Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот это игрушка!!!


Милеман

Рекомендуемые сообщения

Согласна 100%!!! :) С появлением такой кости углы стен и ножки мебели, а также двери были оставлены в покое навеки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zooinform.com/cgi-bin/tkat.pl?a...1&step1=9&firm=

нашла пока только вот это, HOL-EE ROLLER DOG TOYS

Сетчатый каучуковый мяч для собак (разные размеры)

Суппер!!! Спасибо большое!!! Я заказала по Вашей ссылочке такой мячик.

У нас есть другой, пластиковый, с дырками, которые можно регулировать и туда можно насыпать корма или печеница, песька его катает, но, корм сразе не вываливается! Мало того, мячик издает забавные звуки, от этого становится еще интереснее!

Я не помню, почем покупали, 300-400-500?!

Фотку выложу после первомая. Сын уехал в Питер с моим фотиком.

Трэйке нравится этот мячик, и, разгрызть его невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тема игрушек!

Давайте делиться впечатлениями об игрушках, лучше с фотками!

Есть более устойчивые к зубам наших ангелочков, есть менее устойчивые.

Вобщем, давайте опыт!!!

Я наши игрушки покажу после первомая (когда сын с фотиком приедет), заодно и опишу плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... мой не разгрызает игрушки. Занимается ими, пока они ему интересны, а потом бросает

У нас есть другой, пластиковый, с дырками, которые можно регулировать и туда можно насыпать корма или печеница, песька его катает, но, корм сразе не вываливается! Мало того, мячик издает забавные звуки, от этого становится еще интереснее!

Я не помню, почем покупали, 300-400-500?!

Трэйке нравится этот мячик, и, разгрызть его невозможно.

А этот кубик нам вообще не понравился. Он у меня его только понюхал и посмотрел с таким укором: Ты чего принесла? Сама с ним и играй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже из латекса купили мячики В-Е-ЩЩЬ :) На вид кажется какие-то хлюпики которые сразу же порвуться, а на самом деле, мы сегодня и купаться с ними ходили плавали за мячиком, и на ОКД вооще супер лучше сыра, и короче целый день не растовались. Большое спасибо всем за инфу, потому что наши продавцы в зоомаге сами не разбираются, мне не советовали брать говорят сразу разорвут потому что мягенькие. Я говорю, ни фига люди говорят что супер :) , и мы хотим испробовать короче всем :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас игрушки не надолго, нам все быстро надоедает, и мы любим совсем не собачьи игрушки, тряпки, пластиковые бутылки, плюшевые игрушки,веревки, еще у нас есть детская пирамида из колечек,и недавно купила ящерицу из твердой резины, дешевая, 50 рублей, радости много было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас игрушки не надолго, нам все быстро надоедает, и мы любим совсем не собачьи игрушки, тряпки, пластиковые бутылки, плюшевые игрушки,веревки, еще у нас есть детская пирамида из колечек,и недавно купила ящерицу из твердой резины, дешевая, 50 рублей, радости много было!

Трэйчик тоже больше интересуется не собачьими игрушками.

Я ему на день рождения купила гуся латексного, рублей за 400, он повосторгался и мало с ним играет.

А, вот, детские мягкие музыкальные игрушки ему очень нравятся :) .

Он, сам знает где прихватить зубами, чтобы игрушка начала квакать, крякать или песню петь.

У нас была в гостях Кристина, у которой Ричард, вот, она подарила Трэйке игрушку, очень похожую на попугая, но, почему-то он кудахчет. Ой, как же Трэй любит этого Попупетуха!!!!

Он его и включает, и подкидывает, и носится с ним, и мне его в лицо сует, чтобы тоже пожевала, и, даже иногда спит на нем, чтобы никто не стырил :) .

А, самые любимые игрушки - это пульты от аппаратуры!!! Я замучилась их покупать!!! Умудряется его достать из-под подушки, на которой я сплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, детские мягкие музыкальные игрушки ему очень нравятся :D .

Он, сам знает где прихватить зубами, чтобы игрушка начала квакать, крякать или песню петь.(цитата Татьянки и Трэйчика)

Да! Точно! Мой очень любит музыкальные детские игрушки, особенно Винни Пуха,который поет "хорошо живет на свете Винни Пух...и т.д."Я их зашиваю постоянно, т.к., когда порвет, начинает вытягивать синдипон. :)

Изменено пользователем NAT и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, детские мягкие музыкальные игрушки ему очень нравятся :) .

Он, сам знает где прихватить зубами, чтобы игрушка начала квакать, крякать или песню петь.(цитата Татьянки и Трэйчика)

Да! Точно! Мой очень любит музыкальные детские игрушки, особенно Винни Пуха,который поет "хорошо живет на свете Винни Пух...и т.д."Я их зашиваю постоянно, т.к., когда порвет, начинает вытягивать синдипон. :)

И, у нас тоже есть, только Пятачок, самая первая музыкальная, тоже весь зашитый перезашитый!

Первые, конечно, все пытался растребушить, но, последними только играет.

