Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕМИНАР по кликер-дрессировке


Рекомендуемые сообщения

3c7107760ded.jpg

Ну очень старается :D

5c4a4e9ca38f.jpg

b4625842d26b.jpg

8aa5db77bd8d.jpg

48c45a9c5010.jpg

" Молодая мамочка" :D

6eaf5af0453c.jpg

Муха - " Мать, пошли домой,а?"

4ed2573785f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59de8410c548.jpg

ff8d9bd1a724.jpg

Даешь "Аппорт" :D :dribble:

7e038efed928.jpg

be3e9a3bd2cc.jpg

А теперь ОЧЕНЬ хорошие фотки от Мухи :dribble:

de15b983fae5.jpg

Боже! Какое до боли знакомое лицо :D :D Приветики от Папы Дастика

ec77119f364f.jpg

И еще: Приветики от папы Россика :clap_1:

6744f9cdc5dd.jpg

Полиночка моя... Птичка родная...

8324381c8d21.jpg

3dcb59549899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ce726e75521.jpg

Совешенно фантастическая собака!!! Нет. Не то :D Фантастические владельцы! Алла, Света осталась в восторге от вашей работы, и работы ребенка!!! :D

89491c9f177d.jpg

89f1b94ad294.jpg

8615d1042e74.jpg

fcfd001ddb28.jpg

7bbcb3b44062.jpg

3cc71987cbaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо огромное за фотки!!!!!!!!! И Мухиному "папе" (хозяину) тоже ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из дождливой (теперь) Эстонии!

Спасибо всем огромное (особенно Ольге) за гостеприимство и за возможность окунуться в тренировки и научиться в свою очередь и от вас чему-нибудь. Мне понравились все участники семинара, но как правильно сказала Ольга - ребенок с щенком черного лабрадора больше всех :D Так держать!

За месяц тренировок мы бы с вами всеми ушли бы ухххх как далеко, но, к сожалению, вы живете в Москве, а я в Таллинне... Хотя общаться можно и здесь в форуме.

Рада буду ответить на ваши любые вопросы. Просто не бросайте заниматься!!!

Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Еще раз Вам огромное спасибо за занятия!

Обещаем, что будем стараться изо всех сил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из дождливой (теперь) Эстонии!

Спасибо всем огромное (особенно Ольге) за гостеприимство и за возможность окунуться в тренировки и научиться в свою очередь и от вас чему-нибудь. Мне понравились все участники семинара, но как правильно сказала Ольга - ребенок с щенком черного лабрадора больше всех :D Так держать!

За месяц тренировок мы бы с вами всеми ушли бы ухххх как далеко, но, к сожалению, вы живете в Москве, а я в Таллинне... Хотя общаться можно и здесь в форуме.

Рада буду ответить на ваши любые вопросы. Просто не бросайте заниматься!!!

Света

Света! Спасибо Вам огромное!! Куда там бросить заниматься - наоборот, когда больше понимаешь, хочется и заниматься больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совешенно фантастическая собака!!! Нет. Не то Фантастические владельцы! Алла, Света осталась в восторге от вашей работы, и работы ребенка!!!

Мне понравились все участники семинара, но как правильно сказала Ольга - ребенок с щенком черного лабрадора больше всех Так держать!

****************

Большое спасибо Светлане за обучение и Ольге за организацию! Мы впервые пришли на дрессировку и очень старались! И очень рады, что наши первые успехи были оценены положительно. Это так вдохновляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что Света теперь будет появляться здесь, и давать рекомендации, отвечать на вопросы :D

У меня с Россом тоже дело двинулось, чему я безумно рада. Эх, времени бы побольше. Все лето на даче сплошные передержки с дрессировкой, и "руки не доходят" до Россика. :gleam: Сейчас вот его собственная дочечка-обалдуйка поная. 6 месяцев, а в голове одни тараканы. :dribble: Уже три дня работаю с кликером. Прогресс налицо. Впрочем, что касается бытовой дрессировки, у меня вообще проблем нет - все щелкается, как орехи. А вот шагать дальше во Фристайле.... :clap_1: :)

Так хочется уже станцевать хороший, по-настоящему поставленный танец. Блин. Спаожник без сапог. С бассенджиком буду выступать на следующих соревнованиях, а свой пес не подготовлен. :1st::dribble:

Однако, лапки на расстоянии он уже поднимает :D Света! СПАСИБО еще раз за такие нужные советы!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, лапки на расстоянии он уже поднимает :D Света! СПАСИБО еще раз за такие нужные советы!!! :D

На здоровье! Я рада за вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Я рада за вас! :D

Завтра бум работать и работать. А Дуська без наводки ложится. Наверное, я не совсем тупенькая. Есть какая-то надежда :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафбуль Пегас был? Чего делал, как у него получалось?

Он делал ВСЕ :D :D . И ВСЕ у него получалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафбуль Пегас был? Чего делал, как у него получалось?

Ооо! Стафбульчик был суперский! И лично нам очень понравился, и получалось у него все прямо образцово-показательно (на наш с Дусей необразованный взгляд). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он на любой методике неплохо все делает, причем радостно, потому и направила их на кликер, а то пропадает, понимаешь, зазря инициативная собака. Только опасалась, что народ ретриверский по привычке шарахаться будет, типа "кошмар, стафф ведь", хотя он в принципе довольно безвредный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он на любой методике неплохо все делает, причем радостно, потому и направила их на кликер, а то пропадает, понимаешь, зазря инициативная собака. Только опасалась, что народ ретриверский по привычке шарахаться будет, типа "кошмар, стафф ведь", хотя он в принципе довольно безвредный

Да чего от стаффи шарахаться-то. :mwah1: Если видно, что собака адекватная. А как он квакает и мяукает! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите, с какого возраста можно начинать посещть данные занятия? Моему сейчас 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invierna Ну это ещё наверное рановато. То есть заниматься Вы можте, но дома... На сколько я понимаю щеник ещё должен на карантине быть, да? А вот когда начнёте гулять, обвыкнитесь... тады и на дрессировочную площадку мона! :sorry:

Умные люди, поправьте, если не права... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invierna Ну это ещё наверное рановато. То есть заниматься Вы можте, но дома... На сколько я понимаю щеник ещё должен на карантине быть, да? А вот когда начнёте гулять, обвыкнитесь... тады и на дрессировочную площадку мона! :sorry:

Умные люди, поправьте, если не права... :)

Поле4ка, Вы абсолютно правы. Пёся пока что избавляется от глистов перед первой прививкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...