячу стаю от дворов кто-нибудь заберет? Никому не нужно? Рыженькие, молодые. Тоже двор охранять.

Вы не поняли. Джек - не рожден на улице. Так сложились обстоятельства , что он оказался на улице. Пес с несчастной судьбой. Мне кажется ирония не уместна. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он год прожил на улице (а это половина его жизни) - значит сумеет за себя постоять.

А несчастная судьба - это смотря с чем сравнивать.

Вы не поняли. Джек - не рожден на улице. Так сложились обстоятельства , что он оказался на улице. Пес с несчастной судьбой. Мне кажется ирония не уместна. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагоняйте панику! Отстреливать бродячих собак запрещено законом.

Пусть живет где живет. Иногда посмотришь как живут собаки у "любителей собак"... На улице им намного лучше.

Отстреливать запрещено в Москве, а собаку перевезли в область, там с этим делом не церемонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Ань, я по-прежнему могу финансово помочь, если решите на передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Ань, я по-прежнему могу финансово помочь, если решите на передержку...

Мы тоже готовы помочь небольшой денюжкой.Света,если можно,я скину Вам на телефон,чтобы не терять на сборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...