Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОТЗЫВЫ О КОРМЕ ХИЛЛС


Рекомендуемые сообщения

нажмите на кнопочку поиск

было просто много темок уже, многие писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим и кота с детства и собаку. Кроме сухого корма НИЧЕГО больше не даем. У нас все отлично - нам он подходит! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормили Хиллсом ягненок-рис с 2 до 4 месяцев, проблем не было, но вечное желание искать что-то лучшее для своей собаки и анализ состава кормов привели к переходу на Чиккен суп для щенков крупных пород. Кушаем новый корм недавно, поэтому выводы делать рано, но по составу он конечно значительно лучше. И мне спокойнее, т.к. если посмотреть внимательно состав Хиллса, ИХМО, не лучший вариант корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ВАМ КОРМ ХИЛЛС???ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!

С какой целью интересуетесь :helpsmilie: ???????

По своему красотуну могу сказать,что супер :sorry: . У меня Чарли жуткий аллергик,корм меняла очень долго,почти 5мес. И на все давал аллергию.Попробовала ягненок-рис Хиллс и все,так и кушаем его :helpsmilie: .Я очень довольна и собакин тоже. Слышала много отрицательных отзывов,но по себе скажу,ест Чарли и на здоровье. Нам уже почти 10мес,т.ч. потом просто на взрослый переведу и будем дальше его трескать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Хилсе ягненок с рисом, такса наша когда то тоже на нем была, но начались перебои с поставками и перевели на Про План, а теперь она у Джеси из миски Хилс ворует :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Хилсе ягненок с рисом, такса наша когда то тоже на нем была, но начались перебои с поставками и перевели на Про План, а теперь она у Джеси из миски Хилс ворует :helpsmilie:

А мой Чарли у котяры Роял Конин для кастратов тырит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори, а сколько вашему? Если совсем щенок, так они все икают! Это не от корма, это нормально - наш тоже икал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Хиллс для щенков с курицей. Кушает с удовольствием, какает очень хорошо, проблем никогда никаких не было ттт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ест Хиллс с удовольствием, лучше, чем другие корма.

Но от куриного пачкались уши, а ягненок-рис - в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ест Хиллс с удовольствием, лучше, чем другие корма.

Но от куриного пачкались уши, а ягненок-рис - в самый раз :)

Мы ягненок - рис не нашли, пришлось пробывать другие корма. Остановились на Регале индейка с рисом, очень довольны. Собака чувствует себя отлично, шерсть блестит, проблемы с ушами исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажмите на кнопочку поиск

было просто много темок уже, многие писали

а почему бы не написать еще? я вот, например, люблю писать. и читать люблю. а общение -это ведь не только поиск информации, не так все прагматично. можно рассматривать общение как со-творчество, как форму самовыражения. а если все так четко делать - типа нажми на кнопку поиска - получишь результат, то очень скоро форум почти перестанет обновляться. и вообще все уже придумано, сказано, написано, сделано. так что же, сидеть теперь и усваивать все это? нет! мы хотим писать! но мы не графоманы. перейдем к обсуждению топика. ХИЛЛС - корм испытанный. усваивается нами на 3 из 5. лучше него можно смело назвать "эканубу". это наш любимый корм. но все это дело дорогое. времена пошли не особенно денежные. теперь мы варим кашу с мясом. а что делать? мани ноу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили до 2 х лет натуральным кормом,теперь перешли на Хилс ягненок с рисом,Вроде 2 месяца ел хорошо.Теперь долго стоит у миски,раза 2 попьет, а потом как-то вздохнув начинает неохотно,медленно есть.Сейчас что-то стал иногда почесывать один бок,и ушки стали чистить раз в неделю.Хотя раньше чистили редко.Вот доедим мешок попробуем другой какой нибудь.Может кто посоветует ,а то в этих составах,я не очень разбираюсь.У нас во дворе 2 девочки голдяшки едят Дарлинг,им нравится,но я посмотрела на цену,по сравнению с Хилсом он не дорогой .Думаю и качество соответственное.Хочется свому зайчику что нибудь получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше него можно смело назвать "эканубу". это наш любимый корм. но все это дело дорогое. времена пошли не особенно денежные. теперь мы варим кашу с мясом. а что делать? мани ноу!