А, еще у нас есть зеленая собака, которая поет очаровательную песенку:

"Очень я тебя люблю,

Очень я тебя молю,

Если ты пойдешь гулять,

Не клади меня в кровать!

Без тебя мне скучно, ой-ё-ёй,

Ты возьми меня с собой!!!"

Я сама от нее балдею :) , слова такие, как будто Трэйка мне их поет, скучает, когда я ухожу, не хочет один оставаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще о игрушках :) .

В нашем Зоокомфорте не оказалось нужного нам корма и в первый раз заказала в Гав`с,

не плохая компания, только чуть дороже. Так вот, я еще там заказала игрушки для щенулек наших и Трэйки, сегодня получили.

Называется игрушка "Светящаяся гантель", ну, вроде так. Длина где-то 15-20см. Прозрачно-зеленоватая, на ней написано 150кг и на наболдажниках нарисованы глаза, нос, борода и усы, похоже на Деда Мороза без колпака.

В темноте действительно светится! Так прикольно! Стоит 60р. Трэй с ней полдня носится, как малый ребенок, пищит, подкидывает и ловит, меня дразнит, чтобы отнимала, еще приносит отдает, чтобы я спрятала, а потом, начинает искать. Вобщем, удовольствия МАССА!!! Сейчас на нее голову положил, чтобы никто не стырил и спит :) . Вот такая у нас есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая удачная игрушка, пожалуй, была из "Метро". Мягкая собачка из иск. меха для детей. Ни одной пластмассовой детали, сшита крепко, материал тоже крепкий оказался. Прослужила целых полгода. Не выдержала, когда в нее вцепились два голдена и начали тянуть. И то в одном месте только лопнула, можно зашить и - вперед. А игрушки для собак у нас максимум полчаса живут.

Еще очень нравятся игрушки для воды из какой-то специальной резины и тканевые. Правда, на суше их не даю, беру, только когда идем купаться. Но какой восторг при виде этой игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас две собаки. Одной 4 года, второй 11 месяцев. Первая была аккуратная, в игрушки именно играла. Играла в хоккей, подбрасылала и т.д. Второая - настоящий кашалот, она потихоньку изничтожила львиную долю запасов первой собаки (поверьте, у нее было ОЧЕНЬ МНОГО игрушек). И не имело значение, они каучуковые или латексные. Она умудрилась слопать каучуковый мяч и мяч для хоккея на траве.

Но, замечаю по всем своим собакам и собакам друзей, которые взяли пример с нас.

САМОЙ любимой игрушкой у всех собак моих и моих друзей является пластиковые бутылки от напитков (коки, фанты и т.д.). Они издают ТАКИЕ приятные собачему уху звуки, их можно подкидывать, отвинчивать крышку, тянуть в разные стороны и т.д. А главное они есть у всех и часто обновляются и хозяин не ругается за быстро выкинутые деньги ;-))

Проверьте, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пластиковые бутылки не подходят - Стив отвинчивает крышки и жует и крышки, и горлышки, может заиграться - и наесться пластмассы... Так что я стала запрещать жевать бутылки. Носить туда-сюда, плавать за ними - пожалуйста, а играть - с мягкими игрушками и латексными мячами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей: к вопросу о несжираемости и интересе.

Так вот, наша игрушка, с которой и начиналась эта тема, до сих пор жива. Жуется регулярно. Единственное отличие: если раньше еда из нее вынималась за день, теперь я успеваю только выйти на лестницу покурить - и сушки внутри нет. Сыр в таких количествах стараюсь не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пластиковые бутылки не подходят - Стив отвинчивает крышки и жует и крышки, и горлышки, может заиграться - и наесться пластмассы... Так что я стала запрещать жевать бутылки. Носить туда-сюда, плавать за ними - пожалуйста, а играть - с мягкими игрушками и латексными мячами.

И, у нас, Трэйка откручивает крышку, начинает жевать горлышко, после жевания оно становится острым с зазубринами, Трэй ранит себе пасть...

Вобщем, я тоже не разрешаю ему играть бутылками :D

А, один раз, когда я увидела у Трэя кровь на бутылке, которую он таскал, стала забирать у него, и сама об этот край себе так сильно палец обрезала, очень долго заживал, тем более, что руки, то в воде, то - на поводке. Трэй потянул поводок, схватилась покрепче, и опять болячку сорвала. Больно.... :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей: к вопросу о несжираемости и интересе.

Так вот, наша игрушка, с которой и начиналась эта тема, до сих пор жива. Жуется регулярно. Единственное отличие: если раньше еда из нее вынималась за день, теперь я успеваю только выйти на лестницу покурить - и сушки внутри нет. Сыр в таких количествах стараюсь не давать.

