Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОПИСАЛИ ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ. боимся давать


Рекомендуемые сообщения

Я - НЕ ветеринар! :) Я занимаюсь собаками 35 лет своей жизни. С проблемой дисплазии я столкнулась ровно 16 лет назад, когда у моих клиентов это случилочь с ротвейлером. Много они пережили.. Однако, вылечились. И римадильчик попивали, и еще что-то делали. Суть одна. Собака прожила хорошую жизнь! Умер от инсульта, два года назад.

Еще кое что. Меня сия чаша миновала, но, можете мне поверить, я сталкиваюсь с этим постоянно ( с клиентскими собаками). Мне тоже многое известно. И что с того? ;) :)

а вот в таком случае не стоит про голословность рассуждать. не можете ответить на поставленные вопросы, так и скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в таком случае не стоит про голословность рассуждать. не можете ответить на поставленные вопросы, так и скажите

Я не рассуждаю. Я жду ответа на тот свой единственный вропрос.

Да, я НЕ могу ответить на поставленные вопросы, потому как не являюсь ветеринаром, и НЕ считаю себя вправе, писать тоном, не терпящим возражений следующее:

"Римадил назначают тогда, когда не знают как лечить"

"Назначают те, кто не знают, как справиться с проблемой"

"И потом ортопедов хороших единицы, поэтому логично, что остальные врачи, НЕ ОРТОПЕДЫ назначают Римадил, так как не знают как лечить."

Моя собака до и после всех трех операций пила римадил. И сейчас периодически пьет. И будет пить дальше.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рассуждаю. Я жду ответа на тот свой единственный вропрос.

«Нестероидные противовоспалительные препараты (НСПВП) являются обезболивающими, или анальгетиками. … Считается, что они также играют важную роль в развитии воспаления в месте поражения ткани. Таким образом, НСПВП могут и блокировать чувство боли, и уменьшить воспаление. Их стандартно назначают при боли в спине, менструальной боли, головной боли, слабой послеоперационной боли, при подагре и при болях, вызванных растяжениями. Но чаще всего их применяют в лечении ревматоидного артрита, остеоартрита и других ревматических состояний.

Симптомы ревматоидного артрита почти всегда включают воспаление. При остеоартрите воспаление иногда может не присутствовать или быть очень слабым. По этой причине остеоартрит иногда называют остеоартрозом, чтобы подчеркнуть, что это болезнь суставов, а не воспаление. Ни для одного, ни для другого состояния НСПВП не приносят исцеления»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта на реконструкцию.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...