Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот это игрушка!!!


Милеман

Рекомендуемые сообщения

у нас еще есть лейка пласстмасовая, провда уже без носика,(думаю годится только для щенков), мы с ней иногда играем, т.к. рычим и злимся, что ее не удобно схватить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще есть лейка пласстмасовая, провда уже без носика,(думаю годится только для щенков), мы с ней иногда играем, т.к. рычим и злимся, что ее не удобно схватить :)

Лейка на даче - самая любимая игрушка! И попить из нее можно, и погрызть, и хозяева внимаие сразу обращают... Видимо, они тоже любят этим поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эти "игрушечки" особо любимы лабрами :) Мой даже выработал скорость отвинчивания крышек - 2 минуты и готово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашей собаке все наши друзья игрушки дарят, вот подарили нам такое:

3e11afeead5d016aca.jpg

Я долго бурчала, что это в собаке канибализм воспитает. Но игрушка собаке нравится, жива она уже недели 2 или больше, и это при том, что большинство других мы грызем за час. Одно плохо, пищит эта штуковина и при входе воздуха и при выходе... Скоро я ее сгрызу :)

А так Лайза ей играет

511466b16ca2eadcdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия фотографий "Жертвы собачьего террора". Особенно любимой игрушкой была курица - продержалась целый год, несмотря на тонкую резину. Собачатина относилась к ней с невероятной нежностью, и порвалась она только потому что знакомский сынуля, будучи в гостях, с дикой силой отбирал у ребенка его собственность. Остальные игрушки целенаправленно уничтожались в первые дни и существовали уже в искалеченном виде.

post-506-1150714862_thumb.jpg

post-506-1150714883_thumb.jpg

post-506-1150714999_thumb.jpg

post-506-1150715017_thumb.jpg

post-506-1150715031_thumb.jpg

post-506-1150715044_thumb.jpg

post-506-1150715057_thumb.jpg

post-506-1150715072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть другой, пластиковый, с дырками, которые можно регулировать и туда можно насыпать корма или печеница, песька его катает, но, корм сразе не вываливается! Мало того, мячик издает забавные звуки, от этого становится еще интереснее!

Я не помню, почем покупали, 300-400-500?!

Трэйке нравится этот мячик, и, разгрызть его невозможно.

Разгрызть говорите невозможно... Купили мы этот мячик за 500 р. А прожил мячик у нас 15 минут :( . Робик зубами подкорректировал дырки, теперь они не регулируются :) . Раздолбал так, что мячик перестал квакать, что-то там стряхнул. Лучше бы ему штук 10 других игрушек купила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия фотографий "Жертвы собачьего террора". Особенно любимой игрушкой была курица - продержалась целый год, несмотря на тонкую резину. Собачатина относилась к ней с невероятной нежностью, и порвалась она только потому что знакомский сынуля, будучи в гостях, с дикой силой отбирал у ребенка его собственность. Остальные игрушки целенаправленно уничтожались в первые дни и существовали уже в искалеченном виде.

У нас такая же курица и мы тоже ее любим ее со всей нежностью и ни одна игрушка не заменяет ее. Но она у нас пока целая. Думаю что все еще впереди т.к мы еще маленькие и игрушка у нас где-то месяца 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: я вот задумалась, что у нашего мало игрушек осталось, сломано-порвано-выкинуно. А страсть у нас, как я уже писала в этой теме, к музыкальным мягким игрушкам. Вчера, будучи один дома, из одной такой музыкальной игрушки было вырвано и разгрызано устройство с батарейкой(которое пело :nyam: ), а ЛЮБИМЫЙ МИШКА Винни Пух весь порванный, но выкидывать жалко, т.к., мишка самый-самый любимый и долгоиграющий оказался! :nyam: А резиновые игрушки мы не любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Ярвик тоже любит играть бутылками. Сначала с удовольствием отвинчивает крышку, а потом и саму кусает, правда, звуки сминаемого пластика нравятся, похоже, только собаке. А любимой игрушкой с детства осталась - связанная несколькими узлами лента из плотного сатина и теннисный мячик старого образца (серый и не склееный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите нас в свою компашку лаброгрызунов? :nyam:

