Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Зварты Нью Голд..


Рекомендуемые сообщения

:thumbup::clap_1: хорошенький парень! :thumbup:

Тревиса два дня назад забрали :thumbup::ohyeah:

Завтра еще одного заберут и останется только один щеночек........И Я ЕГО ОСТАВЛЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревиса два дня назад забрали :thumbup::thumbup:

Завтра еще одного заберут и останется только один щеночек........И Я ЕГО ОСТАВЛЮЮЮЮЮЮ

ну, вот, значит все хорошо!

а кто остается, можно фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fce659d95732.jpg

Теееема! Но по ходу дела и его заберут :thumbup: Сегодня :thumbup: Очень просилиии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживала за Вас, всем знакомым ссылочки рассылала - как хорошо, что все удачно назло злопыхателям! Такие очаровательные малышата! Самых любящих им хозяев и уютных домов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fce659d95732.jpg

Теееема!

хороший мальчик! Но может он подарит счастье тем новым людям- будующим хозяевам? :thumbup:

Вам решать :thumbup: с кем останется Тема :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мальчик! Но может он подарит счастье тем новым людям- будующим хозяевам? :thumbup:

Вам решать :thumbup: с кем останется Тема :ok:

Дааааа, новые хозяева живут не далеко от нас. Уже успокаивает. Они купили на Птичнике щенка ребенку, так он прожил всего две недели и умер..... После таких историй я не смогла не отдать щенка ребенку.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, новые хозяева живут не далеко от нас. Уже успокаивает. Они купили на Птичнике щенка ребенку, так он прожил всего две недели и умер..... После таких историй я не смогла не отдать щенка ребенку.. :D

А от чего умер тот щенок? Если инфекция была, неплохо было бы квартиру прокварцевать и дезинфецировать... Прежде чем брать другого щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мы Вас нашли! Ура!!! :) :thumbup::ranting: :ranting: :angry2::blush2: :) :) :thumbup:

Ну вот и наши детишки стали появляться на форуме...

Знакомьтесь: Тахити Арти Шагана, в щенках вышла уже в BEST. :ok:

Оксан, давай выставляй фотки своей малышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну вот и наши детишки стали появляться на форуме...

Знакомьтесь: Тахити Арти Шагана, в щенках вышла уже в BEST. :ok:

Очень рада за Вас и Ваших щенков.... И что бы там не говорили профи, или заводчики, которые "хотят казаться" профи, вопрос, вязать или не вязать свою суку - решает каждый будущий заводчик сам, не забыв при этом обо всей глубине ответственности, которая в равной степени должна распространяться как на новичков, так и на профессиональных заводчиков. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...