Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто-нить из Строгино?)(СЗАО)


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

вчера в окно видел палевого лабрадорчика. возраст: месяца 3 , живут на строгинском бульваре д.5. отзовитесь если вы тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем строгинчанам или строгинцам привет! :yes: Спасибо тем, кто поднял эту темку! :)

Ничего себе, прям детсад из лабриков в Строгино! ;) Вообще в Строгино лабров много, да и голденов хватает, а вот встречаемся редко, т.к. живем и гуляем в разных местах!

Мы живем на Неманском, за магазином "Алые паруса", гуляем в будни в яблоневом саду, напротив ашана. В выходные добираемся иногда и до парка за конечной 687/277, летом там бываем чаще, купаемся.

Вот было бы весело всех карапузов вместе собрать, зрелище еще то!!! :lol2:

Моя точно офигела бы от щастияяяяя...:good::doh::doh:

Может правда, организовать тусовку, да гулять вместе, так собакиным веселее, а постепенно бы подтягивались и те, кто еще маленький и дома сидит пока, а?

Пишите свои предложения и пожелания, не пропадайте! Скоро можно будет и на пикниках собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться мысль интерестная... можно на следующих выходный в субботу, а лучше в воскресенье... ну это посмотрим когда кому удобно чтоб побольше народу собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться мысль интерестная... можно на следующих выходный в субботу, а лучше в воскресенье... ну это посмотрим когда кому удобно чтоб побольше народу собралось.

Давайте собирёмся в следующее воскресенье. :good: Интересно будет посмотреть на лабрадорскую команду. И, может действительно, что-то вроде пикничка устроить удастся? :lol2:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться мысль интерестная... можно на следующих выходный в субботу, а лучше в воскресенье... ну это посмотрим когда кому удобно чтоб побольше народу собралось.

Аха...будем ждать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте собирёмся в следующее воскресенье. :doh: Интересно будет посмотреть на лабрадорскую команду. И, может действительно, что-то вроде пикничка устроить удастся? ;):doh:

Я согласна, Анна! Вот и Олег, вроде, не против, если я правильно поняла. Представляю уже свою лабролошадку и куча толстопопиков вокруг :good: прям жуть, как захотелось на это взглянуть! А если еще и дети будут, то вообще весело должно быть! :lol2:

Пусть народ подтянется еще!

Только уточнить хочу на какое воскресение, 6-го или 13-го, будем договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой парк пойдем?

Ну можно к конечной 687/277, но это мое предложение. Предлагай свой вариант.

Может и Анна выскажет свои предпочтения, али еще кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю можно ариентироваться на 6, вроде вода сошла сецчас довольно сухо и тепло)

встречу будем планировать на 12-13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого знакомые есть, кого на этом сайте нет надо тож позвать..,я вот не давно у себя во дворе видел лабрика 2х летнего...

а щены голденов у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю можно ариентироваться на 6, вроде вода сошла сецчас довольно сухо и тепло)

встречу будем планировать на 12-13?

Вот ты завернул-то! ;) Т.е. 6-го встречаемся :lol2: и начинаем строить планы :good: на 12 или 13-ое, так? Не все тут молодые, как ты, некоторым тетям надо поконкретней бы, хотя и такой расклад не плох... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого знакомые есть, кого на этом сайте нет надо тож позвать..,я вот не давно у себя во дворе видел лабрика 2х летнего...

а щены голденов у нас есть?

Двухлетний лабрик, гриш ;), было бы не плохо!

Голденят не видела, а вот щенков лабриков видела, одного, например, на днях вечером, возле Биллы встретили, я бы подумала, что это Алла и Бари были, которые в этой теме представились...такой классный щенок, встал на меня передними лапами и лизнул, но тому щену было вроде 7 месяцев, а Бари 5, а может это все-таки вы были, Алла?

А из взрослых знаем двух мальчиков, им около 2-х лет и одну девочку, ей уже за два года, но вот такую я в тусовку не хотела бы, мы ее все избегаем, она дурно влияет на других, носится, лает, грызет деревья, как лось, не ветки с земли, а прям прыгает на деревца, постоянно роет землю, клад ищет наверное :good: , психика у собы не очень уравновешанная, какая должна быть у лабрадора, но что-то я увлеклась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием к вам присоединились, только нам удобней 13 апреля. И суше будет к тому моменту, т.к. мы гуляем в праке на конечной 277 автобуса, и там грязно еще. Выходит гулять лабр белый, возвращается лабр черный :lol2:

А так мы только ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такой классный щенок, встал на меня передними лапами и лизнул, но тому щену было вроде 7 месяцев, а Бари 5, а может это все-таки вы были, Алла?

