Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто-нить из Строгино?)(СЗАО)


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Мы, кстати, получили первый ЮСАС. Еще 01 июня. :clap_1:

Аня, от всей души поздравляем (я и Федор) с заслуженной победой Нору и конечно тебя!!!

Целуй ее в нос!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. :thumbup:

Сейчас Нора на даче и у меня нет ежедневных утренних и вечерних мацыонов.

И, знаете ли, как-то чего-то не хватает. :clap_1: Видимо, собака - это диагноз. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! и мы! и мы из СТРОГИНО!!!! :dribble:

Мы еще совсем малюски - но очень хотим дружить!!!

Через месяц нам будет можно гулять - давайте вместе ходить на прогулки - строгино ведь лучший район москвы -идеальное место для жизни! а особенно для жизни с собакиным! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! и мы! и мы из СТРОГИНО!!!! :thumbup:

Мы еще совсем малюски - но очень хотим дружить!!!

Через месяц нам будет можно гулять - давайте вместе ходить на прогулки - строгино ведь лучший район москвы -идеальное место для жизни! а особенно для жизни с собакиным! :thumbup:

Давайте вместе гулять. :thumbup: А на какой улице вы живете? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе гулять. :clap_1: А на какой улице вы живете? :roflmao:

ДАВАЙТЕ!!!!! :ohyeah:

Мы на КАТУКОВА рядом с МАКДОНАЛЬДСОМ! :thumbup: А ВЫ??? :thumbup:

Только пока мы малявки совсем - гулять можно будет недели через две - не раньше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ!!!!! :clap_1:

Мы на КАТУКОВА рядом с МАКДОНАЛЬДСОМ! :thumbup: А ВЫ??? :thumbup:

Только пока мы малявки совсем - гулять можно будет недели через две - не раньше :ohyeah:

А мы живем около "Седьмого континента" на Твардовского.

Можно будет по выходным гулять около речки. :thumbup: Но мы сейчас на даче. Так что прям щас мы тоже гулять не сможем.

А попозже обязательно встретимся. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем около "Седьмого континента" на Твардовского.

Можно будет по выходным гулять около речки. :thumbup: Но мы сейчас на даче. Так что прям щас мы тоже гулять не сможем.

А попозже обязательно встретимся. :thumbup:

Будем ждать вашего возварщения! :ohyeah: отдыхайте хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! и мы! и мы из СТРОГИНО!!!! :thumbup:

Мы еще совсем малюски - но очень хотим дружить!!!

Через месяц нам будет можно гулять - давайте вместе ходить на прогулки - строгино ведь лучший район москвы -идеальное место для жизни! а особенно для жизни с собакиным! :roflmao:

Очень рады прибавлению в семействе лабриков в Строгино! :thumbup::ohyeah:

Мы все еще НЕ на даче :1st: !!!

Мы на Строгинском бульваре :1st: !

Испытываем недостаток общения с собратьями по разуму :thumbup: .

Так что, как соберетесь погулять, пишите нам! Будем рады встрече :clap_1: !!!

_________________

Мама Олега и Висты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады прибавлению в семействе лабриков в Строгино! :thumbup::thumbup: Будем рады встрече :ohyeah: !!!

_________________

Мама Олега и Висты

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ВАШИМ ПРОГУЛКАМ КАК ТОЛЬКО ДОДЕЛАЕМ ПРИВИВКИ - Т.Е. НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДВЕ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Примите и нас в свою компанию, мы правда еще маленькие, но с октября уже начнем гулять, живем на Таллинской. У нас малышка лабрик Бося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Компания, к сожалению, пока отсутствует!!! Все лето не встречались, не тусили!((( Но надеюсь, что скоро начнем тусить!!! Прививайтесь, выдерживайте карантин и выходите на связь и гулянки! До встречи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И мы из Строгино! С Неманского. Шоколадная девочка Глаша, 7 мес. Правда сейчас немного кашляем, но как только поправимся, будем рады потусить с другими малышами и не только :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И мы из Строгино! С Неманского. Шоколадная девочка Глаша, 7 мес. Правда сейчас немного кашляем, но как только поправимся, будем рады потусить с другими малышами и не только :) :)

Выздоравливайте поскорей :blush2: !!! Будем тусить и дружить :dribble: ! Шоколадок я в Строгино пока не встречала... Где же вы прятались :) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорей :blush2: !!! Будем тусить и дружить :dribble: ! Шоколадок я в Строгино пока не встречала... Где же вы прятались :) ???

Да мы не прятались :) Мы тусили с лабриками из соседних домов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не прятались :blush2: Мы тусили с лабриками из соседних домов :)

Ну, значит, и у нас расширится круг общения :) ! Отлично :dribble: !!!

Вы, кстати, про дрессировочную площадку (за трамвайным кругом) не узнавали? Когда там начало занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, и у нас расширится круг общения :) ! Отлично :dribble: !!!

