Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор? живет год в подъезде


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Не нагоняйте панику! Отстреливать бродячих собак запрещено законом.

Пусть живет где живет. Иногда посмотришь как живут собаки у "любителей собак"... На улице им намного лучше.

Не пишите того о чем понятия не имеете.

В Москве запрещено отстреливать и усыплять.А в Королеве не так давно была массовая зачистка собак и убрали даже тех кто был в ошейниках.

и пусть те собаки на котрых Вы смотрите остаются на улице,а этого, с Вашего позволения, мы постараемся пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы помочь небольшой денюжкой.Света,если можно,я скину Вам на телефон,чтобы не терять на сборах.

Да конечно скиньте,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Ань, я по-прежнему могу финансово помочь, если решите на передержку...

Наталья,мы по-прежнему расчитываем на Вас :thumbup: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель спасибо за перевод,все получила.

Парень уехал на передержку.я отдала денег на 8 дней.

Через два дня будет новая информация.

Итак

Мишель - 500-00

Manya -1500-00

_______________

2000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с женщиной, которая принимает активное участие в жизни Джека. Так вот он в приюте, она часто его навещает. Он там проходит курс дрессировки. Парень очень контактный, обучаем. Эта женщина (Ольга) брала его на 2 дня домой. Вел он себя прекрасно. Ходит рядом, далеко не убегает. так что возможно, она же и возьмет его себе. Держим кулачки, чтобы было именно так! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с женщиной, которая принимает активное участие в жизни Джека. Так вот он в приюте, она часто его навещает. Он там проходит курс дрессировки. Парень очень контактный, обучаем. Эта женщина (Ольга) брала его на 2 дня домой. Вел он себя прекрасно. Ходит рядом, далеко не убегает. так что возможно, она же и возьмет его себе. Держим кулачки, чтобы было именно так! :thumbup:

Ох, хорошо бы, если бы Ольга взяла его себе, тем более, что он ей нравится и она обязательно с ним справится под руководством кинолога.

Нин, а что за приют? Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с женщиной, которая принимает активное участие в жизни Джека. Так вот он в приюте, она часто его навещает. Он там проходит курс дрессировки. Парень очень контактный, обучаем. Эта женщина (Ольга) брала его на 2 дня домой. Вел он себя прекрасно. Ходит рядом, далеко не убегает. так что возможно, она же и возьмет его себе. Держим кулачки, чтобы было именно так! :thumbup:

Очень держим!Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера разговаривала с женщиной, которая принимает активное участие в жизни Джека. Так вот он в приюте, она часто его навещает. Он там проходит курс дрессировки. Парень очень контактный, обучаем. Эта женщина (Ольга) брала его на 2 дня домой. Вел он себя прекрасно. Ходит рядом, далеко не убегает. так что возможно, она же и возьмет его себе. Держим кулачки, чтобы было именно так! :D

Расскажите,пожалуйста,как там Джек?Он все еще на передержке или Ольга его себе забрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он год прожил на улице (а это половина его жизни) - значит сумеет за себя постоять.

А несчастная судьба - это смотря с чем сравнивать.

Согласна у нас в городе с собаками не церемонятся, есть такой "товарищь" владельцы собак называют его собачий киллер так ему все равно лабрадор это, овчарка, спаниэль и т.д. пуля в лоб - 500р в карман! А оплачивает это администрация города,а лучше чтобы собака была покрупнее за нее больше платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на передержке.Ольга не решилась его забрать.Были ручки, но пока тишина.

Очень жалко. :mwah1: Будем надеятся на благоприятный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна у нас в городе с собаками не церемонятся, есть такой "товарищь" владельцы собак называют его собачий киллер так ему все равно лабрадор это, овчарка, спаниэль и т.д. пуля в лоб - 500р в карман! А оплачивает это администрация города,а лучше чтобы собака была покрупнее за нее больше платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень пристроен.