:good: может и мы, мы вообще стольких лижем на прогулке, просто залижем до смерти, утопим в слюнях :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к вам хотим! Правда нам прививку делать через 3 недели, так что можем присоедениться позже, если вы нас возьмёте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: может и мы, мы вообще стольких лижем на прогулке, просто залижем до смерти, утопим в слюнях :lol2:

Да все они лизуны :doh: , как увидят людей, собак, детей...держите их семеро :good: ;) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к вам хотим! Правда нам прививку делать через 3 недели, так что можем присоедениться позже, если вы нас возьмёте :lol2:

Конечно возьмем!!! :) Малявочку такую, будем учить вас как вести себя на улице: прыгать на прохожих, лизаться, сшибать всех с ног, таскать хозяев на поводке, вот :good: ;) :doh:

Иногда возникает чувство, что не мы ее выгуливаем, а она нас :doh:

Будем вас ждать! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возьмем!!! :sorry: Малявочку такую, будем учить вас как вести себя на улице: прыгать на прохожих, лизаться, сшибать всех с ног, таскать хозяев на поводке, вот ;) :doh: :doh:

Иногда возникает чувство, что не мы ее выгуливаем, а она нас :yes:

Будем вас ждать! :)

Судя по тому, что он творит дома, учентк из него отменный получится :lol2: мы обязательно к вам присоеденимся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю уже свою лабролошадку и куча толстопопиков вокруг ;) прям жуть, как захотелось на это взглянуть! А если еще и дети будут, то вообще весело должно быть! :lol2:

Пусть народ подтянется еще!

Только уточнить хочу на какое воскресение, 6-го или 13-го, будем договариваться?

Мы вчера вечером на Таллинской встретили лабромальчика примерно 4 месяцев. :good: Такой чудесный! Нора уже прям дама рядом с ним. :doh:

А детей надо обязательно взять. Такие тусовки только на пользу всем-всем. :doh:

По дате - нам пока все равно на какое: можем и 6, и 13. :yes: А вот с местом - нам удобнее в районе пристани в Троице Лыково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вечером на Таллинской встретили лабромальчика примерно 4 месяцев. :lol2: Такой чудесный! Нора уже прям дама рядом с ним. :yes:

А детей надо обязательно взять. Такие тусовки только на пользу всем-всем. :good:

По дате - нам пока все равно на какое: можем и 6, и 13. :) А вот с местом - нам удобнее в районе пристани в Троице Лыково.

Ну вот и здорово!

В Троице Лыково не гуляли, так вот для разнообразия можно было бы, вообщем мы не против. :sorry:

А вот насчет даты....лучше всего, наверное, 13-го, уже потеплее будет, да и подсохнет лучше, конечно не угадаешь, но все же. Шестого тоже можно погулять, так сказать познакомиться, а 13-го уже встретиться поконкретней, можно с шашлыками ;) :doh:

Что-то мы пока только троем договариваемся: вы, мы и Олег (и то пропал). Может всем строгинцам в личку написать или темку создать отдельную, типа - "Лабротусовка в Строгино, 13-го апреля"? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и здорово!

В Троице Лыково не гуляли, так вот для разнообразия можно было бы, вообщем мы не против. :sorry:

А вот насчет даты....лучше всего, наверное, 13-го, уже потеплее будет, да и подсохнет лучше, конечно не угадаешь, но все же. Шестого тоже можно погулять, так сказать познакомиться, а 13-го уже встретиться поконкретней, можно с шашлыками :doh::yes:

Что-то мы пока только троем договариваемся: вы, мы и Олег (и то пропал). Может всем строгинцам в личку написать или темку создать отдельную, типа - "Лабротусовка в Строгино, 13-го апреля"? :)

У Олега учеба началась. Вот он и стал бывать реже, наверно. :cray:

Давайте действительно на 13-е оринетироваться, а 6-го просто погуляем. Можно большой утренней прогулкой. Вы во сколько гуляете? В принципе, можем и мы к вам прийти. :(

Про тусовку можно строгинцам в личку написать. Я знаю еще двоих с сайта, но в этой теме их не видно. ;)

А вообще народ надо трясти :lol2:, а то так и заболтать хорошее начинание недолго... :good::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олега учеба началась. Вот он и стал бывать реже, наверно. :yes:

Давайте действительно на 13-е оринетироваться, а 6-го просто погуляем. Можно большой утренней прогулкой. Вы во сколько гуляете? В принципе, можем и мы к вам прийти. :)

Про тусовку можно строгинцам в личку написать. Я знаю еще двоих с сайта, но в этой теме их не видно. :doh:

А вообще народ надо трясти :lol2:, а то так и заболтать хорошее начинание недолго... :good::doh:

Мы тоже с радостью присоединимся с Федором, если на дачу не уедем!

Давайте назначайте время и место!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пропал) Анна правильно говорит, учеба началась) мы на утреннюю прогулку можем в любоее время тк обычно встаем в 6-7.

а в каком возрасте щена на 3х разовое питание переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А вот с местом - нам удобнее в районе пристани в Троице Лыково.

Анна, а вы с Норой частенько я так поняла гуляете в Троице Лыково? А как там с бездомными собачками дела обстоят? Просто иной раз вижу прямо косяком пробегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...