Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

про СЕЙЧАс это вопрос наверное к Евгении,т.к. в теме никто не отписался(ни хозяева , ни Евгения)отписалась я.Как дела у шоколадки я написала выше(сообщение 64 и 68)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгению наверное забанят или уже. так что вы пишите, главное, чтобы у Джины было все хорошо, чтобы не пришлось искать новый дом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по получению какой -либо информации о Джине буду тут отписываться

Спасибо. Будем ждать Ваших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем разговоре с Евгенией она сказала что к ним должен приехать ортопед, чтобы посмотреть Джинину лапку и сказать что можно с ней сделать....

Ортопеды нынче на дом выезжают? Надо же. Не слышала о таких!

Евгению наверное забанят или уже. так что вы пишите, главное, чтобы у Джины было все хорошо, чтобы не пришлось искать новый дом..

Не банили вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не банили вроде.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49540&view=findpost&p=1494141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49540&view=findpost&p=1494141

Ага, уже увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с Евгенией я поняла так,что днем приезжал ветврач по поводу аллергии у Джины,а вечером должен был приехать ортопед(значит на дом выезжают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с Евгенией я поняла так,что днем приезжал ветврач по поводу аллергии у Джины,а вечером должен был приехать ортопед(значит на дом выезжают)

Интересно узнать что за ортопед (ФИО) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Джина все это время находилась на передержке у Светы, я видела Джину в мае, и наблюдала ее и всю ситуацию с хозами от и до!

Джину Свете буквально всучили, оставили денег на корм, и почти не интересовались как там у нее дела. На смски отвечали редко, на сообщения в личке так же. И предупредили Свету о том, что Джину забирать не будут, за неделю до окончания срока передержки (если у Светы осталась расписка я обязательно отсканирую и выложу) ЭТО БЫЛА ПЕРЕДЕРЖКА.

Собака приехала в жутком состоянии, толстая, неуклюжая, невоспитанная, но безумно добрая. Собака до Светы воспитывалась тапками!!!

Здесь она похудела, и начала играть с другими собаками. Ей стало легче ходить и бегать.

Кстати, а где же бывшая хозяйка. Это именно она выбрала новую хозяйку Джине. Это именно она отказалась брать собаку обратно в дом. Где же барышня? Которая наигралась в собачку, а потом лишила ее дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про "раньше" всё понятно. А что сейчас с собакой, у кого она? :hmm:

У Евгении, я так поняла, на собаку аллергия, она девочку отдала или как. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про "раньше" всё понятно. А что сейчас с собакой, у кого она? :hmm:

У Евгении, я так поняла, на собаку аллергия, она девочку отдала или как. :dntknw:

Сейчас собака у соседки Евгении.

Пока никакой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собака у соседки Евгении.

Пока никакой информации нет.

Наташа, спасибо за информацию.

Бедная собака.... Безумно ее жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за информацию.

Бедная собака.... Безумно ее жалко...

Согласна!!! Она замечательная девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС! Никому из них нельзя доверять собаку - угробят ее просто!

"Аллергия" блин :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вид такая милая пара......... бедная собака, одни предатели вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про аллергию... Не такая она у нее как это написано в диагнозе Джины... Кстати его я тоже позже выложу в отсканированном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно было ясно,что собака как игрушка.Никто ее лечить не собирался.Передавали из рук в руки.

Забирать собаку надо.И отдать действительно хорошим ручкам.

И как же я понимаю сейчас девочек,которые тщательно отбирают эти ручки,курируют собаку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48978&st=20. Опять ничего не поняла. ( бестолковая я, наверное :doh: ) Аллергия у ребёнка вроде, или и у собаки тоже?

И собака у соседки, это насовсем или как? Евгения отдала её соседке? если Джина не нужна там, может её надо забирать?

Голова кругом, собаку жалко. :sorry: Пошла бедная девочка по рукам...

Где же настоящие хозяева для Джины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48978&st=20. Опять ничего не поняла. ( бестолковая я, наверное :doh: ) Аллергия у ребёнка вроде, или и у собаки тоже?

И собака у соседки, это насовсем или как? Евгения отдала её соседке? если Джина не нужна там, может её надо забирать?

Голова кругом, собаку жалко. :sorry: Пошла бедная девочка по рукам...

Где же настоящие хозяева для Джины?

Ой, там так все запутано. Аллергия у всех: у Евгении и ребенка на собаку, у собаки аллергия в принципе. Только непонятно на что и как проявляется. Я у Жени спрашивала, она сказала только, что ветврач типа аллергию подтвердил. А теперь еще и про лапы всплыло. То ли травма, то ли еще что-то. Согласна, бедная собака.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не много все перепутали и не до поняли,ситуация такая-

1.У Евгении и ее ребенка появилась аллергия на Джинину слюну(Джина очень любит целоваться,лизаться),по этим причинам Евгения не смогла оставить себе собаку.

