Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Зварты Нью Голд..


Рекомендуемые сообщения

А чего рассказывать? Звонят, спрашивают: " Это такая маленькая, миниатюрненькая собачка будет? :clap_1:

А я говорю: " ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ПОРОДУ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР?"

Бросили трубку... :clap_1:

Могу одно сказать, НАРОД НЕ ЗНАЕТ ГОЛДЕНОВ! Они знают лабрадоров! :1st:

Лелик, а ко мне тоже приходить смотрели (у меня щенки лабрадора) и спрашивают: а у светленьких потом шерсть отрастет? (типа потом в голденов превратится) :clap_1: так-что и лабров не знают.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не совсем поняла.... Сначала о не законченной семье.... потом хозяин-барин? :clap_1:

дело в том что действительно хотели взять себе еще одну песу,но у нас "обломилось"увеличение жил. площади,но обязательно заведем еще одного,только теперь нужно будет подождать!А вот еще одного малыша хотели наши друзья и они долго мудрили-платно-бесплатно,голдена-не голдена и вот на выходных им подарили песа! :clap_1: только совсем не голдена!а вообще друзей у нас много вот одни хотят таксу(подрощенную,с хор. охотничими даннымии НЕДОРОГО),а другие фокса -те же требования....вот так получилось.прощу прощения за введение в заблуждение! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны друзья, хотят хорошего с качествами и не дорого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что действительно хотели взять себе еще одну песу,но у нас "обломилось"увеличение жил. площади,но обязательно заведем еще одного,только теперь нужно будет подождать!А вот еще одного малыша хотели наши друзья и они долго мудрили-платно-бесплатно,голдена-не голдена и вот на выходных им подарили песа! :clap_1: только совсем не голдена!а вообще друзей у нас много вот одни хотят таксу(подрощенную,с хор. охотничими даннымии НЕДОРОГО),а другие фокса -те же требования....вот так получилось.прощу прощения за введение в заблуждение! :clap_1:

В теме "Вопрос к модераторам" в "Содержании" Вы пишете:

Сегодня, 16:58

Сообщение #184

удалите пожалуйста тему "щен голдена"-нашли!и если можно "чесность" закрыть или удалить,как посчитаете нужным!спасибо!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=292800

Какое из сообщений считать верным и написанному верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Можно фоточки с прогулочек красивые в травке зеленой выложить здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные создания.... от Зварты Нью Голд :clap_1: Вот такие мы стали:

Наша девочка Теки :clap_1: Нежное создание - ласковое, любвеобильное, только на ручки возьми....и ВСЕ, собочка уже уткнулась в тебя и БАЛДЕЕТ

02f5a2bb1a25.jpg

Наша дефффка, золотунечка (фотомодель) уезжает в ПИТЕР! ЗАВТРА! Я надеюсь, что хозяева все таки будут со мной поддерживать связь( Оля, без обид), очень хочется посмотреть, какие они вырастут? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик! Можно фоточки с прогулочек красивые в травке зеленой выложить здесь!!!

Постараюсь, но у Мужа в субботу день РОЖДЕНИЯ!, а сама себя сфоткать не смогу :clap_1: Поэтому будем ждать.... ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Вопрос к модераторам" в "Содержании" Вы пишете:

Сегодня, 16:58

Сообщение #184

удалите пожалуйста тему "щен голдена"-нашли!и если можно "чесность" закрыть или удалить,как посчитаете нужным!спасибо!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=292800

Какое из сообщений считать верным и написанному верить?

честно говоря не понимаю чего вы от меня хотите,но одну тему прошу закрыть,потому что подарили пса,другую тему пусть закроют или удалят мне все равно.простите,но вам что на форуме заняться нечем,кроме как отслеживать мою переписку?с уважением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не понимаю чего вы от меня хотите,но одну тему прошу закрыть,потому что подарили пса,другую тему пусть закроют или удалят мне все равно.простите,но вам что на форуме заняться нечем,кроме как отслеживать мою переписку?с уважением......

А Вы нас заинтриговаааали....Вы такааая ветренная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не понимаю чего вы от меня хотите,но одну тему прошу закрыть,потому что подарили пса,другую тему пусть закроют или удалят мне все равно.простите,но вам что на форуме заняться нечем,кроме как отслеживать мою переписку?с уважением......

Уверяю Вас, мне не приходится отслеживать Вашу переписку специально - у меня просто память хорошая.

Вы хотели щенка. Потом в одной теме написали, что со щенком пришлось повременить, в другой, практически одновременно, - что щенка Вы нашли. Плюс еще друзья, которые тоже хотели голдена, но завели совсем не голдена. Возможно, это у Вас просто такая интересная манера изложения, но выглядят такие вот нестыковки очень странно, уж извините...

Лелик, прошу прощения, что приходится обсуждать в Вашей теме такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправили нашу Теки в Питер :thumbup::gleam:

Вот понимаю умом, что нужно пристраивать щенков...... И НЕ МОГУ, С КАЖДЫМ ПРОЩАЮСЬ, КАК СО СВОМ! До истерики..... :gleam:

А с другой стороны..... Иметь такое желание приобрести ТЕКИ- купить билет на проходящий поезд, позвонить нам, приехать в 00.00 на Курский, встретить нас, увидеть собочку и ОБОМЛЕТЬ! Потом на нашей машине бегом на Ленинградский, купить билет ТЕКИ, и поехать обратно на таком же проходящем, НО УЖЕ СО СВОЕЙ МЕЧТОЙ! :blush2: Знаете, таким людям я отдала собаку без ВСЯКИХ ЯКИХ! За Теки Я спокойна. Она получит по полной и ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ и т.д.

