Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор? живет год в подъезде


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,пожалуйста,что слышно про Джека?Нашел он свого хозяина?Как у него дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из последнего

пишет olik: " Джек уехал в Воронеж с охраником, который работает в питомнике у Ирен.Говорит все хорошо, только дочь /6лет/ его побаивается.Я скучаю и проверить не могу как ему живется.Я писала об этом варианте раньше, но почему то мое сообщение исчезло.Я благодарна всем за помощь.Надеюсь Джек в хороших руках."

"Если хотите, скажу,что очень жалею,что Джек так далеко и я его больше не вижу.Я наверное, виновата,что не оставила его себе, он столько страдал!Хоть езжай в Воронеж.Что вы думаете?"

огромное спасибо всем,кто принимал участие в судьбе Джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из последнего

пишет olik: " Джек уехал в Воронеж с охраником, который работает в питомнике у Ирен.Говорит все хорошо, только дочь /6лет/ его побаивается.Я скучаю и проверить не могу как ему живется.Я писала об этом варианте раньше, но почему то мое сообщение исчезло.Я благодарна всем за помощь.Надеюсь Джек в хороших руках."

"Если хотите, скажу,что очень жалею,что Джек так далеко и я его больше не вижу.Я наверное, виновата,что не оставила его себе, он столько страдал!Хоть езжай в Воронеж.Что вы думаете?"

огромное спасибо всем,кто принимал участие в судьбе Джека.

Какая хорошая новость! ;) Очень надеюсь.что мытарства Джека позади,а впереди только счастливые дни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...