2.И у самой Джиночки тоже есть аллергия.

Хозяин Джины возил собаку в клинику "Белый КлыК" 13 мая 2011г. на консультацию с дерматологом по поводу ее аллергии

Мед.заключение этого визита в клинику у меня на руках,и вот что там написано;

Обнаруженные проблемы;

отит

зуд

Возможные диагнозы;

атопический дерматит

гиперчувствительность к слюне блох

пищевая аллергия

демодекоз

отит микробный

пиодерма

После проведения исследования -

Предварительный диагноз

Аллергия

отит грибковый

пиодерма поверхностная

Неисключенные диагнозы-

атопический дерматит

пищевая аллергия

гиперчувствительность к слюне блох

Это не правда что бывшие хозяева не водили собаку по врачам,ВОДИЛИ!И не правда что для них она была игрушкой,НЕ БЫЛА!И что значит"передавали собаку из рук в руки"????Оо

Не надо грести всех под одну гребенку....

п.с.3,5 года назад у Татьяны (TanyKap+JinaOk) "загорелось" зависти собаку,она уговорила своего мужа на этот поступок,т.к. он был изначально против,он объяснял жене,что собака это ответственность,что это живое любящее существо,которое любит хозяина каким бы тот не был,и что собаку нельзя будет отдать потом,что собака это на совсем!!!

Когда в их семье появилась шоколадка-Джина все ее очень любили,водили по врачам сначала с проблемной лапкой,потом с появившийся аллергией,но потом ...потом в семье появился ребенок,первый долгожданный ребенок...и у Татьяны перестало хватать времени на собаку,совсем.Полностью вся забота о собаке перешла в руки к ее мужу- Вячеславу.Он гулял с шоколадкой до работы и после,занимался ее лечением,воспитанием - вообщем всем ,что требовалось для любимой Джины.

Потом так сложились обстоятельства, что семья уехала в командировку на 3,5мес,и Джина попала ко мне на передержку на это время.

Татьяна т.к. уже не уделяла времени собаке про нее уже ничего не знала,и ответы на свои вопросы я находила только у Вячеслава.Этот человек действительно любит Джину,он знает про нее все,от и до.Он может часами рассказывать про шоколадку и в глазах у него любовь и восторг .НО по приезду в Москву Татьяна уже для себе четко решила,что собака ей не нужна,у нее опять"загорелось" как и тогда,когда она привела Джину домой.И вот тогда начал уговаривать ее уже муж,забрать собаку домой!Но Татьяна поставила мужа перед выбором....

Приехала Евгения(которую нашла Татьяна) и приехал Вячеслав,чтобы познакомиться с возможным буд.хозяином,нам Евгения понравилась и Джине тоже!Вот так Джина и уехала в новый дом с Евгенией.

Когда Джина уехала с Евгенией у Вячеслава лица не была,он сильно переживал и волновался,что ему приходиться так поступать,я не могу найти таких слов чтобы описать его состояние.

Далее я не знаю как точно получилось,но смысл такой, Евгения хотела вернуть нам Джину из за того что у нее и у ребенка появилась сыпь.Когда Евгения была с Джиной в подъезде(шла на прогулку или возвращалась с нее)Джина рванула в открытую дверь квартиры на лестничной площадке и Евгения не смогла ее удержать,собака оказалась в квартире соседей у которых есть собака 7 лет и кот.Евгения рассказала историю Джины соседям и те решили оставить Джину у себя.По хорошему тут надо было бы ,чтобы Евгения сама написала как так получилось,но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изините, вопрос такой: а если аллергия всего лишь на слюну, может, тогда не стоит собаке позволять лизать себя? Или даже если контакта со слюной нет, аллергия всплывает? Не упрек, а просто интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может связаться с той семьей, где сейчас Джина? Узнать, какие у них намерения, не собираются ли они ее переустраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Тане в личку, на форуме она бывает. если у нее будет желание она свяжется с вами сама.(может быть даст вам контакты Евгении или новой семьи если они у нее есть конечно)

на данный момент соседи собаку вроде бы отдавать не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой вариант Евгении предлагала,не давать Джине облизываться себя и ребенка,но....Евгения приняла решение....

п.с. У меня знакомая есть у той раньше был боксер,прожила собака 12 лет и умерла от онкологии,прошли годы и женщина купила щенка боксера,оказалась что у хозяйки появилась аллергия на слюну,раньше ничего подобного не было...она пыталась не давать собаке себя облизывать,но для нее это оказалось тяжело,тяжело приходя домой с работы не поцеловать любимую девочку,и вот сейчас после каждого поцелую она идет в душ,притирает место поцелуя спиртом и съедает таблетку от аллергии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...