А, если туда засунуть баранку? или толстую каменную печенюху? которую пару дней позасушивать на столе? типа таких продаются печенюхи с корицей, высокенькие, фиг разжуешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если туда засунуть баранку? или толстую каменную печенюху? которую пару дней позасушивать на столе? типа таких продаются печенюхи с корицей, высокенькие, фиг разжуешь! :D

Так вот баранка и вынимается за те 7 минут, которые у меня уходят на покур :) Я даже никак не успеваю засечь процесс, как у нее это выходит! Вроде ухожу - просто носом пытается сморщить мячик, прихожу - там уже все чисто, ни одной крошки нигде! А с корицей - не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая и "вечная" игрушка, это плюшеый котенок с мышкой в зубах. :) Нам его дала на прощание первая"человеческая" мама. Котенок правда потерял мышку, хвост и глаза.Но пользуется трепетной и нежной любовью. Он весь заскоруз от обилия намазанных на него слюней. Переносится очень нежно, за ушко и всегда ставится в сидячем виде. НИКОГДА не валяется просто так. Ему уже 4 года.

Очень любит резиновые мячики из "Икеи" . Там в сетках наборы по три штуки продают. Даем, когда оставляем надолго одного. Самозабвенно жует, он как раз помещается во рту (диаметр 6 см). Но только до того момента, как клыком пророрет. :) Плачет жалуется, что сломал... :D

А к бутылкам интерес пропадает сразу, как отгрызает пробки. Приктически открыл и бросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сушка, а, баранка, крупненькая такая, да?

Печенюхи я Трэйке давала и с корицей, ничего, нормально. Но, можно ее ножичком соскоблить.

Кста, та светящаяся гантелька о которой я писала выше, очень удачно занимает Трэйчика.

Вообще, если мне Хрюшика надо на подольше занять, я покупаю ему телячью ногу (на фотке говяжья нога, телячья чуть меньше), "Titbit":

7f598c5a1de2.jpg

002e7156384b.jpg

Вонюченькая, но, Трэй ее долго мусолит. Самое удобное, что, он не успевает ее уничтожить, слишком много надо стараться. Но, слишком долго я ее не оставляю, убираю периодически, полчаса-час помусолит, потом убираю. Один или два раза в день даю. Четыре-пять дней выбрасываю. Покупаю редко. Где-то раз в два-три месяца. Считаю, что достаточно.

Можно давать бараньи ноги, они раз в пять меньше, если для подростка, то, подойдут. Мой взрослый уничтожает барашковые за полчаса. Поэтому, я стала очень редко их покупать. Мне важно его занять, а, не закармливать этими лакомствами.

Может Вам пригодится?!

Фотки игрушек уже сделала, надо перенести в комп, завтра постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок питает страсть к всяческой бумажной продукции. Пытались застелить пол газетами, но прочитав на форуме, что собака может ими отравиться, быстренько их убрали. Так собаченция вырывает из рук туалетную бумагу, которой вытираем лужицы, и приходит в восторг от картонных коробок. Причем она их не ест, а просто рвет на кусочки и раскидывает. Мне вот интересно жевать коробки не вредно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала советы английской заводчицы, которая даёт щеночкам самодельные игрушки, и решила попробовать сделать так же. Мой опыт - 3 щенка по 2 месяца:

1 игрушка - пластиковая бутылка с насыпанным внутрь горохом.

Через час пробка была превращена в жеваную лепешку, горох по все комнате. (хорошо не насыпала другие мелкие предметы как она советовала, точно подавились бы)

2 игрушка - картонная коробка - уничтожается быстро, но тоже не едят. Собственно в этом её и предназначение: уничтожили - выбросил. Наверное, не вредно.

Видимо у нас у всех щенки какие-то "русские-особенные" быстрее соображают как пробки уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько все правильно, но т.к. щенку игрушки надоедают очень быстро, я взяла надоевший гольф и набила его надоевшими носками, завязала узлом и все... Я бы сказала, что радость была и есть вот уже второй день... Она его трепет с удовольствием... Наша вообще предпочитает не игрушки а всякие тряпочки и картонки, которые остаются от рулонов туалетной бумаги... :) А еще она подкрадывается к игрушкам, не знаю, как там ретриверы охотятся (они-то, небось, нечто мертвое должны приносить), а наша как кошка, крадется, выжидает и прыгает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Рамзайцева любимая игрушка.

d232b6c1b39d968ee9.jpg

Таких мячей у него три штуки. Один побольше, два поменьше.

Мячики плюшевые, внутри пищалка.

Когда Рамзай хочет чего-нибудь вкусненького, находит мяч,

приносит и подает: кладет на колени, толкает мячом в бок,

если не замечаешь, то с мячом во рту тихо гавкает.

Думаю пополнить запасы, пока есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Рамзайцева любимая игрушка.

А он ее не рвет на части? У нас Маняшка сразу проверяет, что там внутри пищит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявый мячик, который обсуждался в самом начале был разодран через 3 дня :)

Собака очень быстро сообразила, что можно сыр крошить, тогда он вываливается из дырок. В общем, поломойка обеспечена, причем очень качественная :)

Сейчас из игрушек веревочное кольцо, каучуковый мячик, уже частично обгрызаный и палка, тоже порядком обточеная этой бобромордой...

Изменено пользователем Olesya&Rada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...