Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш отпуск в Кринице


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: А в каких числах? Там у Эдуарда прям лаброслет будет :doh:

Да видимо точно будет лаброслет! У нас не получилась наша гостиница в Геленджике и мы уже позвонили Эдуарду и забронировали номер с 15 по 26 сентября, надеемся что получится отпуск! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы уже здесь! Море и погода просто супер, сегодня правда немного штормило! приезжайте будет лаброслет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже здесь! Море и погода просто супер, сегодня правда немного штормило! приезжайте будет лаброслет!

Передавайте привет Эдуарду от семьи Виноградовых и Марсика ;) !

Хорошего Вам отдыха и отличной погоды ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже здесь! Море и погода просто супер, сегодня правда немного штормило! приезжайте будет лаброслет!

Ух ты! Завидую! Мы прибудем в понедельник после обеда! ;)

Кстати, вас кормят в гостинице? А то мне Эдуард сказал, что питания и уборки, когда мы приедем, уже не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденные фотки! я тут редкий гость. Вера, а что за камера м объектив у вас. Если можно модель, а то я чайник.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденные фотки! я тут редкий гость. Вера, а что за камера м объектив у вас. Если можно модель, а то я чайник.... ;)

Magnificos, спасибо;)! Фотографии в этой теме сделаны Nikon D80 + китовый объектив Nikon AF-S 18-135 f/3,5-5,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Серьезно?! Класс! :thumbup: В жизни я еще не встречала Савв и Саввичей. Да, красивые имена надо возвращать к жизни :thumbup:

В моей школе директором была Борисова Алла Саввична :thumbup: Школу я закончила в 2001 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какие классные фотки!!! Спасибо большое) Думаю тоже в эту гостиницу махнем, это прям идеальное место для отдыха с собакой :thumbup: Мы собираемся в июле(планируем как всегда,все заранее :clap_1: ) Как там с клещами? волнует сильно.. чем песика обрабатывали? и есть ли холодильник и кондиционер в номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Фотки очень понравились ! :thumbup: В августе тоже туда поедим и места уже забронировали. Подскажите пожалуйста как туда лучше на машине добраться на машине? Едим в первый раз так далеко как то страшновато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень понравились ! :thumbup: В августе тоже туда поедим и места уже забронировали. Подскажите пожалуйста как туда лучше на машине добраться на машине? Едим в первый раз так далеко как то страшновато....

Присоединяюсь к вопросу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень понравились ! :blush2: В августе тоже туда поедим и места уже забронировали. Подскажите пожалуйста как туда лучше на машине добраться на машине? Едим в первый раз так далеко как то страшновато....

Вы не против, что я отвечу? просто мы уже 5 лет в те края ездим на машине. Значит, из МОсквы едем на трассу Москва-Дон М4 (Каширское шоссе) --> проезжаем Тульскую область, там будет развилка М4 и М6 на ней правее, на Воронеж --> проезжаем Богородицк --> город Елецк (идете по главной, не запутаетесь) --> Задонск --> Воронеж --> мимо Миллерово --> Каменс-Шахтинский --> ну и папа Ростов-на-Дону, там развилка, на ней налево на Краснодар --> после поселка Веселая жизнь будет развилка, на ней так же налево (на Краснодар) --> Краснодар --> внимание в Краснодаре надо на развилке на Горячий Ключ, Геленджик (не сверните на Новороссийск) --> после него будет сразу республика Адыгея с огрооомным водохранилищем (фоткаться нельзя, проверено) --> Горячий Ключ --> в районе Джубги будет пост ГАИ и развилка Сочи-Геленджик, надо направо --> Бжид --> Архипо-Осиповка --> Пшада --> ВНИМАНИЕ после Пшады будет развилка, как проедите в Пшаде ресторан (его очень хорошо видно, там типа гирляндами деревья украшены) Вам надо будет налево уйти, указатель "Пансионат "Альфа" --> Береговое --> Криница--> ПРИЕХАЛИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки!!! Спасибо большое) Думаю тоже в эту гостиницу махнем, это прям идеальное место для отдыха с собакой :nyam: Мы собираемся в июле(планируем как всегда,все заранее :) ) Как там с клещами? волнует сильно.. чем песика обрабатывали? и есть ли холодильник и кондиционер в номере?

Mipsik, клещей не ловили. Обрабатывали фронтлайном. Холодильник есть и кондей тоже.

ВИРА, езжайте, не бойтесь - не заблудитесь :) . Мы по карте легко сориентировались. При подъезде к Кринице позвоните Эдуарду - он вам объяснит, как подъехать к гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень понравились ! :signthankspin: В августе тоже туда поедим и места уже забронировали. Подскажите пожалуйста как туда лучше на машине добраться на машине? Едим в первый раз так далеко как то страшновато....

А Вы в каких числах туда едете? Мы там будем с 8 по 21 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже туда едем с 16 по 28 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы с 27авг. по 5 сент.

Вира! А вы уже забронировались? у вас какой песа?

Я тоже рассматриваю вариант Криницы,звонила сегодня Эдуарду,говорит,что на конец августа-нач.сентября еще есть место.

У меня лабр мальчик 9 мес. вот вот будет, хотим поехать с мужем и Винтосом на машине.