представляете, читаю эту темы и думаю, странно что собаки так сильно грызут игрушки, так здорово, что у моего все игрушки в порядке)

и что я наблюдаю последние несколько дней. ВСЁ началось, ии мой теперь игрушки видоизменяет. девочке-негретоске ногу открыз, а бедная зелёная мышка моего детства теперь до конца жизни безухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться радостью, не знаю только, в этот ли раздел надо было... В общем, купила я тут эту самую игрушку, которую долго уже присматриваем - дырявый мячик. Фиолетовый такой, диаметром сантиметров 15, из хорошо пахнущего каучука толстого плетения. Думала, из дома выгонят - игрушек у нас море и так. Но! Манька уже второй день колбасится с этим мячиком! Без отрыва практически! :rolleyes: Мы туда запихнули сушку маленькую - и все! Вчера вечером, правда, устала наша Маняша и пришла торговаться: достань, мамочка, а я тебе половину сушки отдам! Зато зубы - белые-белые, собака занята страшно и ни на что другое полезное не отвлекается (типа: обои, плинтуса, ковры и т.п.)

А у вас как с игрушками? :nyam:

А наша Памелла очень любит играться с мягкой игрушкой в виде улитки. Когда она начинает с ней играть, то и не отобрать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже купили такой дырявый мячик, сунули туда собачью печеньку, но как-то не пошел он у нас )) Он его пожевал-пожевал да и плюнул. Типа, не очень-то и хотелось )))

Любим мячик гонять на прогулке, мягкий такой из пенного матриала типа плотного поролона (они бывают в виде футбольных и баскетбольных, и прыгучие довольно-таки). Дома скоро уже будет целый склад. Любит кусок каната с узлами, мордастые "сосиски" на веревке, косточки Nylabone (купили недавно с эвкалиптом, съедобную - так он ее махом сожрал, причем явно испытывал при этом зверский восторг!), есть еще резиновая "кость" и резиновая палочка на веревочке, еще вот недавно купили натуральную кость Hartz, тоже очень любит ее жевать. Свежие палочки тоже очень любим. Так и живем :hmm:

Позавчера принесли резиновую утку (она не пищит, а просто "вздыхает" :) ), такого восторга, как с сосисками, я не наблюдаю, но тоже пожевывает. Короче, стараемся как можем, чтобы все время было что-нибудь новенькое пожевать, но все равно вчера попробовал на зубок угол дивана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помимо купленных мячиков, мягких игрушек, ежиков, гантелек, канатиков и пр., что почему то быстро надоедает, я пару игрушек сделала сама.

1. Свернула в трубочку кусочек толстой кожи (от старого сапога) замшей наружу, перевязала посередине веревочкой и оставила длинный конец веревки. Играем как с котенком, дергаем за веревочку, а Дюна ловит. Иногда спокойно лежит и жует кожу или веревочку :french_cig_nomo:

2. Начитавшись здесь про игрушки с вкусняшкой и любителей коробочек, сполоснула 2-х литровую коробку из-под сока (она довольно таки прочная), сняла крышечку, насыпала туда корма. Дюна играет с энтузиазмом ей уже неделю, таскает в зубах, швыряет, подбрасывает, корм как погремушка грохочет и иногда выпадывает из коробки, чему собака рада поуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...2. Начитавшись здесь про игрушки с вкусняшкой и любителей коробочек, сполоснула 2-х литровую коробку из-под сока (она довольно таки прочная), сняла крышечку, насыпала туда корма. Дюна играет с энтузиазмом ей уже неделю, таскает в зубах, швыряет, подбрасывает, корм как погремушка грохочет и иногда выпадывает из коробки, чему собака рада поуши!