Вы, кстати, про дрессировочную площадку (за трамвайным кругом) не узнавали? Когда там начало занятий?

Честно говоря мы про такую даже не знаем. Дрессируемся собственными силами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, кстати, про дрессировочную площадку (за трамвайным кругом) не узнавали? Когда там начало занятий?

Мы звонили кинологу, который работает на этой площадке, еще в мае. Очень словоохотливый, разговорчивый дядечка. Сказал, что занятия начнутся в начале сентября. Предлагал позаниматься летом индивидуально, но у нас дача.

Вот его телефоны: дом 8(499) 193-95-50, моб 8(903) 137-11-50. Зовут Киреев Николай Александрович. В визитке написано, что он инструктор-кинолог служебного собаководства, аттестован РКФ.

Если чего-нибудь узнаете о занятиях, сообщите, плиз. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили кинологу, который работает на этой площадке, еще в мае. Очень словоохотливый, разговорчивый дядечка. Сказал, что занятия начнутся в начале сентября. Предлагал позаниматься летом индивидуально, но у нас дача.

Вот его телефоны: дом 8(499) 193-95-50, моб 8(903) 137-11-50. Зовут Киреев Николай Александрович. В визитке написано, что он инструктор-кинолог служебного собаководства, аттестован РКФ.

Если чего-нибудь узнаете о занятиях, сообщите, плиз. :doh:

АНЯ, спасибо за инфу :dntknw: !!! Я не могла найти этого кинолога, потому что он переехал из Строгино :blush2: .

Созвонилась, пообщались. Впечатление очень приятное осталось :) .

Информацию размещаю в разделе Дрессировка.

Вы вернулись с дачки? Когда будем встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы больше не заразные!!!! :thumbup: :) :doh: Еще недельку покарантиним, чтоб наверняка, и можем тусить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЯ, спасибо за инфу :blush2: !!! Я не могла найти этого кинолога, потому что он переехал из Строгино :) .

Созвонилась, пообщались. Впечатление очень приятное осталось :) .

Информацию размещаю в разделе Дрессировка.

Вы вернулись с дачки? Когда будем встречаться?

С дачи вернулись. Вот все думаем: стоит идти на ОКД и нет? Все-таки мы почти большие уже. :) Что-то умеем, что-то нет, а что-то может и не нужно нам. :)

А погулять хорошей компанией - мы всегда "ЗА!" :dribble: Давайте ориентироваться на следующие выходные? Вот и AnitaBlake через неделю будут готовы... И остальных позовем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорей :) !!! Будем тусить и дружить :blush2: ! Шоколадок я в Строгино пока не встречала... Где же вы прятались :) ???

Хм зато на неманском пр шоко лабов 4ре.)(Хотя может и больше, но я столько видел)Включая одного очень матерого кобла лет 6+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дачи вернулись. Вот все думаем: стоит идти на ОКД и нет? Все-таки мы почти большие уже. :dribble: Что-то умеем, что-то нет, а что-то может и не нужно нам. :dribble:

А погулять хорошей компанией - мы всегда "ЗА!" :dribble: Давайте ориентироваться на следующие выходные? Вот и AnitaBlake через неделю будут готовы... И остальных позовем... :)

Я хочу научиться САМА с девицей правильно обращаться :) ! А то иной раз не уверена в своих действиях. И она это прекрасно просекает. Ну и нахальничает сразу.

Можете попробывать, не такие уж вы и большие!))) Я поняла, что дочка Ваша будет ходить? Может её это увлечёт...

Деньги вносить не сразу, а в течение месяца вроде бы как можно. Ну, смотрите сами, не буду уговаривать!

Посмотрим на сколько меня хватит :) :blush2::dribble: :) ....................

Про погулять - давайте созваниваться ближе к делу. Наша красотка течет пока :) . Водим на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм зато на неманском пр шоко лабов 4ре.)(Хотя может и больше, но я столько видел)Включая одного очень матерого кобла лет 6+.

Ну ничего ж себе :) !!!

Вроде Строгино - район небольшой...

На Неманском где? В яблоневом саду тусят???

Мы туда не ходим.

А на бульваре на нас летом напала палевая лабра :blush2: . Хозяйка её испугалась и быстро ретировалась :) ...

Встречали и гуляли с лабрами на Иссаковского. Хорошие такие! И лабры и хозяева :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе :) !!!

Вроде Строгино - район небольшой...

На Неманском где? В яблоневом саду тусят???

Мы туда не ходим.

А на бульваре на нас летом напала палевая лабра :blush2: . Хозяйка её испугалась и быстро ретировалась :) ...

Встречали и гуляли с лабрами на Иссаковского. Хорошие такие! И лабры и хозяева :) !!!

В яблонях у Неманского пр 11 только Ленок и Синди бывают порой. + палевые .

Остальных напротив Крокуса видел и во дворе Неманского пр 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...