ОБЕЩАЛИ ЗВОНИТЬ И ФОТКИ ПРИСЫЛАТЬ :)

Кстати отзвонились, доехалди хорошо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправили нашу Теки в Питер :thumbup::gleam:

Вот понимаю умом, что нужно пристраивать щенков...... И НЕ МОГУ, С КАЖДЫМ ПРОЩАЮСЬ, КАК СО СВОМ! До истерики..... :gleam:

А с другой стороны..... Иметь такое желание приобрести ТЕКИ- купить билет на проходящий поезд, позвонить нам, приехать в 00.00 на Курский, встретить нас, увидеть собочку и ОБОМЛЕТЬ! Потом на нашей машине бегом на Ленинградский, купить билет ТЕКИ, и поехать обратно на таком же проходящем, НО УЖЕ СО СВОЕЙ МЕЧТОЙ! :blush2: Знаете, таким людям я отдала собаку без ВСЯКИХ ЯКИХ! За Теки Я спокойна. Она получит по полной и ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ и т.д.

ОБЕЩАЛИ ЗВОНИТЬ И ФОТКИ ПРИСЫЛАТЬ :)

Кстати отзвонились, доехалди хорошо. :dntknw:

Вот и хорошо! отдавайте с чистым и радостным сердцем... для этого они и рождаются, чтоб кого - то сделать счастливыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье выходи гулять! :thumbup: Постараюсь запечатлеть все это на ФОТО! :gleam: Потом отчитаюсь. Посмотрите - КАКИЕ МЫ СТАЛИ :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье выходи гулять! :ranting: Постараюсь запечатлеть все это на ФОТО! :ranting: Потом отчитаюсь. Посмотрите - КАКИЕ МЫ СТАЛИ :ok::lol2:

где фотки? :lol2:

сколько деток осталось еще пока с мамой? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фотки? :ranting:

сколько деток осталось еще пока с мамой? :ranting:

Совсем запарилась.. абсолютно некогда выложитьфотки :lol2: Сегодня может еще по щелкаю и выложу :lol2:

Осталось четверо -одна девочка и три пацана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно не ФОТОСЕССИЯ :ranting: но вобщем вот такие мы уже стали

227d7bbffe9e.jpg

Балдеем :ranting:

0839fcb54752.jpg

Все смешалось в доме Обломова... :lol2:

acdba0ddd827.jpg

Вот так оно спкойнее.. :lol2:

50792ff8c717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные слоники :ranting: !!! Отличная команда! :ranting: Ждем еще портретов и рассказов про каждого из 4-х оставшихся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные слоники :ranting: !!! Отличная команда! :ranting: Ждем еще портретов и рассказов про каждого из 4-х оставшихся :lol2:

Да уж, скоро МАМУ догоним :lol2:

Тафи (справа) всех пацанов гоняет, они уже от нее прячутся :lol2: Всех построит, или вокруг куста начинает хоровод заводить :) Они все за ней гоняются, это что-то! Не девка а сплошное шило :ok:

d7e4314b9600.jpg

Как нибудь попробую ХОРОВОД запечатлеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша ЗВЕЗДУНЬЯ (Тафи) запуталась в шарфике.... Самая шустрая дффчонка ;) Мордашка, кстати мамина - смолибы!

8320459af23a.jpg

Сегодня забрали нашу ЗВЕЗДОЧКУ :kiss1: Мою ЛЮБИМИЦУ. Но к сожалению оставить не получилось...

Скоро заберут Тайлана....

Вобщем, ладно...что-то я расчувствовалась :blush2:

Наша БАНДА:

Могучий парень ТРОЯН, красавец, ласковый...но сам себе на уме - ХИТРЮГААААА :ranting:

7738fa24d126.jpg

Еще один МОЙ ЛЮБИМЧИК :) ТАМЕРЛАН (Теееема). Родился самый крупный, сейчас конечно его уже все остальные догнали, но этот маьчик родился в "штанах"(надеюсь собачники поймут о чем я говорю) :nyam:

fce659d95732.jpg

Ну а этого БОГАТЫРЯ зовут ТРЕВИС, мощнейший костяк, цвет - насыщено - золотой. Ну прям " 5 пудов золота" :1st:

426b1bd3ffb3.jpg

Всхолены, взрощены. взлелеяны моими собственными руками :nonono: :) Ну и немножко руками моего мужа :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, это действительно очень тяжело прощаться с малявочками. Как кусочек себя отдаешь в незнакомые руки... ;) Но знаете, не жалейте! :kiss1: Ваши щеночки рождены для того, чтобы кого-то сделать счастливыми! Если, дай Бог, повезло с хозяевами, Вы будете "дружить семьями" и будете в курсе того, как растут щенки. :) Вы будете счастливы от того, что были причастны к появлению на свет этих малышей! :)

Оставшимся мальчишкам желаем поскорее найти свои семьи! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а этого БОГАТЫРЯ зовут ТРЕВИС, мощнейший костяк, цвет - насыщено - золотой. Ну прям " 5 пудов золота" :ok:

426b1bd3ffb3.jpg

Всхолены, взрощены. взлелеяны моими собственными руками :nyam::thumbup: Ну и немножко руками моего мужа :ok:

:nyam: :) хорошенький парень! :)

Лелик, значит осталось 3 парней?

или уже 2-е?

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :ok: хорошенький парень! :thumbup:

Лелик, значит осталось 3 парней?

или уже 2-е?

:nyam:

Трое :ok: мальчиков-ПУЗАНЧИКОВ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно мне вредно такие темки читать... :clap_1::1st: :) Ибо хочется сразу себе еще собак... штук 8 :) :) :) А Ваши чудесные малышата в таком же возрасте сейчас, как я Стивку брала, внешне не похожи - мы не Смолибы, но прямо по сердцу такое ощущение нежности сразу, вспомнила, как везла домой малька своего... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...