Я не знаю каковы у вас цены на корм и на мясо, ;) но мы специально проссчитывали стоимость кормления собаки сухим кормом и мясом с овощами и крупой... Если кормить натуралкой так как положено по норме - то натуралка выходит даже дороже чем сухой корм... А если варить кашу из килограмма крупы и 100 г мяса..... это для собаки совсем не хорошо ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормить натуралкой так как положено по норме - то натуралка выходит даже дороже чем сухой корм...

Ну не знаю, не знаю... Я своего мальчика-зайчика кормлю сейчас Hills Z/D Ultra Allergen Free, максимальная фасовка 10кг - 3300, т.е. при весе собакина в 40кг мешка хватает дней на 20, не считая прочих прелестей. Но главное, что корм отличный, сводит на нет всю аллергию. Мы очень довольны :clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Моя собачка очень любит этот корм. Раньше кормила роялом, но начались проблемы,колики, падала шерсть, не успевала собирать по квартире комки и стул был не регулярный. Как перешли на Хиллс потихоньку все стало налаживаться, сейчас я полностью довольна внешним видом своего питомца, шерстка блестит, красивая. И со здоровьем все норм, за несколько месяцев так похорошела, что даже не узнать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ КОРМ!

 

Наш питомник занимается разведением породы Среднеазиатская овчарка и лабрадор уже почти 30 лет.

Уже несколько лет мы кормим своих собак кормом  Hill's. На этом же корме выращиваются все пометы, и до недавнего времени все было хорошо.

И вот, совсем недавно у нас произошло следующее: в питомнике было одновременно 3 помета  щенков примерно одного возраста ( с разницей в несколько дней). Все шло хорошо  до наступления момента первого прикорма. Буквально на следующий день расслабился стул у щенков первого помета, затем это перешло в откровенный понос. То же самое произошло с двумя другими пометами. Описывать эту картину, я думаю, не надо - любой заводчик может себе представить, что творится, когда у всего помета понос, а мать отказывается от еды! А у нас это все наступило в ТРОЙНОМ размере! Естественно, первая мысль была об инфекции! Врач питомника сбилась с ног, пытаясь со всем этим справиться, НО - у нас даже мысли не возникло, что это могло быть от корма - ведь он  использовался постоянно  в течение нескольких лет!

Щенки теряли вес, обезвоживались, врач пыталась с этим бороться - это был настоящий кошмар!

И только когда нам позвонила хозяйка одного из наших щенков-подростков и сказала, что  у ее щенка аналогичная картина, и она уже устала бегать по клиникам - нас осенило! А вдруг дело в корме?!

В этот же день мы поменяли корм на Royal Canine, и случилось чудо! На следующий день понос у всех прекратился, щенки стали с удовольствием  есть и набирать вес.

В общем, как в сказке, все закончилось хорошо! Не знаю, в чем было дело, может быть, попалась некачественная партия... Во всяком случае, когда мы обратились к руководству Hill's  c  претензией и объяснили им, что у нас могло погибнуть 3 помета щенков, они  приехали, забрали у нас оставшиеся мешки корма, НО НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ мы не получили! Нам объяснили, что мы этот корм не покупали, а получили его в рамках программы выкармливания пометов! Правда, они не уточнили, что вместо "выкармливания" чуть не произошло "уничтожение"!  Хозяйка щенка-подростка также ничего не получила от фирмы Hill's, перед ней даже не извинились!

Мы считаем такое отношение руководителей фирмы  Hill's к своим постоянным клиентам ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ и прекращаем всякое сотрудничество с этой фирмой.

Изменено пользователем lachty
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...