Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот это игрушка!!!


Милеман

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться радостью, не знаю только, в этот ли раздел надо было... В общем, купила я тут эту самую игрушку, которую долго уже присматриваем - дырявый мячик. Фиолетовый такой, диаметром сантиметров 15, из хорошо пахнущего каучука толстого плетения. Думала, из дома выгонят - игрушек у нас море и так. Но! Манька уже второй день колбасится с этим мячиком! Без отрыва практически! :) Мы туда запихнули сушку маленькую - и все! Вчера вечером, правда, устала наша Маняша и пришла торговаться: достань, мамочка, а я тебе половину сушки отдам! Зато зубы - белые-белые, собака занята страшно и ни на что другое полезное не отвлекается (типа: обои, плинтуса, ковры и т.п.)

А у вас как с игрушками? :)

Изменено пользователем Лена и Маня-Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей кость купили на ДР. Вот дала ей она уже 6 часов с утра ее ЕСТ. :)

Супер-штучка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит этот мячик? :)

Вечером постараюсь сфоткать и выложить, а вооще примерно так, как будто в полом мячике с толстыми каучуковыми стенками проделали дырки под размер, чуть меньший сушки-малютки. Он довольно хорошо "сминается", но пока не прогрызается никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером постараюсь сфоткать и выложить, а вооще примерно так, как будто в полом мячике с толстыми каучуковыми стенками проделали дырки под размер, чуть меньший сушки-малютки. Он довольно хорошо "сминается", но пока не прогрызается никак!

Очень интересно посмотреть... :),а то мой все игрушки через 15-20 минут съедает :) ,и стропу двойную (прошитую) перекусывает с двух укусов.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для щенков, чтоб заняты были болбесы... когда помет весь ещё у заводчика - хорошо помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще совсем не погрызаемые латексные игрушки, но они увы этим и не интересны Отте. Уже латексных штуки 4 разных, а они не вызывают столь много интересу, как обычные резиновые, которые можно порвать за 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас самые любимые и непрогрызаемые игрухи - это хрюша и мыша из латекса, они еще пищат, мой Робик вообще балдеет, носит их везде, причем сразу две штуки в пасть заталкивает. А кости - для нас максимум получасовая забава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален скорее всего они не из латекса наверно, т.к. латексные даже бойцовые породы не все могут порвать. Просто есть серии игрушек которые одинаковые даже по цвету, но одни из каучука, а другие из латекса. Из каучука и резины мой тоже рвет/разгрызает моментально.

В Марквете видела утку из латекса, мягкую, наверно она следующая будет в нашем доме :).

Изменено пользователем Иванова Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален скорее всего они не из латекса наверно, т.к. латексные даже бойцовые породы не все могут порвать. Просто есть серии игрушек которые одинаковые даже по цвету, но одни из каучука, а другие из латекса. Из каучука и резины мой тоже рвет/разгрызает моментально.

В Марквете видела утку из латекса, мягкую, наверно она следующая будет в нашем доме :).

Оль,когда покупала-читала,изготовленно из латекса :) ,хватало на 10-15 минут-съедал.... :) Сестра привезла из-за границы латексного поросенка-эфект тот же... :) ,поэтому кроме БОЛЬШИХ или ОГРОМНЫХ копыт (ну еще бычий корень) ничего не покупаем..... :) А так хочется..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы фотку в студию... Я в продаже что-то такого дырявого не видела...

Купила неделю назад большого крокодила, каждый день собираю от него запчасти... да и остальные игрушки у нас долго не держатся... а мячики мы на улице теряем или другие собачки отбирают... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы фотку в студию... Я в продаже что-то такого дырявого не видела...

Купила неделю назад большого крокодила, каждый день собираю от него запчасти... да и остальные игрушки у нас долго не держатся... а мячики мы на улице теряем или другие собачки отбирают... :)))

Ребята, я думаю, вы все наверняка это видели, но не обращали внимания :) . Сейчас этих игрушек много. Я их в Марквете видела, но купили в результате в Рамстор-Сити на 1 этаже (это у нас на Ленинградке).

3311ea84492dt.jpg

А вот как Маня пытается его победить:

a0db4d102d3ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть нечто подобное, только он большой и, соответственно, дырки у него большие.

спасибо за находку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jq. а я такую же видела в магазине, токль не стала покупать. Подумала, что будет съедена через 15 минут, как и все остальные... Надо будет купить обязательно..А внутрь сыыыыррраа кусочек и досуг обеспечен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а в инет магазине где-нить можно купить, а то у нас в Иркутске нетю такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю развивать эту тему :)

давайте делиться опытом

вот любимая игрушка моего собака - лягушка

(третья по счету, первые две были зеленые, погибли смертью храбрых, лишившись лап :) )

и что с ней стало (новый вариант оставления лягушки без лапки)

post-618-1145946913_thumb.jpg

post-618-1145946933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а в инет магазине где-нить можно купить, а то у нас в Иркутске нетю такого :)

http://www.zooinform.com/cgi-bin/tkat.pl?a...1&step1=9&firm=

нашла пока только вот это, HOL-EE ROLLER DOG TOYS

Сетчатый каучуковый мяч для собак (разные размеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть латексный баскетбольный мячек в уменьшенном виде в нем с дух сторон дырки, постараюсь выложить фото сегодня, так он ему не особо интересен, т.к. не погрызвем, а вот идея положить чего нить в него не пришла мне в голову, поробую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для щенков, чтоб заняты были болбесы... когда помет весь ещё у заводчика - хорошо помогает...

Моим не помогает... Когда помет весь у меня, мои предпочитают живое общение... Со всеми вытекающими последствиями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...