Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к темненьким.


Рекомендуемые сообщения

У Трэйчюли нет седых волосков, слава богу.

Детки тоже без белых пятнышек или волосков, НО! Средненький сына Трэя переболел энтеритом в 4-х месячном возрасте, и у него появилась целая седая полоса... которая с возрастом стала более четкая...

180a273c1690.jpg

d3edbcc3d967.jpg

f23625266af5.jpg

Вет.врач сказал, что если ее выщипать, то будут расти черные волосики, но, хозяева не стали щипать, они и так безумно любят нашего чернявого мордоворотика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 2.7, но линяет он всегда одинаково :)

Он у Вас очень красивый, надеюсь, что моя Соня тоже будет красавицей. Хотя я ее люблю и такую. (Линяющую и с вредностями переходного возраста) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Вас очень красивый, надеюсь, что моя Соня тоже будет красавицей. Хотя я ее люблю и такую. (Линяющую и с вредностями переходного возраста) :thumbup:

Спасибо за комплимент :)

Конечно же и у Вас будет красавица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был доберман шоколадно-рыжий, у него тоже росли белые волосы из травмированных мест. А если учесть, что он был задира еще тот, то к старости у него по всему телу в т.ч. на морде и лапах (хвостов у доберов нет :thumbup: ) были белые "проплешинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм..у нас есть пара белых волосков...но они самипо себе..на болячках растут шоколадные волосы...

кто-то писал что появление вкраплений - это проявление палевого гена. Ведь шоколадок делали из палевых лабров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::ranting:

мде..значит че-то не то я прочитала

не генетик я , не генетик, каюсь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок лабрадора (черный), девочка. Ей уже 8 месяцев. До семи месяцев все было прекрасно.Великолепный окрас. шерсть не лезла. То, что лезет шерсть и щенячий пух я понимаю, но мне странно, что она стала вся \"разноцветная\"! Появились проплешины коричневатого окраса. Меня очень интересует, пройдет ли это? Или это брак породы? (Собачка с очень хорошей родословной).

Видела такое у черных лабров, имеющих шоколадного родителя. Они отливают коричневым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок лабрадора (черный), девочка. Ей уже 8 месяцев. До семи месяцев все было прекрасно.Великолепный окрас. шерсть не лезла. То, что лезет шерсть и щенячий пух я понимаю, но мне странно, что она стала вся \"разноцветная\"! Появились проплешины коричневатого окраса. Меня очень интересует, пройдет ли это? Или это брак породы? (Собачка с очень хорошей родословной).

У черных лабров подшерсток бывает разного цвета, коричневый ,и тогда в линьку собака будет выглядеть местами коричневатой, или темно-серый, тогда в лиьке просто более тусклой собака выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черных лабров подшерсток бывает разного цвета, коричневый ,и тогда в линьку собака будет выглядеть местами коричневатой, или темно-серый, тогда в лиьке просто более тусклой собака выглядит.

У нее подшерсток как раз коричневатый. Там, где он вылез, растет черная-черная шерсть. Мама у нее светлая. а папа черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, можно подщипать... У нас над правым глазом тоже белая волосинка одна имеется.

Я точно знаю это не старость :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вчера просмотрела свою, светлых волос нигде не нашла, даже хвост весь просмотрела. А на местах где шрамы-лысая, задубевшая кожа. Мы наверно не от мира сего.

тогда и мы тоже=) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...