Не в курсе,как там кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не против, что я отвечу? просто мы уже 5 лет в те края ездим на машине. Значит, из МОсквы едем на трассу Москва-Дон М4 (Каширское шоссе) --> проезжаем Тульскую область, там будет развилка М4 и М6 на ней правее, на Воронеж --> проезжаем Богородицк --> город Елецк (идете по главной, не запутаетесь) --> Задонск --> Воронеж --> мимо Миллерово --> Каменс-Шахтинский --> ну и папа Ростов-на-Дону, там развилка, на ней налево на Краснодар --> после поселка Веселая жизнь будет развилка, на ней так же налево (на Краснодар) --> Краснодар --> внимание в Краснодаре надо на развилке на Горячий Ключ, Геленджик (не сверните на Новороссийск) --> после него будет сразу республика Адыгея с огрооомным водохранилищем (фоткаться нельзя, проверено) --> Горячий Ключ --> в районе Джубги будет пост ГАИ и развилка Сочи-Геленджик, надо направо --> Бжид --> Архипо-Осиповка --> Пшада --> ВНИМАНИЕ после Пшады будет развилка, как проедите в Пшаде ресторан (его очень хорошо видно, там типа гирляндами деревья украшены) Вам надо будет налево уйти, указатель "Пансионат "Альфа" --> Береговое --> Криница--> ПРИЕХАЛИ)))

Ой, а я только увидела, что дорогу спрашивали :dribble:

Лен, а что за водохранилище в Адыгее? Мы по той дороге сколько раз ездили, не видели :dribble: И почему нельзя там фотаться?

Вира! А вы уже забронировались? у вас какой песа?

Я тоже рассматриваю вариант Криницы,звонила сегодня Эдуарду,говорит,что на конец августа-нач.сентября еще есть место.

У меня лабр мальчик 9 мес. вот вот будет, хотим поехать с мужем и Винтосом на машине.

Не в курсе,как там кормят?

У соседей Эдуарда, в столовой базы "Нефтяник" кормили просто обалденно в прошлом году. Как у Эдуарда - не знаю. Мы жили у него, но в конце сентября, он уже свою столовую тогда закрыл. Про тетушек-поваров из нефтяника даже в Интернете пишут, как вкусно. Так что если вдруг не понравится у Эдуарда, можно попробовать договориться с соседями.

ВИРА, езжайте, не бойтесь - не заблудитесь :ranting: . Мы по карте легко сориентировались. При подъезде к Кринице позвоните Эдуарду - он вам объяснит, как подъехать к гостинице.

Ага, но учтите, что если будете спрашивать, как проехать к нему от Краснодара, Эдуард может начать объяснять, как ехать, считая, что вы через Новороссийск едете, а не через Джубгу :angry2: Нам так в прошлом году и объяснил, мы едва не упороли не туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вира! А вы уже забронировались? у вас какой песа?

Я тоже рассматриваю вариант Криницы,звонила сегодня Эдуарду,говорит,что на конец августа-нач.сентября еще есть место.

У меня лабр мальчик 9 мес. вот вот будет, хотим поехать с мужем и Винтосом на машине.

Не в курсе,как там кормят?

У нас лабрадор девонька в августе будет 8 мес. Мы едим на машине из Подольска ( это Московская обл.). В гост.Алиса мы уже давно забронировали места. Мы ещё с ребёнком едим 5,5 лет Я по поводу еды, как- то не волнуюсь там рынок и магазин вроде есть.... а мы тем более на машине едим .. . А вы от куда едите? ( пишити в личку может вместе рванём!!! Мы туда в первый раз.... :dribble: едим с 27 авг по 4 сент. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только увидела, что дорогу спрашивали :ranting:

Лен, а что за водохранилище в Адыгее? Мы по той дороге сколько раз ездили, не видели :dribble: И почему нельзя там фотаться?

Ой, Маш, вроде это уже и Адыгея (насколько помню указатель), ,сейчас как раз карту разглядываем, так мишка прочитал, что называется "Краснодарское вдхр". Мы там как-то остановились, вышли и начали фотографироваться, а там пост небольшой, так вот сотрудник ГИБДД сказал, что "нельзя фотографировать стратегический объект" :dribble: так мы с испугу все фотки удалили с фотоаппарата)

вот ссылка на карту:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...58541&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там серпантин??? До криницы... Я просто очень боюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там серпантин??? До криницы... Я просто очень боюсь :dribble:

Спокойствие и только спокойствие в дороге!!! мы серпантин обычно ночью проезжаем. едем спокойно, просто спокойно. серпантин там не самый аховый, хотя есть пару мест, где становиться неуютненько, так сказать. ночью что отвлекает: 1. свет фар из-за поворота, 2. ночные животные. обратите внимание, что на серпантине идет попеременно то 2 полосы в одну сторону, то ереходит в одну, а на встречке 2 полосы, будьте внимательны. в общем, когда проходим серпантин, ночью, соблюдаем принцип - "тише едешь - дальше будешь", т.к. после 20-ти часов дороги, хоть и финишная прямая, стараемся не гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там серпантин??? До криницы... Я просто очень боюсь :dribble:

По сравнению с туапсинским, джубгинский серпантин - просто прямая дорога :dribble: Тем более, что там новая дорога, везде 3 полосы, то есть возможности для маневров будут. Если поедете не в выходные, то и народу не так много будет. Вообще перевал довольно комфортный и недлинный. Так что не волнуйтесь. Но Лена права, ночью, да еще и уставшие под конец пути, лучше вообще никуда не соваться с обгонами, ехать себе тихонечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙЙ НУ НОЧЬЮ МЫ ТАМ ТОЧНО НЕ ПОЕДИМ :dribble: . Я СЛЫШАЛА ЧТО ЛУЧШЕ ПО СЕРПАНТИНУ ЕХАТЬ РАНО УТРОМ, НУ А ГДЕ ОН НАЧИНАЕТСЯ Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...