Как говорил Задорнов - соображалка у нас - лучше всех в мире :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Задорнов - соображалка у нас - лучше всех в мире :french_cig_nomo:

Пасиба! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо купленных мячиков, мягких игрушек, ежиков, гантелек, канатиков и пр., что почему то быстро надоедает, я пару игрушек сделала сама.

1. Свернула в трубочку кусочек толстой кожи (от старого сапога) замшей наружу, перевязала посередине веревочкой и оставила длинный конец веревки. Играем как с котенком, дергаем за веревочку, а Дюна ловит. Иногда спокойно лежит и жует кожу или веревочку :french_cig_nomo:

2. Начитавшись здесь про игрушки с вкусняшкой и любителей коробочек, сполоснула 2-х литровую коробку из-под сока (она довольно таки прочная), сняла крышечку, насыпала туда корма. Дюна играет с энтузиазмом ей уже неделю, таскает в зубах, швыряет, подбрасывает, корм как погремушка грохочет и иногда выпадывает из коробки, чему собака рада поуши!

она пока маленькая, и зубки еще маленькие, когда вырастет, то все это запросто может сгрызть, у нас маленький тоже и к грушкам хорошо, бережно относился, и косточки по 2-3 дня грыз, и т.д., а большой стал - все в клочья полетело! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она пока маленькая, и зубки еще маленькие, когда вырастет, то все это запросто может сгрызть, у нас маленький тоже и к грушкам хорошо, бережно относился, и косточки по 2-3 дня грыз, и т.д., а большой стал - все в клочья полетело! :french_cig_nomo:

Не спорю, зубки у нас пока маленькие. Ну, а когда вырастут, даже и не знаю пока, чего делать бум...:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть... :),а то мой все игрушки через 15-20 минут съедает :nyam: ,и стропу двойную (прошитую) перекусывает с двух укусов.... :angry2:

Ну, у тебя Аленка и бобер!!! :french_cig_nomo::ranting: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У моей Дюнь есть игрушка такая - мячик с шипами-пенечками, он с пищалкой. Так вот она когда этим мячиком играет, он есессно звуки издает, но что неесессно Дюнь тоже издает ТАКИЕ звуки, не то поет, не то скулит, жалуется, погавкивает тоненько. Так интересно... :thumbdown: Как думаете что означют эти звуки, я сначала думала может ей не приятно от этих шипиков, но они не острые ведь, моджет подпевает игрушке? У вас собаки так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Найт иногда, когда играет, то рычит, прям злится на некоторые игрушки, особенно, когда они большие или во рту неудобно держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Найт иногда, когда играет, то рычит, прям злится на некоторые игрушки, особенно, когда они большие или во рту неудобно держать

Когда этот мячик у нас появился он был по сравнению с Дюнь очень большим, и ей неудобно было его держать, и пишать им она не умела, но тоже так вот "жаловалась". Может сейчас привычка осталась... :thumbdown: Однозначно это очень веселит нас хозяевов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот мячик у нас появился он был по сравнению с Дюнь очень большим, и ей неудобно было его держать, и пишать им она не умела, но тоже так вот "жаловалась". Может сейчас привычка осталась... :) Однозначно это очень веселит нас хозяевов :clap_1:

да! часто смеемся над ним! или бегает как-то смешно, или хулиганит, или дурачится, со смыслом как-то, т.е. понимает, что это весело, или играем с ним в догонялки-отнималки игрушек, и так убегает, чтоб я даже дотронутся до него не могла :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я думаю, вы все наверняка это видели, но не обращали внимания :thumbdown: . Сейчас этих игрушек много. Я их в Марквете видела, но купили в результате в Рамстор-Сити на 1 этаже (это у нас на Ленинградке).

3311ea84492dt.jpg

А вот как Маня пытается его победить:

a0db4d102d3ft.jpg

А вот в такой мячик я засунула маленький твердый (в ИКЕА продаются по три шт. в сетке), Так мой

песа - 2,5- года играл как щенок. И выражение морды было просто невозможное :) . Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...