Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Привет! С удовольствием погуляем с Вашей шококомандой как в Москве будем, мы сейчас в твери пока :dntknw:

Ок! Как вернетесь в Москву, звони!!! Джину целуй в шоколадный нос! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты свою четвероногую стаю :lol2:

Девочки, а мы пребывваем в шоке, нашу соседку-тумбочку еще и повязать пытаются, нам теперь к ней заход закрыт, раньше хоть на прогулку давали, а теперь течка и сидит дома :ranting: :ranting:

Сегодня пыталась провести очередные разъяснительные работы, что не разродится и т.д. - не в коня корм, бедный ребенок.... :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок...

Пипец... Ань, уговори хотя бы на форуме про роды почитать, может одумаются. Или бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно(( я уже и так и эдок, хорошо хоть собака умная, не дает себя в руки кобелюки...но хозяйка слов нет ни ума, но своего нет чужой не воткнешь((( :ranting: :ranting: :ranting:

интернета у нее вооще нет, я вчера начала рассказывать, там розовые очки на нос упали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно(( я уже и так и эдок, хорошо хоть собака умная, не дает себя в руки кобелюки...но хозяйка слов нет ни ума, но своего нет чужой не воткнешь((( :ranting: :ranting: :ranting:

интернета у нее вооще нет, я вчера начала рассказывать, там розовые очки на нос упали....

Ань, а если провести параллель с женщиной весом в 120 кило - она бы как, задумалась? Мне кажется, любой нормальный человек не захотел бы так подставлять своего близкого человека, агитируя ее беременеть при таком весе - а собаку-то за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема думаю кроется в том что собаку не рассматривают как близкого. а скорее как способ поиметь приработок мол коль уж подарили то просто отдать халява кому то будет а ей ничего, а так хоть что-то думает получит, если с ней не гуляли два года о какой близости там можно говорить, сволочи по другому и сказать не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, постращай их расходами на роды, а? Или в сено-солому ей дадут родить, щенков осматривать и кормить не будут - прям трехнедельными (или когда они там молоко есть кончают?) - продадут???

Ювенальной щенячьей юстиции на них нет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я воще эту мадам не понимаю там двое детей старшему 8 младшему около года, собака ей на .. не нужна, говорю может переустроить, жалко за даром - ответила, мол дарители то за нее деньги платили.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я воще эту мадам не понимаю там двое детей старшему 8 младшему около года, собака ей на .. не нужна, говорю может переустроить, жалко за даром - ответила, мол дарители то за нее деньги платили.......

Боже... какая мерзость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехала с Москвы, смотрю на свою которая вжалась в меня как в родную и думаю как так можно, роднее мужа за месяц стала..тт (шепотом, пока он не слышит :dribble: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, у Джины началась течка и что самое чудное сразу сошла вся аллергия,вот и пойми с чего была?

Сегодня у ребенка в нашем присутствии проснулся талант рукодельного бобра,решила что носки у нас не правильные,в них как выянилось для идеала носовая часть явно лишняя)))))))

Упрямость у нашего мишки- наше все)))

спит теперь мадама исключительно на мне сверху)))

ничего вроде так матрасик у Джинуси получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит теперь мадама исключительно на мне сверху)))

ничего вроде так матрасик у Джинуси получился))

Сидеть на шее они умеют мастерски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Оле Арчик за помощь в посещении Кузнецовой!

Были у врача, нам назначили длительный курс лечения для исключения всех видов аллергии, сказали переводить на диету на натуралку.

В остальном у нас все хорошо :thumbup:

А мама моя тут нас подловила :lol2:

1f843c96872d.jpg

ed3ab61aa122.jpg

86db94a1f788.jpg

d505adec1012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну труселя у Джинки a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif можно было бы аппликацию для красоты ещё какую-нибудь забабахать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и аппликация есть, просто они перевернулись и ее не видно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89878825dba9.jpg Лапа моя

ребенок вчера освоил Волгу, купаться оказывается прикольно, теперь лечим лапы - экзема в начальном периоде себе замечена :ranting: :ranting:

С форума свинчиваю на месяц - отчаливаю в отпуск, Джина т.к. всех прививок еще для паспорта нет остается с моей мамой в надежных руках бывалого собачника, если что будет под моим ником кричать сос тут, но думаю все пройдет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

Джиночка не ожидала что я к ней вернусь, была не сказанна рада, но имела столь удивленную морду что я пришла, я ее даже не признала, говорю что с собакорй сделали, а потом ребенок увидел мои чемоданы и расплылся в улыбке)))Теперь от Джинусиных радостей имею пробитую губу))ну очеь счастлива была детка))маму мою слушается через раз по желанию а папу вообще только с ружьем)) Джина кстати оказалась охотницей и легко поддалась у папы натаске. Попрашайничает целыми днями в промежутках между плаваниями в речке, благо Волга под окном. Джинуся конечно раскрылась, на кухню ведет к миске подводит, показывает чего надо. . . :lol2: :lol2: :lol2:

Теперь от меня не отходит :thumbup: Все команды мои на улицы с полтычка, только и бдит где и что я делаю, отец сегодня даже оторопел, говорит летало за ней каждую прогулку :lol2: :lol2: Могу только представить летящие 110 кг папиного веса на рулетке за Джиной :lol2::dribble: :dribble:

Так что у Джинуси все Слава Богу... Единственное боюсь с ней с асфальта сходить, у нас в Твери клещи везде кишат :ranting: :ranting: :ranting:

Отдых удался, 12 стран посмотрели, в Монте-Карло на гонки попали, все очень понравилось, но на автотуризм мы давно подсели и похоже надолго..

Единственное чего для меня теперь нет на карте это юга Италии вместе с Сицилией, единственное впечатление желание побыстрее уехать от грязи и вони и помыться...Юг там это просто пипец - у них не только мусорный кризис с 2007 г., но и поросятство.. Хотя у нас не далеко ушли... Уже честно хочется обратно и желательно навсегда...Правда такие желания посещают каждый раз когда возвращаемся. В Швейцарии еще зима, температура ночью 4 дня назад была плюс 3, а днем 14-17. Фоток пару попозже выложу а то пока там сумбурно 3000 штук :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...