Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш отпуск в Кринице


Рекомендуемые сообщения

Нужно Эдуарду позвонить напрямую

Урра! Мы созвонились с "Алисой", номера на время нашего отпуска у них есть, так что мы едем в Криницу в конце сентября!!! :thumbup: Правда, уже не будет организовано питание - видимо, не сезон. Но ничего, сами прокормимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Мы созвонились с "Алисой", номера на время нашего отпуска у них есть , так что мы едем в Криницу в конце сентября!!! :thumbup: Правда, уже не будет организовано питание - видимо, не сезон. Но ничего, сами прокормимся :clap_1:

Маш, ну как вы там без питания-то, а? Я не уверена, что там есть, где покушать на набережной прилично! Серьезно! А ты - мать кормящая, тебе питаться надо полноценно!

Как вариант: около "Алисы" 3-4 частных гостиницы расположены, в том числе "Сказка". Думаю, там можно договориться, чтоб вас кормили.

Маша, или еще что-нибудь посмотрите. До сентября много времени. Подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто слов нет, ну очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня еще есть вопросик, а как в этом месте с развлекательной программой, хоть что-то есть, куда вечерком сходить? Природа просто оооооооооочень понравилась, хочется туда безумно, но дело молодое :thumbup:

Проводятся дискотеки на базах отдыха. Если только там можно потусоваться. На набережной вечером пусто.

Если Вы на машине, можно на тусовки ездить в Бетту (5 минут езды).

Мы по разочку съездили в Бетту, в Геленджик, в Архипо-Осиповку и в Прасковеевку. А так вечерами на территории гостиницы тусовались, там бар есть с телевизором:clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как вы там без питания-то, а? Я не уверена, что там есть, где покушать на набережной прилично! Серьезно! А ты - мать кормящая, тебе питаться надо полноценно!

Как вариант: около "Алисы" 3-4 частных гостиницы расположены, в том числе "Сказка". Думаю, там можно договориться, чтоб вас кормили.

Маша, или еще что-нибудь посмотрите. До сентября много времени. Подумайте!

Спасибо, Вер.. Что, прям так плохо все на набережной с кафе? Ну, мы на машине будем. Решили, что если не найдем в Кринице ничего путного, можно в и Геленджик ездить в кафешки и в магазин, 32 км - недалеко. Я много всяких каш-хлопьев ем, так что для завтраков мне вообще только кипяток нужен. Чайник мы с собой можем взять. А в гостинице в номерах негде готовить, как я поняла? Впрочем, если что, возтмем миниплитку. Мы из Краснодара поедем, там у родственников есть такая.

Но вообще, конечно, еще подумаем, может, и правда, в другое место. Просто уж очень мне понравилась Криница. Прям вот захотелось туда.

И в соседних гостиницах поузнаем, мож, прикормят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице есть кухня изолированная. Возможно, вам бы и предоставили ее в пользование. Нужно с Эдуардом разговаривать.

В Кринице 2 небольших магазина есть. В Геленджик не наездишься: 20-30 минут на машине. И на хлопьях весь отпуск не просидишь! Там же есть все время хочется :thumbup: !

Маша, в общем советую, разведать (может, через Эдуарда) относительно питания заранее: гостиницы близлежащие или базы отдыха. Кстати, в "Сказке" не плохо кормят, судя по отзывам.

Еще есть поселок Бетта - совсем близко. Там много разных пансионатов. Вот туда пару раз в день кушать может и не напряжно было бы ездить. Там и кафешки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводятся дискотеки на базах отдыха. Если только там можно потусоваться. На набережной вечером пусто.

Если Вы на машине, можно на тусовки ездить в Бетту (5 минут езды).

Мы по разочку съездили в Бетту, в Геленджик, в Архипо-Осиповку и в Прасковеевку. А так вечерами на территории гостиницы тусовались, там бар есть с телевизором:clap_1:.

Спасибо :thumbup:

Вот только планировали во второй половине сентября поехать, получается тоже без питания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам с мужем очень понравилось , природа, отзывы.... мы поедем туда с 12 сентября... заказали уже :thumbup::clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам питание обещали до 20 сентября
А мы 22-го заехать планируем, значит, уже без питания! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в общем советую, разведать (может, через Эдуарда) относительно питания заранее:

Ага, спасибо, Вера! :thumbup: все будем уточнять обязательно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Вчера звонил Эдуард, сказал, что договорился с соседями (видимо, соседняя гостиница?), нас там будут за доп плату кормить до октября. А в октябре мы всего 2 дня там будем, уж как-нибудь сами протянем! В общем, обо всем договорились. Если ничего не поменяется, то едем!

А вы едите с собакой?

А вы? Мы ведь вас застанем, если приедем 22-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , застаните... вот только мы не решили с собакой ехать или нет??? много за поездку с собакой , но есть и свои минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , застаните... вот только мы не решили с собакой ехать или нет??? много за поездку с собакой , но есть и свои минусы...

Ясно. У нас в общем те же мысли, но как-то жаль ее одну оставлять, когда сами будем все вместе отдыхать. Да и море ей показать хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. У нас в общем те же мысли, но как-то жаль ее одну оставлять, когда сами будем все вместе отдыхать. Да и море ей показать хотелось.

Маша! Привет! А малыша с собой берете? :gleam::blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у мас такие же мысли... а вот мысли против: у нас слабый животик, чуть что не так , мы сразу бегать начинаем( понос), потом мы очень волнуется, когда находиться в не обычной для нее обстановке... вот и думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Привет! А малыша с собой берете? :gleam::blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17105

Наташ, берем конечно! А куда ж я без него, мы пока одно целое=) На самом деле это все из-за Саввушки и придумано. Мы едем сначала на неделю в Краснодар к родителям мужа (требуют показать внука), ну, и чтобы резко туда-сюда климат не менять, решили еще на пару недель задержаться и пожить у моря. Моя мама туда же приедет, у нее отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика

ОФФ. У меня отчество Саввична!!! Ура! Наконец-то красивые имена стали "возвращаются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика

ОФФ. У меня отчество Саввична!!! Ура! Наконец-то красивые имена стали "возвращаются".

Серьезно?! Класс! :thumbup: В жизни я еще не встречала Савв и Саввичей. Да, красивые имена надо возвращать к жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже приедем в сентябре с Нюськой и ее детенышем.

:thumbup: А в каких числах? Там у Эдуарда прям лаброслет будет :clap_1:

P.S. С днем косточки вашу Нюсю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...