Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Зварты Нью Голд..


Рекомендуемые сообщения

Знаете.... я тут подумла.... почему за границей подрощенный щенок ГООРАЗДО дороже стоит, чем маленький? Аааа?

А потому что подрощенный щенок - это уже совсем другая ПЕСНЯ: с ним уже можно гулять, воспитывать, приучать к туалету, дрессировать (как маленокого) :) ПРАВИЛЬНО???

А малыши....сидят дома, гадят, сиську просят...У меня просто все это наглядно было)..

Знаете...жду не дождусь, когда Я СО ВСЕЙ СВОЕЙ ОРАВОЙ (оставшейся) ВЫЙДУ ГУЛЯТЬ... И ПУСТЬ МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ, ЧТО У МЕНЯ СТОЛЬКО ЗОЛОТА!!! ;)

Вот! Совсем другой коленкор! ;)

Очень красивые фото, и рассказики сразу все расставляют по местам. Я думаю, скоро уже придется лихорадочно соображать, не оставить ли себе последнего оставщегося щеника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видела и "щупала" щенков - они прелестны, шелковые, ласковые... И действительно каждый со своим характером. Не сомневаюсь, что все они найдут замечательных хозяев.

PS - Orange Fox - помнится, вы были одной из тех, кто в штыки принял мое объявление про фотоуслуги. Затем были "опущены" Лелик и ее щенки (не вами, но множеством форумчан). Теперь вы любуетесь на фотографии прелестных Леликиных щенков, сделанные МНОЮ. Нам это очень приятно)))

Просто на будущее не спешите с выводами, не увидев воочию результат)))

Лелик, еще раз спасибо за доверие, удачи! (Если пост слишком резкий, напишите в личку, удалю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видела и "щупала" щенков - они прелестны, шелковые, ласковые... И действительно каждый со своим характером. Не сомневаюсь, что все они найдут замечательных хозяев.

PS - Orange Fox - помнится, вы были одной из тех, кто в штыки принял мое объявление про фотоуслуги. Затем были "опущены" Лелик и ее щенки (не вами, но множеством форумчан). Теперь вы любуетесь на фотографии прелестных Леликиных щенков, сделанные МНОЮ. Нам это очень приятно)))

Просто на будущее не спешите с выводами, не увидев воочию результат)))

Лелик, еще раз спасибо за доверие, удачи! (Если пост слишком резкий, напишите в личку, удалю)

Эти фотографии будут выполнять то, ради чего предназначены - они привлекают внимание и эмоционально окрашены. ;) Раз уж Вы написали, что это Ваши фото, тогда мы повысим планку и некоторые соображения я Вам в личку, все-таки, изложу, если не возражаете. :) Во-вторых, были "опущены" не щенки, давайте не будем возвращаться к той дискуссии?

Тут налицо совсем другой подход, мне такой подход нравится и я считаю лицемерием об этом не написать. ;)

Что касается "штыков" - перечитайте ту тему на свежую голову и тогда поймете, что в штыки было принято (не только мной), опять-таки, не непосредственно объявление, а способ подачи. Ровно та же проблема. :) Дальнейшая дискуссия - в личку, пожалуйста, чтобы не засорять совсем уж неподходящую для этого тему.

P.S.: на всякий случай, во избежание дальнейших недоразумений: я крайне редко выступаю против кого-то, но всегда - за логику и здравый смысл. Я оставляю на Ваше усмотрение возможность обижаться на конкретно мои слова, тем не менее, намерения обижать или оскорблять кого бы то ни было на этом форуме у меня до сих пор как-то не возникало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша ЗВЕЗДУНЬЯ (Тафи) запуталась в шарфике.... Самая шустрая дффчонка ;) Мордашка, кстати мамина - смолибы!

8320459af23a.jpg

Кстати, хочу дополнить по поводу ЗВЕЗДОЧКИ...... Девка - АТАС! Ее хорошо бы на "НАТАСКУ", ИНСТИНКТЫ ПРОСТО ХЛЕЩУТ из нее. Что нибудь да слямзит, поймает..... вобщем еще та "Жучка" ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Темушка...обожаю этого пацана.. ;)

d899a527ff91.jpg

И про Темочку..... Вот думаю, может себе оставить и довести его до ЧЕМПИОНА :) Очень заманчивая идея. Родился самый крупный, на темке где мы принимали поздравления... это его спинка на фотках самая большая и светлая ;)

Чудо а не ребенок! И по всем параметрам ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ;) ;)

Лелик от слов- к делу! :) "Под лежачий камень портвейн не течет..." "С"(Во, в доисторическое студенчество занесло :) )

Замечательные фото- респект Маше- пронизаные любовью и заботой о малышне! Будем с нетерпением ждать регистрации на форуме новых хозяев! А Темушка.... весь такой задумчивый...Пьеро :(

И никаких даром! :) Пусть сами попробуют выносить, выродить, вырастить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, очень сладкие малыши!!! Хороших им хозяев!!! НЕ лучше ли оставить девочку, сложновато, мягко говоря, иметь разнополых соб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво-Браво ;) :) ъ

Оболденные детки и такие большИе, замечательные фото :) ;)

Самых самых лучших им хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, Умничка!!!

