Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕМИНАР по кликер-дрессировке


Рекомендуемые сообщения

и ты надеешься, что все ВЛЕЗУТ????!

+10

Оль, действительно, как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромное спасибо вам со Светланой за лекцию! Башка - переполненная, как чугунная. Полнейшая каша и паника. Первая мысль - удавиться самой. Вторая - а может, еще порыпаться и попытаться? Затем - все, никуда завтра не поеду, струсила, все ужасно, я сама - идиотка, собака у меня - буйнопомешанная. Потом - нет, все-таки НАДО ехать, это же ОЧЕНЬ интересно. В общем, назвался груздем... с нетерпением ждем завтра - по полкило сосисок, колбасы и сыра уже ждут нарезанные в холодильнике. У самой - трясутся ножки-ручки, в глазах - красные мальчики пляшут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самой - трясутся ножки-ручки, в глазах - красные мальчики пляшут. :ok:

проще надо к этому делу относиться, не на Олимпиаде, чай, выступаеть собрались :thumbup:

Тока сижу вот дома, смотрю - дождище опять собирается, вот гадство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока сижу вот дома, смотрю - дождище опять собирается, вот гадство...

Вроде у нас небо чистое... будем надеяться на хорошую погоду!

ЗЫ таргет всё-таки нашла, так что у меня хотя бы с этим проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже два часа то льет как из ведра, то чуть затихает, но не прекращается. В Тушино, говорят, с утра вообще еще не было. Что деется в Сокольниках - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Как говорится, усталые, но довольные... Дождь нереально ливанул где-то уже минут через 15 начала занятий. Потом превратился в конкретную грозу. Хорошо, хоть спрятаться было где - ну и, чтоб совсем в носу не ковыряли, Светлана некоторых озадачила.

Я даже не знаю, кто больше устал - я сама или собака... Но было очень круто. А ща мы, пожалуй, поспим... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! Дождь оказался не помехой, тем более, что поплевался только в начале занятия (2 группа). Зато, зато! Оно РАБОТАЕТ!!!! Реально работает!!!! Девочка моя шилопопая постаралась от души и врубилась! Когда получается - ощущение, что за спиной вырастают крылья. Теперь главное - чтоб ничего (внешние обстоятельства, моя лень, шлангизм собаки и пр. и пр.) эти крылышки не подрезало.

Оля, Светлана! Еще раз ОГРОМАДНОЕ спасибо! Жду теперь наших дежурных занятий с нетерпением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные занятия! Такие неожиданные, с виду простые, решения самых разных проблем!

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Это было не просто, но так ИНТЕРЕСНО!!! Я устала намного больше Криса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже два часа то льет как из ведра, то чуть затихает, но не прекращается. В Тушино, говорят, с утра вообще еще не было. Что деется в Сокольниках - хз...

А у меня любопытство (любознательность) перевесило, под дождем выгулились и поехали аж на автобусе. Там и подсохли, а в Сокольниках солнышко, пар от асфальта. Пока занимались - то дождь льет, то солнышко. Середина лета все таки. Занятия закончились солнышком, майка высохла быстро, а вот Соня мокрая повалялась в черноземе да в лужах. Пришлось искать туалет, наливала воды в бутылку, мыла собаку (как машину). Потом она мокрая и чистая еще раз как следует вытерлась об какую-то грязь. После чего мне это надоело, и мы ходили такие по парку, сохли (а то в автобус бы не пустили), мылись в луже и спокойно поехали домой. Приехали очень даже чистые и сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Это было не просто, но так ИНТЕРЕСНО!!! Я устала намного больше Криса :thumbup:

И я присоединяюсь, спасибо вам, Оля и Светлана! Какие вы молодцы! Я просто в восхищении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрались до дома, собрав по дороге еще один дождик. Собака рухнула на место, и попросила ее не кантовать как минимум до завтрашнего вечера :ok:

Оля и Света, спасибо огромное!!! :thumbup:

Действительно, просто чудеса можно творить... если фантазии хватит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ... попросила ее не кантовать как минимум до завтрашнего вечера :ok:
:thumbup:

неужто и этому ее на занятии научили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Как говорится, усталые, но довольные... Дождь нереально ливанул где-то уже минут через 15 начала занятий. Потом превратился в конкретную грозу. Хорошо, хоть спрятаться было где - ну и, чтоб совсем в носу не ковыряли, Светлана некоторых озадачила.

Я даже не знаю, кто больше устал - я сама или собака... Но было очень круто. А ща мы, пожалуй, поспим... :thumbup:

Жалко, что не увиделись!

Светлана и Ольга большое спасибо за лекцию и практические занятия.

Очень многое стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не увиделись!

Светлана и Ольга большое спасибо за лекцию и практические занятия.

Очень многое стало понятно.

а Вы в какую "смену" были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-30

ну тогда Вы по идее должны были нас видеть... Мы ж не сразу ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не могли :D они опоздали. Вы уже к этому моменту ушли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не могли :D они опоздали. Вы уже к этому моменту ушли. :D

Понятно, жалко! Ну у Вас-то получилось то, что Вы хотели? И вообще, у всех все получилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-то мы отработать, конечно, просто физически не успели, но стал понятен принцип действия, и одно упражнение поставили, второе - начали ставить :D Что уже само по себе здорово. Правда, сегодня получалось немного хуже, видимо, под дождем, да без присмотра тренера, моя бестия просто решила пошланговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-то мы отработать, конечно, просто физически не успели, но стал понятен принцип действия, и одно упражнение поставили, второе - начали ставить :D Что уже само по себе здорово. Правда, сегодня получалось немного хуже, видимо, под дождем, да без присмотра тренера, моя бестия просто решила пошланговать...

А мы работаем команду "бэк". Победили проблему "двух шагов". :D Я прямо балдею. Так хочу, чтоб дождь кончился и на улицу пойти на игрушку поотрабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал понятен принцип действия

Это, пожалуй, самое главное! :D

Я вчера, приехав, тут же решила опробовать на старшей полученные навыки. В результате уже с третьего раза получился новый трюк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный был семинар! :D :D

Света! Огромнейшее спасибо за то, что смогла приехать, и в совершенно жутких( погодных) условиях провела с нами ( бестолковыми) столько времени!

Выкладываю фотки. Сори за каКчество :dribble:

Лекция проходила в бассейне "Дельфин".

90549fb421e3.jpg

475da61c9c59.jpg

Росссик: Как же мне все это надоело :D

7e22711db269.jpg

Любоф с Настей:

660cfc60cbae.jpg

Ребенок в это время немного пытался поплавать в бассейне :dribble:

a0c03364b37b.jpg

Утро следующего дня -

2613054f72d1.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...