Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто-нить из Строгино?)(СЗАО)


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Если в воскресенье соберетесь, напишите где и во сколько, может и мы присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, клева, а у нас дача рядом со Строгино! Вы обычно где собираетесь и в какое время на выхах? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только собираемся обраться. :thumbup:

Предлагаю обменяться телефонами в личку. Так скорее организуемся.

Но, скорее всего, раньше следующих выходных погулять не получится.

Мы, кстати, по воскресеньям занимаемся фризби и будем рады видеть вас на нашей тренировке. :blush2:

А прогуляться можно в субботу утром. :thumbup: Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием к вам присоединимся, но чуть позже! На следующих выходных у нас выставка Евразия, как раз в Строгино :blush2: Щас телефончик вам скину) Ваш уже пришел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте ориентироваться на совместную прогулку 3 апреля?

Мы - ПАС :gleam: !

НО по уважительной причине - течка. :nonono: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Гуляли тут на заливе-лепотааааааааа! Собанька накупалась и набегалась за уточками :gleam: На выходных частенько ходим туда купаца, если будут желающие присоединица, пишите :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли тут на заливе-лепотааааааааа! Собанька накупалась и набегалась за уточками :1st: На выходных частенько ходим туда купаца, если будут желающие присоединица, пишите :nyam:

Мы сейчас на даче.

А вы 9 мая на дог-фризби пойдете? Соревнования будут на стадионе "Янтарь". По-моему, начало в 10-00.

Я там буду с Норой.

Приходите за нас поболеть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на даче.

А вы 9 мая на дог-фризби пойдете? Соревнования будут на стадионе "Янтарь". По-моему, начало в 10-00.

Я там буду с Норой.

Приходите за нас поболеть! :1st:

Ух ты, соревнования по фризби,интересно очень,:nyam: а в субботу или воскресенье будет? У нас если лапа заживет, мы может тоже придем, а то порезали сильно и уже вторую неделю почти не с кем не гуляем:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на даче.

А вы 9 мая на дог-фризби пойдете? Соревнования будут на стадионе "Янтарь". По-моему, начало в 10-00.

Я там буду с Норой.

Приходите за нас поболеть! :1st:

А с собачками можно прийти? Мы постараемся успеть! А как там со входом? По билетам или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть информация про соревнования:

"Соревнования по дог-фризби на Московском Фестивале Летающих Дисков состоятся в воскресенье 9 мая.

Место проведения - Строгино, стадион Янтарь, покрытие - мягкая, синтетическая трава.

Время проведения с 9.30 -13.30 запись участников в 9.30.

Старт турнира в 10.00.

Организатор турнира по дог-фризби: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов"

схема проезда: http://www.mfdf.ru/karta.html

Вход на стадион для всех участников фестиваля и болельщиков - бесплатный.

Соревнования будут в классах "новички" и "прогресс", а так же в двух дисциплинах открытого класса "броски на точность" и "броски на дальность" - женщины и мужчины.

По правилам РАДФ: viewtopic.php?f=30&t=92.

табличка класса: прогресс

Стоимость участия собаки в классах будет зависеть от количества участников, предварительно: "новички" 150р., "прогресс" 150р., в одной дисциплине "открытого" класса 250р.

для любителей выступить вне зачёта: участие 50р, запись так же заранее, не более 2 собак в каждой дисциплине.

Призы традиционно достойные во всех классах!

Предварительные заявки принимаются до 6 мая(четверг). Регистрация участников после 6 мая, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.

На фестивале можно приобрести диски как для собак, так и для людей в большом ассортименте.

Турнир по дог-фризби будет проходить полностью по действующим правилам РАДФ, ждём всех любителей активного отдыха, собак, фризби и просто болельщиков!"

А с собачками можно прийти?

Конечно можно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка мы будем с нашей маленькой шукаладной принцессой))))) Это очень антуресна!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дамы/Господа,

посоветуйте кого-то кто может гулять с моей собакой в дневное время в 13 часов и в 17 часов ( ну или в 12 часов и в 16 часов)

Девушка у меня беременная и требует 4 х разовго выгула, а я на работе и никак не успеваю. Живем на Твардовского 18

Очень нужно со следующей недели и месяца 2 в таком режиме.

Заранее всем спасибо за помощь.

Естественно за денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы/Господа,

посоветуйте кого-то кто может гулять с моей собакой в дневное время в 13 часов и в 17 часов ( ну или в 12 часов и в 16 часов)

Девушка у меня беременная и требует 4 х разовго выгула, а я на работе и никак не успеваю. Живем на Твардовского 18

Очень нужно со следующей недели и месяца 2 в таком режиме.

Заранее всем спасибо за помощь.

Естественно за денюжку

Может Вам поможет, вот эта ссылочка:
/>http://forum.strogi.net/index.php?showforum=165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы/Господа,

посоветуйте кого-то кто может гулять с моей собакой в дневное время в 13 часов и в 17 часов ( ну или в 12 часов и в 16 часов)

Девушка у меня беременная и требует 4 х разовго выгула, а я на работе и никак не успеваю. Живем на Твардовского 18

Очень нужно со следующей недели и месяца 2 в таком режиме.

Заранее всем спасибо за помощь.

Естественно за денюжку

привет, я могу, наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...