УРА !!! ВЫ молодцы !!! От души отлегло !!! СПАСИБО ВАМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению :mwah1:

olik пишет

"Да, думала повезет моему подопечному - в такой хороший дом поехал, но не вышло!Сегодня его привезут обратно в питомник к Ирэн, т.к. не поладил он там с любимым персом хозяина.6 дней провел он в Дубне,гулял с хозяином, хорошо ел, ждал его с работы, спал в доме, но-...не получилось! Коту 13лет, он ближе и роднее - выбрали его.В остальном хозяин был им доволен, сказал. что охраник он замечательный. Я в шоке,денег нет на питомник не знаю как быть дальше."

"Появилась новая надежда. В питомнике есть охранник, который очень полюбил Джека - он расстроился когда Джека увезли в Дубну. Сам он из Воронежа, готов увезти Джека к себе. Домой поедет через две недели. Буду говорить с Ирэн. помогу с кормом.У него жилье такое - есть квартира и дача, настрой серьезный. Бедный Джек измотался.Когда же будет у него постояное жилье? Что посоветуете, знатоки?"

"Я понимаю все, но этот мужчина относится к Джеку серьезно, а Джек не убегает с места где его кормят и дают крышу. За эти 10 дней он должен привыкнуть к нему ,т.к. он будет с ним гулять и кормить\об этом мы говорили сейчас с Ирэн\. Я конечно объяснила ей ситуацию,что не смогу оплатить, но буду искать возможности.А на счет стреса у Джека - да, это ужасно, он даже похудел,хотя кормили его в Дубне очень хорошо.Подскажите чем, кроме денег, можно расчитаться с питомником.И еще стоит ли мне брать Джека на выходные? Или пусть будет с новым хозяином, чтобы ему не нервничать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению :thumbup:

olik пишет

"Да, думала повезет моему подопечному - в такой хороший дом поехал, но не вышло!Сегодня его привезут обратно в питомник к Ирэн, т.к. не поладил он там с любимым персом хозяина.6 дней провел он в Дубне,гулял с хозяином, хорошо ел, ждал его с работы, спал в доме, но-...не получилось! Коту 13лет, он ближе и роднее - выбрали его.В остальном хозяин был им доволен, сказал. что охраник он замечательный. Я в шоке,денег нет на питомник не знаю как быть дальше."

"Появилась новая надежда. В питомнике есть охранник, который очень полюбил Джека - он расстроился когда Джека увезли в Дубну. Сам он из Воронежа, готов увезти Джека к себе. Домой поедет через две недели. Буду говорить с Ирэн. помогу с кормом.У него жилье такое - есть квартира и дача, настрой серьезный. Бедный Джек измотался.Когда же будет у него постояное жилье? Что посоветуете, знатоки?"

"Я понимаю все, но этот мужчина относится к Джеку серьезно, а Джек не убегает с места где его кормят и дают крышу. За эти 10 дней он должен привыкнуть к нему ,т.к. он будет с ним гулять и кормить\об этом мы говорили сейчас с Ирэн\. Я конечно объяснила ей ситуацию,что не смогу оплатить, но буду искать возможности.А на счет стреса у Джека - да, это ужасно, он даже похудел,хотя кормили его в Дубне очень хорошо.Подскажите чем, кроме денег, можно расчитаться с питомником.И еще стоит ли мне брать Джека на выходные? Или пусть будет с новым хозяином, чтобы ему не нервничать"

Ну,что же так не везет парню. :mwah1: Очень переживаем.Как бы хотелось,чтобы охранник действительно его взял и наконец так оказался тем единственным хозяином для собаньки.Света,можем помочь денюжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,можем помочь денюжкой.

+1. Можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пёс ! И я помогу, как Вам перевести д , бросьте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа у меня с прошлых денег осталось 1200-00 рублей передать Джеку?

Несомненно! И если надо еще - дадим еще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...