Вот так - совсем другое дело ;)

Читаешь темку, смотришь на фоточки - и сердце раскрывается навстречу МАЛЫШАТАМ !!! ;)

Удачи вам и детишкам !!!

Самых любящих хозяев деткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще один наш КАРАПУЗЗ - Троян! ПЛЮЮЮЮШЕВЫЫЫЙ!!!! ;)

c3aa852379f6.jpg

А этого МАЛЬЧЕНКУ..Тайлана у нас уже забирают...

6666d1d8f28f.jpg

Нууууу...вроде за всех отчиталась.. ;)

Лелик, ну вот наконец-то и фоток дождались. Щенки очень хорошие получились. Сколько осталось? И кого уже купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Очень все правильно сделали!! Ни в коем случае не отдавайте даром, да и просто дешево, за символическую плату. А девушка, которая "лена и марсель" меня уже просто пугает-напрягает. Либо это очень юная особа, либо очень предприимчивая (извинюсь, если мне форумчане докажут обратное). Я никак не понимаю посты таких людей. То одно, то другое, то я заводчик, то у меня красавец, то хочу подешевле, то друзьям бесплатно. То я хозяйка роскошного красавца (это в 9!!!месяцев), то как ухаживать за шерстью... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Может свяжетесь, пообщаетесь с человеком, желающим приобрести голдена? ;)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Может свяжетесь, пообщаетесь с человеком, желающим приобрести голдена? ;)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16663

Наташ! Спасибо большое за помощь! я написала сообщение, а все остальное В РУКАХ БОЖЬИХ! Если мои малыши понравятся, я буду только РАДА! Еще раз спаибо за поддержку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, я "сюсюкаться" не буду тут.... шутка

но у вас всё нормально, точнее у вашей суки, точнее - ваши щенки породны!

Поэтому голову выше! поэтому - никаких бесплатно, любят у нас даром отхватить! а даром - оно не ценится! но больному ребенку - инвалиду я бы (если попросили) смогла бы отдать... с условием, что взрослые будут тоже заниматься щенком...

Фотографии душевные, а это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, ну вот наконец-то и фоток дождались. Щенки очень хорошие получились. Сколько осталось? И кого уже купили?

Родилось нас ВОСЕМЬ! ;) Двоих девочек сразу забрали, одного пацпна заберут....остается ПЯТЬ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, я "сюсюкаться" не буду тут.... шутка

но у вас всё нормально, точнее у вашей суки, точнее - ваши щенки породны!

Поэтому голову выше! поэтому - никаких бесплатно, любят у нас даром отхватить! а даром - оно не ценится! но больному ребенку - инвалиду я бы (если попросили) смогла бы отдать... с условием, что взрослые будут тоже заниматься щенком...

Фотографии душевные, а это очень важно!

Конечно ПОРОДНЫ, они же от " ГРАФИНИ" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Очень все правильно сделали!! Ни в коем случае не отдавайте даром, да и просто дешево, за символическую плату. А девушка, которая "лена и марсель" меня уже просто пугает-напрягает. Либо это очень юная особа, либо очень предприимчивая (извинюсь, если мне форумчане докажут обратное). Я никак не понимаю посты таких людей. То одно, то другое, то я заводчик, то у меня красавец, то хочу подешевле, то друзьям бесплатно. То я хозяйка роскошного красавца (это в 9!!!месяцев), то как ухаживать за шерстью... ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Спасибо большое за помощь! я написала сообщение, а все остальное В РУКАХ БОЖЬИХ! Если мои малыши понравятся, я буду только РАДА! Еще раз спаибо за поддержку! ;)

лишь бы ПОВЕЗЛО малышам!

вон, нам уж третий год, а мы все мамочке свои фоты, "взрослого дядьки" присылаем! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка Теки ;) Нежное создание - ласковое, любвеобильное, только на ручки возьми....и ВСЕ, собочка уже уткнулась в тебя и БАЛДЕЕТ

02f5a2bb1a25.jpg

Потрясающая фотография, глаз не оторвать, девчонка настоящая фотомодель ;)

Желаем малышам найти самых лучших, самых ответственных и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Рассказывай о результатах! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего рассказывать? Звонят, спрашивают: " Это такая маленькая, миниатюрненькая собачка будет? :clap_1:

А я говорю: " ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ПОРОДУ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР?"

Бросили трубку... :clap_1:

Могу одно сказать, НАРОД НЕ ЗНАЕТ ГОЛДЕНОВ! Они знают лабрадоров! :1st:

Но все равно, я не отчаиваюсь...... ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Наша мелочь не может остаться без ВНИМАНИЯ!

А вообще, просто мечтаю, когда я выйду со всем своим выводком.....ииии все просто будут в отпаде :clap_1:

Кстати скажите пожалуйста, после последней прививки обязательно должно пройти 2 недели, или можно на пару денечков по-раньше? Очень не терпится их на улицу вывести :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скажите пожалуйста, после последней прививки обязательно должно пройти 2 недели, или можно на пару денечков по-раньше? Очень не терпится их на улицу вывести :clap_1:

ну не меньше 10 дней это точно, вот если бы на даче;

или место почище выбирать, или...перетерпеть 2 недели, все ж малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...